DOOM

Наш

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2016
Повідом.: 8
Hi всем!
Скоро выход. Ждете?

image285_main.jpg
 
я вот недавно первую часть 1993 года осилил. Лютый трэш и гавно :іржач: Третий Дум это просто шедевр научной фантастики в играх на 2004 год, я его прошёл уже раз шесть-семь
 
нет. много тупого треша в стиле заскрипотовано 100тысяч раз разорвать ебло непонятно чему, с ошалелой и неуместной динамикой какойнить кваки2. вообще не понравилась игра по обзорам.
 
нет. много тупого треша в стиле заскрипотовано 100тысяч раз разорвать ебло непонятно чему, с ошалелой и неуместной динамикой какойнить кваки2. вообще не понравилась игра по обзорам.

Так это же Doom, а не скайрим какой нить, ему положено быть трешем :D
 
Если не будет версии под Mac OS, то не жду...
 
тоже жду именно под Мак))
 
Этот аркадный консольный высер не жду... а вот Blackroom от Джон Ромеро и Эдриан Кармак жду очень-очень сильно.
 
Классные были до 3 части. 3 часть лютое Г., а поиграв в бета версию онлайн тоже убедился что Г.
 
Я слишком стар для этого дерьма (с)
 
Слишком она трешовая. Не в кайф от этого играть.
 
Норм игра
 
Останнє редагування:
Вроде как дерьнува отсутствует. Радость ребятки. Еще не все загублено.
 
Новый Doom может быть настолько сложным, что даже создатели не могут пройти его:іржач:

Выходящий в середине мая Doom будет включать новый уровень сложности — Ультра-Кошмар. Так как Кошмар уже знаком фанатам серии, то они примерно знают, чего ждать от геймплея, когда все выкручено на 11 по 10-бальной шкале. Ультра-Кошмар делает каждую смерть последней. Умер — начинай кампанию снова.

Марти Стрэттон и Хьюго Мартин из id Software рассказали IGN, что никто в офисе так и не смог пройти игру на этой сложности.

Это не значит, что никто не смог и не сможет пройти Doom на Ультра-Кошмаре, но в самой команде id Software таких талантливых игроков пока не родилось.
 
квака 4я тоже не прогулка по зефиру, я ее добил в режиме боженьки.

я к чему про кваку, сильно похожа.
 
Да когда она уже выйдет - трейлер хрен знает когда демонстрировали...
 
Назад
Зверху Знизу