• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
Вы не разбираетесь в ведьмах. Она знает, что говорить и что делать. И, врать ведьма не может, так Слово её потом работать не будет. Она может недоговаривать чего-то , чтобы не было прямых вопросов, на которые нельзя отвечать.

зато прекрасно может пантоваться
а то что ты написала - это вводка на сайт эзотерики
 
у меня плед всегда в багажнике
кстати хотела спросить, какой у тебя? Есть такие знаешь как плюшевые, а есть шерстяные, я вот не могу определиться, какой себе положить. Первый мягкий, нежный, но быстро вид теряет, второй колючий
 
Славик уже перешёл к настоящим магам на одесский форум. Подтягивайтесь все, там настоящие эзотерики, не то что тут)))
- Ciao!
- Ciao!!! Ignazio, è bello vederti di nuovo! Accidenti, guarda come sei bello.
- Due caffè espresso!
- In un attimo!
Игнат занял столик поближе к окну. Прекрасный вид на озеро и горы. По Пьяцца Маццини неспешно прогуливались люди. Было раннее солнечное утро. Легкий морозный ветерок трепал волосы рыжеволосой девушки стоявшей возле самой кромки набережной и говорившей с кем-то по телефону.
Игнат поежился, поправил широкий шарф, который он решил не снимать при входе в заведение.
На юге сейчас еще жарко, а тут в Белладжо уже прохладно и ощущается дыхание зимы. Мысль о солнечной Калабрии не давала ему покоя. На секунду Игнат ощутил ласковое дыхание соленого морского бриза на своих щеках и вспомнил недавний отдых в Тропее.
- Ecco il tuo caffè, stallone!
Официант немного бесцеремонно, но с искренней улыбкой прервал размышления о пляже Марасуса. Белоснежные обрывы и лазурное море померкли и исчезли, Игнат вернулся в реальность. Поежился. Улыбнулся официанту в ответ, достал банкноту в пять евро, на которой был изображен акведук Пон-Дю-Гар, положил ее рядом с чашкой кофе, накрыл рукой и посмотрев официанту в глаза произнес с благодарностью:
- Grazie, Giuseppe.
Официант удалился.
На улице тем временем начало твориться что-то страшное. Легкий ветерок усилился. Гуляющие начали спешить по своим домам предчувствуя неизбежное ухудшение погоды. А на темно-синюю озерную гладь, покрывшуюся частой рябью, со стороны гор, начала понемногу наползать туча. Крупные капли начали ударяться о маркизу и даже сквозь окно Игнат услышал неприятный ему шум дождя. Им завладела легкая меланхолия.
"Боже, что-то я совсем расклеился", подумал он. "Это всего лишь погода, что же со мной творится?". Игнат перевел взгляд на свой кофе. Совершенно черный напиток издавал приятный аромат, который в тоже время вызывал в его сознании ощущение легкой тоски и тревоги. Внезапно как будто где-то в глубине его светлой души, открылась маленькая дверца и из нее хлынули тягучие и тяжелые воспоминания.

