УЗИ беременных

А где сейчас принимает Жадан?
 
делала три УЗИ в генетическом центре на 23 августа и доплер в 4 роддоме ( 602 м /р ) , всё БЕСПЛАТНО , где вы такие цены берёте ??????? почему на бесплатные УЗИ не ходите ????????????
 
делала три УЗИ в генетическом центре на 23 августа и доплер в 4 роддоме ( 602 м /р ) , всё БЕСПЛАТНО , где вы такие цены берёте ??????? почему на бесплатные УЗИ не ходите ????????????

ну мне было важно, чтоб было по записи, чтоб не сидеть в очереди и зайти в свое время; чтоб в кабинет во время приема никто не заходил , чтоб был монитор для меня, немаловажно было, что мой гинеколог хорошо отзывался о докторе у которого скрининги я делала и чтоб мне доктор понравился, чтоб доктор хороший был ну и т.д.
 
в генетическом центре всё именно так , я делала все узи у Майбороды , в другом месте она платно принимает , а в этом центре бесплатно

монитора для меня не было , но мне это не принципиально было
 
ну мне было важно, чтоб было по записи, чтоб не сидеть в очереди и зайти в свое время; чтоб в кабинет во время приема никто не заходил , чтоб был монитор для меня
Это уже примхи, особенно отдельный монитор. Зачем? Монитор можно просто повернуть и показать ручку, ножку.... Или вы разбираетесь в сонографии?
 
в генетическом центре всё именно так , я делала все узи у Майбороды , в другом месте она платно принимает , а в этом центре бесплатно

монитора для меня не было , но мне это не принципиально было

про ген. центр просто слышала, что именно там приходилось ждать. врачей оттуда не знаю. ехать лично мне на 23 августа совсем не с руки. ( и тем более не знала, что там бесплатно и что туда можно просто с улицы без направления прийти.
каждый выбирает то, что ему удобнее.

Это уже примхи, особенно отдельный монитор. Зачем? Монитор можно просто повернуть и показать ручку, ножку.... Или вы разбираетесь в сонографии?

то, чтоб никто не заходи - не считаю примхами. Разве это не отвлекает доктора? когда во время приема кто-то еще заходит и задает вопросы? та и мне неприятно, когда кто-то ходит в кабинет. в 4 роддоме так и было. мне это не понравилось ужасно.
нет, не разбираюсь. Но мне нравилось смотреть на ребенка. И видеть как он изменился с 1 по 3 скрининг. Это ясно даже мне, не разбирающейся в сонографии. Пусть даже это примхи. Поворачивать монитор туда-сюда мне бы даже в голову не пришло. И врачу мне кажется удобнее было мне показывать что-то на моем мониторе:) так даже если примхи, если я как пациент довольна, то почему бы и нет?) к тому же монитор это было не обязательное ведь условие, а уже как приятное дополнение. ) Для меня самое важное было делать у определенного врача и чтоб строго по записи и без посторонних в кабинете. Это было самое важное))
 
Останнє редагування:
в генетический центр просто так не записывают. меня туда направили после замершей, я там делала УЗИ у Майбороды.
 
делала три УЗИ в генетическом центре на 23 августа и доплер в 4 роддоме ( 602 м /р ) , всё БЕСПЛАТНО , где вы такие цены берёте ??????? почему на бесплатные УЗИ не ходите ????????????

Потому что хочется, чтобы хорошо посмотрели. Была я на бесплатных, смотрят быстро, почти ничего не комментируют, каждое слово клещами вытягивать приходится... УЗИ не настолько дорого стоит, чтобы экономить на нормальном развитии, здоровье своего ребенка, своих нервах, в конце концов. Да и что уж там - какая будущая мама не получает удовольствие, рассматривая малыша на экране. и так ведь хочется подольше посмотреть, чтоб все-все рассказали! Я с первым ребенком походила по бесплатным УЗИ, а со вторым в Инвитро на Сумской делала. Попадала к 2 узистам: Олейнику и Кущу. Оба очень хорошие и заботливые, внимательно смотрели, не торопились, отвечали на все мои вопросы.
 
Девочки , подскажите пожалуйста где Жадан сейчас принимает ?
 
Нужно делать второе узи-скрининг малыша. Подскажите, кто недавно делал и где? Нужен хороший специалист.
 
Девушки НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКОГДА УЗИ у ЯКОВЕНКО!!!!!!!!!
Возомнила из себя светило в медицине, а на самом деле ничего не соображает, была у неё на 3х узи во время беременности, говорила что всё нормально, а ребенок родился с множественными пороками развития!!!!!!!!!!а она НЕ ЗАМЕТИЛА ,СУКА, ни одного порока, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень легкомысленно и невнимательно относится к пациентам, на вопросы отвечает грубо, спросить ничего нельзя!!!!!!в итоге что произошло(((((((((((((((((
 
Девушки НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКОГДА УЗИ у ЯКОВЕНКО!!!!!!!!!
Возомнила из себя светило в медицине, а на самом деле ничего не соображает, была у неё на 3х узи во время беременности, говорила что всё нормально, а ребенок родился с множественными пороками развития!!!!!!!!!!а она НЕ ЗАМЕТИЛА ,СУКА, ни одного порока, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень легкомысленно и невнимательно относится к пациентам, на вопросы отвечает грубо, спросить ничего нельзя!!!!!!в итоге что произошло(((((((((((((((((

Вот это да. Казалось бы, такой специалист должен был хоть что то увидеть, если что не так. Очень сочувствую. У меня тоже дочь младшая родилась с микроцефалией, тоже на УЗИ никто ничего типа не заметил... А сейчас третья беременность и специально еду с Николаева к Жадан на первый скрининг. Была уверена, что уж такие спецы ну явно ничего плохого не упустят. А после вашего поста аж страшно стало(((
 
ХС МГЦ, доплер

Девочки, подскажите пожалуйста! Прошла скрининг в ХС МГЦ на 23 Августа, там рекомендовали пройти доплер у Сайтарлы Дениса Петровича. Кто-то уже обследовался у него? Поделитесь впечатлением о докторе.
 
Доктор как доктор,одним словом бесплатный:-) :-) с юморком мужчина,все у вас хорошо и хорошо идите с Богом,на вопросы отвечает,но естественно подкидывать вас и айлюлюкать не будет,но нужную информацию конечно скажет,если у вас нет особых проблем с беременностью-прекрасный вариант.
 
Скажите пожалуйста Жадан или Яковенко где сейчас принимают и как к ним попасть?
 
Назад
Зверху Знизу