Кто дает на чай на автомойках?

Так как с чаем для мойщика?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2006
Повідом.: 244
Кто дает на чай на автомойках?

Собственно недавно стало интересно, кто дает ребятам на чай на автомойках?
Сам всегда даю 5 грн (но при этом заёвую по поводу работы, смотрю чтоб все блестело)
 
Не даю. А нафига хоть им еще давать?
 
на чай нужно давать перед мойкой, а после мойки им только 3,14здюлей возникает желание раздать
 
Не помню когда и был на мойке.
 
Собственно недавно стало интересно, кто дает ребятам на чай на автомойках?
Сам всегда даю 5 грн (но при этом заёвую по поводу работы, смотрю чтоб все блестело)

зачем ездить на такую мойку если все нужно проверять и стоять все контролировать:confused:
 
А только я заметил, что когда первый раз на мойку приезжаешь то машину напидорят - не придраться, а последущии разы уже на отебись начинают мыть?
 
моюсь на одной постоянно, даю пятёрик хотя и без чаевых моют и протирают хорошо
 
А только я заметил, что когда первый раз на мойку приезжаешь то машину напидорят - не придраться, а последущии разы уже на отебись начинают мыть?

для этого и существует волшебный питрыкин
 
даю, т.к. мою верхсалон за 50 грн и никому не скажу где:)

за экстра 5-10гривен - мне звонят когда машина готова.
- по усмотрению полиролят затертый ногами пластик
- говорят приезжай еще/давно тебя не было/хороший саб и тп.
- выхлопную я сказал не лизать
 
Как в кафе. Пришел, поел, оставил на чай. В следующий раз пришел - тебе лижут)

часто ходишь в "Драйв" или как он там называется:D

Ты что, наивный, думаешь, тебя лижут?
То тебе обьедки чьи то дали, и заискывают, чтоб не обратил внимания.

та х.з. может в драйве это нормально:іржач:
 
ваще не был ни разу, мою сам.

та ниче. я сам всегда мою:)
Я мою тоже сам, ну раз в месяц заезжаю, чтоб с шампунькой, с воском напедорили. Пылесошу только сам, раз пробовал на мойке пылесосить - результат меня не впичетлил, у меня лучше получается. Надо шампуньку прикупить и самому постоянно мыть, причем я и люблю это дело, да и черную машину часто мыть приходится.
 
Сажусь в машину и сваливаю не оплатив услуги:ги:
ибо мою сам!:-)

Я мою тоже сам, ну раз в месяц заезжаю, чтоб с шампунькой, с воском напедорили. Пылесошу только сам, раз пробовал на мойке пылесосить - результат меня не впичетлил, у меня лучше получается. Надо шампуньку прикупить и самому постоянно мыть, причем я и люблю это дело, да и черную машину часто мыть приходится.

:клас:
 
для этого и существует волшебный питрыкин

То есть получается приезжаю я на, новую мне, мойку мне пидорят авто на 5+ я довольный уезжаю не дав чаевых, а следующий раз приезжаю к ним же и они помня, о том что я не дал им на чай, моют на отебись?
Так получается?
 
я щяс ниде на чай не даю,мою сам,жалко на мойку бабло тратить,заправщикам не даю нифига,еще и от машины отгоняю,шоб грязной шваброй не вздумали стекло поелозить
парковщики так вообще меня не беспокоят год наверна,шото я их и не встречаю( может спят,я то ночью в основном:ги: )
короче никому ниче не даю ибо нехуй
 
я щяс ниде на чай не даю,мою сам,жалко на мойку бабло тратить,заправщикам не даю нифига,еще и от машины отгоняю,шоб грязной шваброй не вздумали стекло поелозить
парковщики так вообще меня не беспокоят год наверна,шото я их и не встречаю( может спят,я то ночью в основном:ги: )
короче никому ниче не даю ибо нехуй

жадина:D
 
Назад
Зверху Знизу