Обиделся что ли?

KRina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 16481
Обиделся что ли?

Мужчины, судя по названию раздела, тут таки имеются.
Вот расскажите, пожалуйста, что же такого дама должна сделать или сказать, чтобы вселенская обида затмила ваш разум и нет прощения и все такое.
А то есть подозрение, что достаточно логичные женские поступки становятся кошмаром кошмарным для сильной половины человечества.

Всякие там измены и прочее блядство в расчет не берем.
 
Вот расскажите, пожалуйста, что же такого дама должна сделать или сказать, чтобы вселенская обида затмила ваш разум и нет прощения и все такое.

Ну, если уж возникла такая необходимость, придецца, для начала, стать очень близко к мужику (на далеких не обижаюцца). А потом намекнуть, шо ему показалось.
 
ну вы расскажите из-за чего то обиделся?
 
- не дала когда реально нужно - накопилось ............

Серьезно? Неужели это действительно повод??!

Это само собой разумеется?;)
Не, просто этот вариант рассматривать неинтересно.
Да и если честно, ни разу не встречала мужика, который радостно говорил - трахайся, милая, трахайся, мне фиолетово.
 
Начать, смакуя подробности, обсирать при мне своего бывшего. Это похуй только тем, у кого абсолютно нет мужской солидарности. Да и женщина, которая кого-то обсирает за глаза, похожа на змею.
я согласен с этим мнением.
 
в прицнипе обида это реакция на несостыковку желаемого и действительного, вот купили вы пирог с маком .приходите домой, а он с изюмом, возникает обида на продава, на себя, на правительство и весь белый свет. в отношениях похоже, обида возникает, когда человек считал/ет,что вы должны поступить тах-то и не иначе, вообще не очень хороший знак, либо говорит об инфантилизме и эгоизме, либо нужны вы ему как первый снег...
 
Начать, смакуя подробности, обсирать при мне своего бывшего. Это похуй только тем, у кого абсолютно нет мужской солидарности. Да и женщина, которая кого-то обсирает за глаза, похожа на змею.
странно. как раз мужчины любят вспомнить крепким словом вслух бывшую. я так понимаю,это делается в воспитательных целях (*а ля чтобы ты так не делала*).
я когда-то спросила, неужели ничего хорошего не было, зачем рассказываешь только ужасы.
ответ поразил- ну было конечно, но зачем тебя расстраивать. заставлять ревновать..

зы. мужики обижаются только в одном. когда нарушается их личное пространство. и это нормально.
воздух для жизни должен быть у каждого.
существуют конечно и еще причины, но то уже быт.
 
Мужчины, судя по названию раздела, тут таки имеются.
Вот расскажите, пожалуйста, что же такого дама должна сделать или сказать, чтобы вселенская обида затмила ваш разум и нет прощения и все такое.
А то есть подозрение, что достаточно логичные женские поступки становятся кошмаром кошмарным для сильной половины человечества.

Всякие там измены и прочее блядство в расчет не берем.

Поменьше слов и побольше дела
 
что именно?
я считаю это нормальным. и обижаюсь тоже, когда чувствую, что всё, край. меня заебали и не дают вздохнуть.
семья и так это не просто. если еще и издеваться друг над другом, то тогда нуегонах вообще.

кстати, мужчины еще обижаются на равнодушие (как ни странно) и недооценку.
 
Есть и такие. Но вопрос-то звучал не о мужчинах. Любой человек, изрыгающий желчь, противен до невозможности, неважно мужчина это или женщина. Практически все такие обсирания притянуты за уши. Я поначалу верил собратьям по половому йуху, когда они рассказывали что их бывшие - редкостные суки и твари. А потом как-то выяснил, что от одного жена ушла после того, как он пропил детское пособие во второй (!) раз. То есть у его бывшей, оказывается, было воистину ангельское терпение.

Так и с женщинами. Обсирают бывших, а если копнешь поглубже - вырисовывается совсем иная картина.
ну да. с этим согласна.
 
Назад
Зверху Знизу