Дождь. Незнакомый город. Совершенно ужасная дорога среди каких-то бараков или общежитий. В свете фар удалось выхватить указатель на доме: "Улица Батицкого". Игнат медленно следует за стареньким ланосом.
Водитель бережно объезжает все ямки, поворачивает на какую-то аллею направо. Секунды кажутся вечностью. На пассажирском сидении рядом с Игнатом мачете. Заточенное. Острое как сам дьявол. Готово перерубить тонкую шею негодяя, который отнял у Игната самое дороге - его Настю.
Ланос проезжает мимо заправки. "Надеюсь на камерах не будет видно номеров, хотя плевать, машина на евробляхах" - молнией проносится в голове у Игната. Водитель ланоса едет вперед, слева мост, справа очень высокие кусты. Игнат сосредоточенно вцепился в руль.
Ланос на секунду останавливается, Игнат жмет на газ, буквально воткнув первую передачу, мотор взревел, Игнат обошел ланос и прижал его к кустам. Деться водителю некуда. Он зажат.
В висках стучит кровь. Удары сердца настолько сильны, что Игнат ощущает их будто это тысяча молотов бьют с силой по наковальне.
Игнат бросает сцепление, машина дергается. Потянувшись к мачете он упускает его, оно проваливается куда-то под переднее сиденье. Недолгие поиски, Игнат дернул ручку двери, выпрыгнул из машины. Дорогие кроссовки Under Armour моментально промокли, под ногами одна сплошная лужа.
Три шага. Игнат подбегает к водительской двери ланоса. Водитель не понимания что происходит вяло выходит из машины, видно как его глаза несколько секунд привыкают к полутьме и он произносит:
- Дядя, шо ты творишь вообще...?
Игнат смотрит на его тщедушное тельце. Высокий, худощавый, ужасные залысины и неровные края стрижки. По сравнению с ним, он и правда - дядя. Тут можно было бы обойтись и без мачете. Просто забить его до смерти голыми руками. Такой - сопротивления не окажет. Как говорила Настя - кролик. Вернее - заяц.
- Ты Слав... Вик?
Произносит Игнат, слегка запинаясь от ярости и волнения.
- Игнат? Я узнал тебя.
Водитель ланоса говорит очень спокойно и уверенно в себе. Он еще не осознал какая участь его ждет. Должно быть думает, что Игнат пришел просто попугать. Попугать после того, как это животное ебало его женщину во все щели. Грязно трахало ее своим хером в задницу и потом заставляло этот хер вылизывать. Ублюдок. Недочеловек. Игнат взорвался от злобы:
- Я все знаю, мразь. Молись своим богам, ссссука, потому что сейчас я отрежу тебе член... В Настиной спальне я поставил камеры. Я все видел. И я видел, что она купила тебе этот... это дерьмо... этот ланос.
- Поверь мне, тебе не нужно это.
Очень спокойный голос. Это животное еще не понимает, что сейчас на него обрушится вся ярость, накопленная Игнатом за последнюю неделю. Еще верит в удачную для него развязку этого конфликта. После того что он сделал!
Игнат поднял мачете вверх, сделав ложных замах.
Таксист не дрогнул. Даже не пошевелился. "Тварь, он передо мной как кролик перед удавом, заворожен, боится даже двинуться!". "Перед смертью я скажу ему, что думаю о нем, унижу его как следует, что бы ему было больнее".
- Ты урод, ты понимаешь? Я не знаю почему она выбрала тебя! Ты же деревенский дурачок, что это на твоем корыте? Карбон? Ты обклеил машину карбоном...? Ты идио.....
- Ннна, ссука!
Стоявший до этого мирно Славик внезапно нанес сокрушительный и молниеносный удар в челюсть Игнату. Удар был настолько сильный, что Игнат повалился назад, пытаясь зацепиться хоть чем-то за пассажирскую дверь ланоса. Мачете брякнуло, по касательной задев колесную арку.
Упал прямо на копчик. Боль пронзила лицо и позвоночник. Игнат ошибся. До него быстро дошло, что перед ним не дохлый селянин как он думал. Славик был дьявольски силен. Его тело действовало как машина. Откуда-то в его руке возник баллонный ключ. Игнат успел прикрыться от удара, выставив перед собой мачете. И тут же получил пинок пыром в лицо. Зубы хрустнули и обломались.
- Тварь, карбон тебе не нравится? Ты знаешь сколько он стоил? Я твоей спекшейся кровью как мастикой замажу эту царапину...
Удар ключем. Сначала ярко вспыхнуло, потом наступила тьма.

