• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Еще раз помогите москалю.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Еще раз помогите москалю.

Господа всем спасибо за ссылки про украинские песни и может быть поможите в другом вопросе.
Мне надо библиотеки с векторной графикой ( Корел , Иллюстратор) и желательно на русском языке. Можно даже платные .
 
на какую тему?

гоу ту Книжная балка, можно один диск купить и договориться несколько раз поменять.
 
А Горбушка на что?
 
Есть пиксельная графика ( фотошоп и т.п) , а есть векторная ( иллюстратор , корел). На горбушке не искал , но на совке ненашел - там только фото-cliparts т.е просто фотографии.
Заходил в библиотеку корела , но там все на английском в котором я не бум-бум. Поэтому и подумал может кто занимается проффесионально комп дизайном и версткой , и поможет не особо продвинутому в этом вопросе челу.
 
клипартов под корел туева хуча. сходи на Горбушку купи.
качать замахаешься
 
Покопайся тут:
Посилання видалено
 
Эдик - учи великий, могучий английский язык
 
Gata сказав(ла):
Эдик - учи великий, могучий английский язык


Надо бы конечно. Сглупил я однако - была у меня в молодости одна киска - учитель по английскому . Надо было бы с ней занятся поплотнее - учил бы и разговаривал бы с ней на этом языке даже в постели. О фантастишь, о ес ес , камон , камон .
 
эдик, скоро целый раздел нужно будет создать "помогите москалям" :-)
(а они нас еще пытаются учить жить :-))
 
neal сказав(ла):
эдик, скоро целый раздел нужно будет создать "помогите москалям" :-)
(а они нас еще пытаются учить жить :-))


Глупенький апельсинчик - ты за этой помощью и не заметишь как будешь завербован.
Сперва украинский музыкальный сайт , потом библиотека с векторной графикой , дальше больше - лапша на уши очередной хохлушке , ну а после всего этого я выйду на самую верхушку украинской власти.
Только это останется между нами , ладно?
 
ты как всегда гениален

зы: ты хоть что такое векторная графика знаешь? ;)
 
Это экзамен? Оранжевый проффэсор.
 
Видно из россии все евреи повыезжали, что Эдик про векторную графику в Украине спрашивает :-)
 
Хаос сказав(ла):
Эдуард, вы пьете слишком много! Я понимаю, что это чекистская народная традиция, но алкоголь пагубно отражается на клетках мозга. Ваша мозговая дисфункция становиться заметна окружающим :-)

Я пью для того , чтобы залить совесть. Я пытаю оранжевых и либерастов , а они ведь тоже люди хоть и тупые. Во мне борются два начала любовь к родине и простая человеческая жалость.
Вот тут на днях пытал одного - он говорил шо занимается векторной графикой . Кстати не еврей. Блин хорошо я с ним поработал
 
edik сказав(ла):
Сперва украинский музыкальный сайт , потом библиотека с векторной графикой , дальше больше - лапша на уши очередной хохлушке , ну а после всего этого я выйду на самую верхушку украинской власти.
Эдик! Я начинаю догадываться - КАКУЮ хохлушку тебе по заданию нужно соблазнить;) (шепотом) та, которая худая и с косой? ;) :-)
 
edik сказав(ла):
Надо бы конечно. Сглупил я однако - была у меня в молодости одна киска - учитель по английскому . Надо было бы с ней занятся поплотнее - учил бы и разговаривал бы с ней на этом языке даже в постели. О фантастишь, о ес ес , камон , камон .
Сказал Эдик и занялся анонизмом под немецкое *****...
 
Light сказав(ла):
Эдичка, ТЫ пьешь для того что бы уйти от суровой реальности, а реальность твоя такаво что работая каким то токарем/слесарем на станке с ЧПУ, ты мнишь себя героем на Харьковфоруме .... алкоголь тебе в этом помогает, НО ты всего лишь Петрушка.....


Лайтик как я давно с тобой не базарил ну и пока заготовка точится набросаю несколько строк. Ну что же прогресс идет по России и уже в инете не только офисные работники , но и простые работяги как я.
Кстати Лайтик как ты уже отошел от кидалова? Ну в смысле кружка пива за 1000 р? В следущий раз встреться со мной и я тебе покажу класные скверики и мы с тобой класно поседим за бутылочкой водочки и баночкой килички, нам штуки на 2 дня хватит.
 
Light сказав(ла):
о каком кидалове речь,бродяжка? а ?
я вотку в килькой - не пью из этических соображений....


С сырком "Дружба" предпочитаешь? Найдем.
 
Не Лайт это как то не гостепреимно будет. Давай я лучше тебя встречу на Курском и ящик клинского тебе продам по 1000 за бутылку. А че всем потом в Харькове будешь расказывать..
Хорошо типа посидели. Не обписался с крушки то пива лох тинейджер.
 
Назад
Зверху Знизу