• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинцы - европейские цыгане

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2012
Повідом.: 312
Украинцы - европейские цыгане

Сегодня были в гостях у меня 2 поляка и 1 румын. Разговорились о том о сем. Говорю, как воспринимают украинцев в Европе, ждут ли нас? А они: а нахрена Европе еще одни цыгане?:eek::eek:Потому, что злые, хитрые и даже сами себя наебывают
Кто был недавно в Европе, как воспринимают украинцев за границей и тех, которые остались тут?
 
Те поляки, шо в прошлом году с посудой были?
 
смеются над нами,знают только Юольку,Шевченка и покращення.
 
А ..мм...разве это не румыны? А они тогда кто?
 
А ты их не вытурил после этого? Тогда ты не прав или врешь про гостей.
 
смеются над нами,знают только Юольку,Шевченка и покращення.

А Тараса Григорьевича, Чернобыль и Ахмато-Ахметову?

А ты их не вытурил после этого? Тогда ты не прав или врешь про гостей.

Они инженерами были, занималисб пусконаладкой одной техно-хуиты. А чего их выгонять? Они - европейцы :увага:
 
Кто был недавно в Европе, как воспринимают украинцев за границей и тех, которые остались тут?

0-89766721.jpg
 
..

Они инженерами были, занималисб пусконаладкой одной техно-хуиты. А чего их выгонять? Они - европейцы :увага:

Тю, по закону гостеприимства: если они в гостях плохо отзываются о хозяевах до того, как покинули дом, их надо выгнать..:)
"Закон суров, но это закон".
 
Даже странно, живем в буферной зоне, и никому не нужны. Ну разве шо поржать, эдакий камеди клаб политического масштаба.
 
Сегодня были в гостях у меня 2 поляка и 1 румын. Разговорились о том о сем. Говорю, как воспринимают украинцев в Европе, ждут ли нас? А они: а нахрена Европе еще одни цыгане?:eek::eek:Потому, что злые, хитрые и даже сами себя наебывают
Кто был недавно в Европе, как воспринимают украинцев за границей и тех, которые остались тут?

С уважением.
Особливо меня на работе и братьев Кличко на ринге. :D

А вот румын воспринимают хуже цыган. :іржач:
 
iq1xsc6jpbge.jpg

а может это братва украинская? :D

Сегодня были в гостях у меня 2 поляка и 1 румын. Разговорились о том о сем.

Пердолили в попу?
 
До последнего броска цен на горючее (бензин-соляр) поляки были мусорщиками Германии.
Польские микробусы - по шпермюлям все дерьмо собирали - что пылесосом.
Вообще к восточной части Евросоюза старые страны с настороженностью относятся. (Бо гастарбайтеры и перенос фирм туда - очень бо бо для местного населения)
К Украине нет - они ее почти не знают. :D
 
ТС, а ты уважаешь правительство страны, гражданином которой ты есть? Думаю, нет. И зачем тогда высер?
 
Назад
Зверху Знизу