Когда Игнат пришел в себя, дождь уже кончился. Он почему-то сидел на заднем сидении своей машины, прислонившись к спинке кресла. Пахло кофе. Голова болела. Перед ним стоял Славик. Он было голый по пояс. Его толстовка была у него в руках, с нее капала кровь. В свете фар Игнат рассмотрел его получше. Нет. Он определенно не был слабым. Сухим. Да. Простая фигура сухого работяги. Как можно было быть таким наивным, думая, что ему удастся справиться с работягой, да и стоило ли вообще расчитывать на свои дряблые мышцы? Видно, что этому человеку приходится тяжело работать и буквально выживать. Его тело закалено лишениями и испытаниями.
- Игнат? Пришел в себя? Ты прости Сенсея. Ну я немного перестарался. Братец. Прости меня пожалуйста! Может в больничку? Голова не кружится? Не тошнит?
У Игната не было сил говорить. Его вывернуло. Судя по всему это произошло не в первый раз, первый раз это было, когда он еще находился без сознания. На красные кроссовки прилипли полуперевареные остатки шаурмы, которую он съел час назад на каком-то арабском рынке в спальном районе ненавистного ему Харькова.
Игнат попробовал помыть кроссовки в луже. Стало только хуже.
- Посмотри на меня. Игнат. Сын мой. Я не желаю тебе зла. Сейчас мы с тобой поговорим и твоя жизнь после этого изменится. Я даю тебе слово. Ты обретешь смысл, который утерял давным давно.
Игнат сфокусировал свой взгляд - лицо сенсея казалось светится. В его глазах Игнат увидел не злобу, не желание убить, а только лишь безусловную доброту.
Потом - они долго говорили. Вернее говорил Сенсей, а Игнат слушал. С каждой минутой физическая боль уходила. Тошнота совсем прошла. Игнат нашел в себе силы дотронуться до головы, до того места, куда он получил сокрушительный удар, выключивший его на целых 15 минут. Это было чудо. Кровь остановилась и рана уже затянулась пленочкой...

Сеней в тот момент действительно достучался до его сердца. Игнат узнал от него то, без чего он никогда не стал бы самим собой. Сенсей передал ему сокровенное знание о истинном желании человека, а так же о смирении, о карме и предназначении. И вот - Игнат нашел в себе силы простить Настю. Он отпустил ее. Уже давно отпустил.
Капли дождя стучали по маркизе, Игнат сидел на берегу озера Комо, пил кофе и ждал человека, которого действительно любит. Вдвоем они обрели смысл. Обрели ощущение наполненного и осознанного существования.
Игнат потянулся к кожаной папке для документов. Немного нервно открыл ее, выложил бумаги для усыновления на стол. Это большой шаг. Большой шаг. Наконец-то они станут родителями и исправят ту несправедливость, которую сотворила с ними природа... Наличие ребенка в их семье будет той изюминкой и тем ингредиентом, которого им не хватало в их личной версии формулы абсолютного счастья.
- Ignazio mi amo...!
Сердце Игната забилось, когда он услышал родной для него голос, он вскочил и как мальчишка кинулся обниматься... Два бородатых лица слились в глубоком и долгом поцелуе...
 
зато прекрасно может пантоваться
а то что ты написала - это вводка на сайт эзотерики

В чём мои понты? Если у меня в жизни всё отлично- это значит, что я этого достигла и говорить правду- это нормально.
Просто, кому-то правда режет глаза. Как минимум я описала в этой теме, кто и что из себя представляет, но многим это неприятно. Вот и взъелись.
У Вас лично обида из-за того, что я указала отношение других к Вам. Но как же такое признать? Вы будете дальше принимать эти унижения. Хотя, может сейчас уже и попустяться немного в Ваш адрес)
 
кстати хотела спросить, какой у тебя? Есть такие знаешь как плюшевые, а есть шерстяные, я вот не могу определиться, какой себе положить. Первый мягкий, нежный, но быстро вид теряет, второй колючий

мягенький плюшевый, только у меня он большой и пухленькиий, как раз в попу ничего не уколет
тот что кусается не бери, будет не удобно, при чем - все будет не удобно на нем :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу