клиника dr.костюка

Сначало заболела шея с права, потом боль опустилась ниже на плечо до локтя. Шею постепенно опустило, а вот с плечом беда. Болело днем и ночью. Рукой ничего не мог делать, даже чашку не мог рукой взять. Никакие мази, растирки, таблетки не помогали. Жена за руку привела к доктору Костюку. Она у него когда то лечилась. Мне доктор то же без спроса заломил руку так, что я чуть не тронулся от боли. Грешным делом обозвал его. Но через три-четыре часа боль отпустила, и следующую ночь впервые спал спокойно за два месяца. Потом были разные процедуры в его клинике. Постепенно боль отступила полностью. Сейчас все в порядке. Костюк сказал, если бы я еще месяц посидел бы дома, то он бы не смог помочь. Похоже на правду. Я думаю, что у тех у кого случилось обострение слишком долго сидели дома. А без обострения не может быть исцеления. На себе убедился. А сейчас Костюк предлагает новый метод, типа разбивание солей. Если кто нибудь лечился этим методом, напишите. Интересно узнать.

ты кто?
 
здраствуйте!у меня у мамы ужасная боль в пояснице,иногда попускает,иногда очень хватает!вы писали что у вас есть какой-то знакомый который разбирается в этой области(спина,позвоночник)!ожно о нём узнать по подробнее???
Она была у невропатолога,поставили диагноз деформацыя позвоночника на фоне остеохандроза...,назначала мазь,и капельницу неделю каждый день ставили,таблетки дорогие месяц пила..а результата особо и нету.хотела прочитать отзывы о клинике доктора Костюка, наткнулась на ваше сообщение!Так что если ваш знакомый сталкивался с подобным,пожалуйста сообщите мне подробнее!(если что когда и куда подъехать,в чем заключается лечение,ну и желательно что примерно будет по деньгам!Заранее спасибо!
 
Ни чё себе))) этот мини массажист ещё и свою клинику замутил?
Помню в начале 90х был я у него:D Короче принимал он в какой-то вшивой больничке,наверное арендовал там кабинет.Я был ещё подростком,но не мелким и не лёгким (без избыточного веса-короче примерно рост 178 вес около 80кг) Попал к ентому чудо костоправу:D Не знаю где родители увидели рекламу,но были уверены в его супер способностях:D Сеанс- тогда так называлась процедура массажа,длился не долго и когда ентот микро массажист попытался меня приподнять,чтоб как обычно бывает в позвоночнике хруст,то нихрена у него не вышло,я даже усмехнулся:D
Зато защёлка его кожаного портфеля издала не забываемый и очень быстрый щелчок при укладке денежных знаков в портфель:D
В те годы было очень модно слово кооператив и был не плохой в Дергачах:клас:Там и дядьки работали ни мини и не микро и делали толково и руками и вибро массаж для разминки был тоже.После 10 сеансов месяц ходишь не сутулясь и типа сколиоза и не видать:)
жаль фамилий не помню.может они до сих пор где-то практикуют,а может в 90х нормально поднялись и сменили сферу деятельности;)



Ностальгия прям:) Вот надыбал в тырнете,со второй попытки название вспомнил и нашёл,судя по Дата первичной регистрации 21 липня 1987 року- Это именно они,но прошло уже более 20 лет с момента моего последнего визита и чё там да как сейчас- я НЕ ЗНАЮ,но рад вспомнить себя с родителями и утомительными поездками из Первомайска электричкой до Харькова 2 часа+до Дергачей уж не помню сколько:)

КООПЕРАТИВ З НЕМЕДИКАМЕНТОЗНИХ МЕТОДІВ ЛІКУВАННЯ «РОМАШКА»
Регион Україна, Харківська область, м. Дергачі
Адрес ХАРКІВСЬКА ОБЛ., ДЕРГАЧІВСЬКИЙ Р-Н, М. ДЕРГАЧІ ВУЛ. САДОВА БУД. 14
Телефоны +380 3-32-43
ОКПО 21230276
Форма собственности Приватна власність (до 2004 р. - колективна власність)
Источник финансирования Госпрозрахунок
Юридический статус Юридична
Право на осуществление внешнеэкономической деятельности Не має права
Дата первичной регистрации 21 липня 1987 року
Регистратор ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ РАЙОННОЇ РАДИ НАРОДНИХ ДЕПУТАТІВ
Дата текущей регистрации 21 липня 1987 року
Регистратор ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ РАЙОННОЇ РАДИ НАРОДНИХ ДЕПУТАТІВ
Руководитель компании Сланко Юрій Іванович
 
Останнє редагування:
Этот мини весит около 110-120. Так что с твоим мини весом мог бы скрутиь в бублик

Вшивая больничка называлась Харьковская городская многопрофильная больница 17

Скорее всего вы что— перепутали с фамилией, местом и с массой своего доктора
 
Пани Пони! Если проблема с позвоночником осталась, не тяните. Дайте мне знать в личку, я сам готов свозить Вас на консультацию к бывшему коллеге, о котором упоминали люди в теме про массажистов. С вероятностью 99.9% он сможет довольно быстро и относительно недорого решить все Ваши проблемы.

Добрый вечер.
Можете ли вы дать контакты вашего доктора, к которому можно обратиться с проблемой с позвоночником? (нестабильность позвонков в шейном отделе).

П.с. Написать вам в личку нет возможности т.к. она у вас переполнена и сообщения не отправляются.
 
Добрый вечер.
Можете ли вы дать контакты вашего доктора, к которому можно обратиться с проблемой с позвоночником? (нестабильность позвонков в шейном отделе).

П.с. Написать вам в личку нет возможности т.к. она у вас переполнена и сообщения не отправляются.

Вы цитируете мое сообщение за 2009-й год. К сожалению, доктор Вассерман недавно перенес серьезную операцию, и сейчас он прием уже не ведет.
 
Назад
Зверху Знизу