Новый Год в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 47
Новый Год в Киеве

Предлагаю отгулять Новый Год в Киеве, на майдане, на крещатике... Кто за/против? Интересно общественнное мнение...
 
КЛАССНО! я ЗА!
 
Я за...........почему бы и нет.......
Вы собераете компанию для поездки?
 
Ммм... Если погода будет способствовать идея ничего, а вот если будет снег валить или мороз, то ничего интересного. Все закрыто - согреться негде, а народ обычно в час ночи оттуда спешит ретироваться. Если погода получше, то часов до 3-х там какое-то праздничное настроение обычно, не более.
 
ребят если нобереться 10 ч я с вами..........
Жду до вторника..........
всем отмороженным личностям которые 100проц едут отписаться сдесь и в личку ТС
 
а чем ваш Родной Харьков не устраивает????
 
FINNskie, спасибо за информацию, так сказать, с места событий :)

Прогноз погоды, конечно, не точный, всё-таки ещё целая неделя, но пока погода способсвует. Снега не прогнозируют, большого минуса тоже.
Посилання видалено

Aleon, да, вот тоже так рассчитываю - если соберётся человек 10, думаю выйдет все отлично... Думаю, есть дня два-три чтобы определится, потом будет напряженка с билетами 100%.

Kapitoshka, родной наш Харьков чем не устраивает... Меня не впечатлил ни один поход на наш "майдан" в НГ. Думаю что в Киеве все будет намного цивилизованей и интерсней. Ну и все-таки это Киев, там есть на что посмотреть. А если человек там вообще ни разу не был, то это никак не сравнимо с Харьковом...

Но в любом случае: Харьков - THE BEST! :клас:
 
Оставляем свои мнения...
 
ТС, ну как тама успехи?
 
Народ не очень активен...
 
Лайт а скем? Хамфул будет?
 
нах вам билеты. в киев вожно и на электричках добраться. дешевле и интереснее.

дьік долго будет. или у тебя опыт есть? и на поезде по студенческому не слишком большая сумма - от 25 гривень. билетов правда нет :(
 
Тоже хочу в Киев. Уже что-то есть или все в подвешенном состоянии? Где встречаться, как добираться? А где будем спать? И будем ли... :)
 
А кто-то знает как от вокзала Кмевского до борисполя добраться?
а ты у меня тут сестренка решила прелететь надо встретить......
 
Назад
Зверху Знизу