Кошки и их хозяева...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Кошки и их хозяева...

Вопрос скорее из психологии, но всё таки.
Вот вчера пришла мысль, что кошки всех моих знакомых и друзей по характеру и поведению ужасно похожи на своих хозяев. Причём на все 100%. А как у вас? Тоже самое или это у меня такие совпадения???
 
нееет... НЕЕЕТ!!! только не говорите что это действительно так! у меня самая е@бонутая кошка на этой планете! :-)
 
Так что - никто ничего сказать не может по теме??? :(
 
Останнє редагування:
Похожи, и очень, и практически все хозяева с их кошками, как похожи и хозяева на своих собак , или собаки на своих хозяев)) У меня мой кот ну в точности я, мне это даже говорят. У друга была кошка точь в точь он. Причем действительно все эти повадки, поведение очень совпадают)))
 
Ну не знаю...
У меня две моих кошки:
мама и доця..
Мамашка - Шушу (британка) сурьезная тетка - раз глянет - внутри все холодеет. Но она меня любит - сидит на руках только у меня, мурлычет. Иной раз может побегать по квартире как ураган. Думаю, что мы с ней не похожи...
А вот доця...Звать Мелочь, по породе - вислоушка...Вот это точно моя копия.
По характеру. Мелкая очень жизнерадостное и доброе создание. Любит повображать и обожает быть в центре внимания. К нам приходят специально, что бы на нее посмотреть. Она довольна - все ее любят, гладят :-)
а вот внешне не знаю, хотите - сравните...
 

Вкладення

  • DSCF0111.JPG
    DSCF0111.JPG
    51.6 КБ · Перегляди: 81
  • IMG_6069.JPG
    IMG_6069.JPG
    56.8 КБ · Перегляди: 91
фчира в Киеве была выставка кошек, я ездил, мне понравилось
 
Ого как Мелочь подросла :)
 
Дим, так уже 3 кг...
Но ее братики и сестрички уже по 4-5 правда, так что моя мелкая Мелочь и есть.
 
Собс-но мой кот, зовут Яша.
Больше всего любит есть и спать, но в отличие от меня у него это получается.
 

Вкладення

  • DSC00116.jpg
    DSC00116.jpg
    472.3 КБ · Перегляди: 65
  • DSC00130.jpg
    DSC00130.jpg
    456.1 КБ · Перегляди: 71
  • DSC00263.jpg
    DSC00263.jpg
    555.5 КБ · Перегляди: 68
2Мик: Кот -- супер! А ты такой же важный и гордый? :)
 
У меня кошка была -- самая безбашенная из всех знакомых мне кошек. По стенам носилась. А потом сиганула с балкона и умчалась в туманную даль. :(
Нда, чем-то на меня похожа конечно...
А вообще все домашние животные чувствуют какая обстановка в доме и так себя и ведут. Доказано психологами.
 
Народ а ни кто случайно британских вислоухих котят не продает, думаю, может девушке на новый год подарить.
 
обычно в семье несколько человек :) часто бывает, что у каждого члена семьи свой характер :)
вопрос: какой должен быть характер у кошки (кота)?
 
Ваще-то кошка или кот имеют всё таки одного настоящего хозяина даже в большой семье...
 
а у меня кошка запуганная постоянно бегает,а когда ее моя сестра не трогает,постоянно спит:)))
я не думаю что я на нее похожа
 
Не факт, конечно, что у всех так. Но у меня кошка очень похожа на меня.
Харчами перебирает, но то, что ей нравится -- ест много. При этом остаётся худой. Очень "сама по себе", не любит, когда вокруг много людей. Собак боится, но никогда не убегает, один раз даже в морду здоровенной псине вцепилась(как ни странно, псина её не порвала, только удивилась очень).
Но самое интересное, что у неё и у меня одинаковые проблемы с почками.
А вот у моего папика была собака -- так то полная его противоположность. Ну, разве что, была такая же добрая :)
 
qZ сказав(ла):
нееет... НЕЕЕТ!!! только не говорите что это действительно так! у меня самая е@бонутая кошка на этой планете! :-)
Не волнуйся, т.к. все кошки похожи на твою.
Любой хозяин считает кошку похожей на себя до тех пор, пока у кошки есть
желание быть похожей на хозяина.
 
А как ваши кошки любят шалить?
Моя(белая ангорка),например, любит проковырять когтиком кулек с сахаром и до-олго наблюдать, наклонив голову, за тем, как он потихоньку высыпается:) ;
или держит лапами бумагу, а зубами отрывает куски,
не говорю уже про "бег по потолку" или всякие хитрости и притворство :)
насчет похожести --вряд ли я тоже стану этим заниматься :)
а общее то, что она такая же ласковая как и я ! :)
 
Назад
Зверху Знизу