не работает инет

  • Автор теми WantedX7
  • Дата створення

WantedX7

W
не работает инет

Люди, нужна помощь. Сейчас буду звонить в Харьковское отделение Укртелекома и сильно ругаться. Хочу удостовериться что проблема не с моей стороны. Итак:
Модем Dlink DSL-2540U, лампочка DSL горит, не мигает (то есть все ок). Лампа интернет красная.
В настройках
pppoe, vpi 1, vci 32, llc,имя пароль с карточки ого. Статус pppoe подключения- разорвано, статус дсл - подключено.
Dns и укртел, и гугловские пробовал - одинаково.

модем сбрасывал
 
Я работаю нормально.
 
настроил через DHCP. Теперь статус подключения - гуд, комп сигналит что инет есть, но открывается только сайт укртелекома.
 
настроил через DHCP.
Дык они чет на своей стороне должны переключить. Ну в общем, как всегда у них все через жопу. Поэтому и отказываюсьсь от инета укртелекома:( Ибо цены дофига, а сучетом перехода на DHCP теперь ближайшие полгода полного плющенья.
 
наверное мне воткнули этот гребаный дхцп. Потому что старый pppoe абсолютно не работает, dhcp - типо работает, сайт ихний грузится.

напиши пожалуйста еще раз куда звонить, ща буду мучать их. Чтоб работало безединогоразрыва!
 
720-40-40 - если не ошибаюсь.

Но воскресенье, никто не че делать не будет:( И киевский кол центр до лампочки:(

Хотя попробуй дозвонится, и наедь, что типа кроме страницы войти не могу. может там че активировать надо, или заново тариф выбратью

Кстати, проверь, что активированно?
 
активирован тарифный план. Но пишет "для управления тарифом вы должны войти с использованием длс доступа по логину #### ". И под логином появилось "тип подключения pppoe".
Но как я войду, если через pppoe не грузится даже их сайт
 
Ну тогда ждать понедельника.
 
вот ироды. Позвоню им в 8 утра завтра.
 
Не раньше 8-30 они ответят, к 11 - ти перезвонють. У меня с 24-го августа колбаса началась. Инет кое как пашет, но не так как я привык до этого.
 
почитал форумы - у многих такое как у меня. Ответ Укртелекома - ждите, постепенно включим всех. Как это? Я за что плачу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как это? Я за что плачу?
Как за что!?! За эксперементы, за сокращение рабочих точек оплаты, за дебилов в кол.центре с их отмазками про сплитер и ремонт в вашем регионе. и прочее. Я юзал ADSL начиная с 22 октября 2007, но в данный момент они заеб..ли.
 
я бы соскочил давно от них, но некуда
 
я бы соскочил давно от них, но некуда
не завидую:( мне легче - ттриолени, неволя, велтон.
Беру велтон из-за оптики и оборудования. За старт не че не плачу. 175 грн аванса, уходят в оплату услуги 100%. Оптика до 5 метров от входа в квартиру:)
 
а сейчас там в кол-центре ТП сидят, им звонить нельзя?
 
забей и все.
 
бхехе, тогда и комп можно продавать без инета
 
я ж не в Харькове живу :( я бы с радостью свалил. Вечно хня с инетом, пинг 80, аплоад гавно, даунлоад 2мбит/c. Ща позвонил им, меня автоответчик позадрачивал, потом : "все пезды заняты, ожидайте" :рл:
 
Назад
Зверху Знизу