• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Весенние каникулы будут?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20993
Весенние каникулы будут?

Только что позвонила учительница и сказала, что каникулы переносят на три недели. Хотелось бы узнать-это только у нас в школе с ума сошли или по всей Украине такое? У меня ребёнок чуть не в истерике- я обещала что в гости с ним поедем на каникулах, даже билеты купили, а теперь такой облом.
 
Ничего подобного не слышала. Моя мама учитель - говорила что на днях каникулы, приедет в гости. А какая у Вас школа?
 
Мой ребенок тоже пришел со школы и сказал, что каникулы переносят.
 
Только что позвонила учительница и сказала, что каникулы переносят на три недели. Хотелось бы узнать-это только у нас в школе с ума сошли или по всей Украине такое? У меня ребёнок чуть не в истерике- я обещала что в гости с ним поедем на каникулах, даже билеты купили, а теперь такой облом.
билеты купили - так едьте, в чем проблема? :)
 
Только дочку забрала со школы-ничего не сказали.Только что позвонила подруге,она обещала уточнить у директора.



В нашей школе будут каникулы,по крайней мере распоряжений перенести каникулы пока не было.А в некоторых школах,да,действительно.
 
Останнє редагування:
у нас каникулы не переносили

Да не хочется школу пропускать, всё таки три недели.
так каникулы все равно неделю длятся, и если вдруг перенесут, то вы максимум пропускаете 1 неделю или вы планировали уехать на 3?

В нашей школе будут каникулы,по крайней мере распоряжений перенести каникулы пока не было.А в некоторых школах,да,действительно.
а смысл переноса? уйти на каникулы в середине апреля - потом майские праздники - и сколько остается учиться в 4 четверти?
 
У нас перенесли каникулы на 8 апреля
 
Область экономит энергоресурсы. За неделю до окончания отопительного сезона перестанут отапливать школы. Дети придут 15 апреля, за пару недель почихают в промерзших кабинетах - а там и майские праздники!!!! Ура! Даже больничные родителям не надо платить!
 
Область экономит энергоресурсы. За неделю до окончания отопительного сезона перестанут отапливать школы. Дети придут 15 апреля, за пару недель почихают в промерзших кабинетах - а там и майские праздники!!!! Ура! Даже больничные родителям не надо платить!

Да прямо- в промерзших. Жара везде и сухой воздух. В прохладе можно хоть свитера теплые надеть,а кожу в помещении с +25-27 не снимешь. парятся в свитерах-пиджаках.

Мой ребенок тоже пришел со школы и сказал, что каникулы переносят.

Так какие школы?
 
132 школа - идем по плану с понедельника.
 
Да прямо- в промерзших. Жара везде и сухой воздух. В прохладе можно хоть свитера теплые надеть,а кожу в помещении с +25-27 не снимешь. парятся в свитерах-пиджаках.
Это - пока топят. А с 8 апреля в областных школах топить не будут - потому и каникулы переносят. А тепла на улице не прогнозируют...
 
ТТТ, у ребенка в школе вроде все нормально с понедельника каникулы. Куда ж их переносить - дети уже устали.
 
Ага, знаете как холодно в классах, когда отключают отопление! Даже весной. Когда дети осенью на каникулы идут, тоже отключают отопление, ноги мерзнут, бабы с туалетов (простите) не вылазят.
Сегодня собрание было - каникулы по плану. Коминтерновский район.
 
так каникулы все равно неделю длятся, и если вдруг перенесут, то вы максимум пропускаете 1 неделю или вы планировали уехать на 3?

уже посчитала, вы правы, это я сразу запаниковала, чего то с перепугу померещилось, что три недели пропустим:D
 
Назад
Зверху Знизу