Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Посмотреть а может в архиве такие темы сука есть и неодна.
 
-юзать поиск
-учиться быстро бегать
-придумай сам еще что нибудь...
 
Вчера ночью на Жуках стая собак кидалась на такси. Не знаю как там можно пройти ночью. Проверять на своей ж... не хочется. Стаи, реальные стаи бегают.
 
изониазид наше всё.

Опубликовано mike в пн, 31/03/2008 - 10:16.

Цитирую файл из чьего-то блога:
"Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там за 36 рублей флакончик изониазида. это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза. продаются без рецепта, свободно. расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и боьше. эффективность паразительная. собаки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей.
Улыбка теперь о том, как дать отраву собаке. не стоит думать, что собака хороший охотник... могу точно сказать - хреновые собаки охотники - нифига не чуют. могут, вообще, пройти мимо приманки непочуяв. человек больше порой видит и замечает. в связи вот с этим - два способа дать отраву собаке: 1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т.к. препарат начнёт убивать собаку через часов 6 и что бы хозяева не успели принять контр-мер. ночью тихо сдохнет. 2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет собаки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. можно, конечно и просто оставить приманку - эти твари её рано или поздно всё одно найдут и сожрут... но тут такой момент - лучше контролировать процесс и видеть, что приманка точно ушла по назначению. привлечь же внимание большинства собак можно простым шуршанием пакета - звук хавчика из магазина - многие реагируют однозначно и подходят. вот тут то и самое время доброжелательно дать ей яду." -Конец цитаты.-
-Возможные проблемы - не везде изониазид свободно можно купить, но поискать стоит ,на худой конец заказать в интернет-аптеках - это работает. Колбасу или сардельку лучше резать не по бокам, а ,чтобы не высыпалось, сделать крестообразный прокол с торцов во всю длину, потом раздвигаешь его лезвиями ножей и всыпаешь внутрь. Нас полгода терроризировала бродячая стая - лаяли под окнами по ночам, при том что "сердобольные",но ,наверное очень глухие каждый вечер выносили им миску еды, но они заводились гавкать по три-четыре раза за ночь. Стеклопакеты от них не спасают. Теперь спим спокойно.
 
самого задрали эти собаки,на велике гоняешь,не езда , а все время куда-то тикать приходиться)) за мной бегут.В большинстве случаев шокер помогает.Их так много,что только отстрел или отрава сразу половины всех собак,остальных спасшихся в приюты.
 
тс! вам поможет местный человеколюб и собакособиратель - Рома Холдинг!
 
Народ!Посоветуйте кто может..что делать с бездомными собаками в Ленинском р-не г.Харькова!
Как ночь наступает по улицам в р-не К.Маркса страшно ходить...Они собираются в стаю и готовы броситься на любого прохожего,а лай и визг!!я уже про это вообще молчу!
такая же ситуация и в р-не Центрального Рынка!И что интересно..Днём они спят,прячутся,а ночью,как положено выходят..на охоту!

Эти ситуации уже обсужадлись. Смотрите раздел "Животные" - https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=71.
Например, тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=176352
Можете на сайте Лиги помощи животным почитать: Посилання видалено
 
хмммм....

че-то я не понимаю, а что за прикол, что гости могут постить новые темы и писать сообщения???? только что сама попробовала -- хуй....
проясните, КАК вы это делаете?:eek::eek::eek::eek:
сорри, что оффтоп:rolleyes:
 
че-то я не понимаю, а что за прикол, что гости могут постить новые темы и писать сообщения???? только что сама попробовала -- хуй....
проясните, КАК вы это делаете?:eek::eek::eek::eek:
сорри, что оффтоп:rolleyes:
а кито гость?
 
Опубликовано mike в пн, 31/03/2008 - 10:16.

Цитирую файл из чьего-то блога:
"Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там за 36 рублей флакончик изониазида. это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза. продаются без рецепта, свободно. расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и боьше. эффективность паразительная. собаки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей.
Улыбка теперь о том, как дать отраву собаке. не стоит думать, что собака хороший охотник... могу точно сказать - хреновые собаки охотники - нифига не чуют. могут, вообще, пройти мимо приманки непочуяв. человек больше порой видит и замечает. в связи вот с этим - два способа дать отраву собаке: 1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т.к. препарат начнёт убивать собаку через часов 6 и что бы хозяева не успели принять контр-мер. ночью тихо сдохнет. 2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет собаки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. можно, конечно и просто оставить приманку - эти твари её рано или поздно всё одно найдут и сожрут... но тут такой момент - лучше контролировать процесс и видеть, что приманка точно ушла по назначению. привлечь же внимание большинства собак можно простым шуршанием пакета - звук хавчика из магазина - многие реагируют однозначно и подходят. вот тут то и самое время доброжелательно дать ей яду." -Конец цитаты.-
-Возможные проблемы - не везде изониазид свободно можно купить, но поискать стоит ,на худой конец заказать в интернет-аптеках - это работает. Колбасу или сардельку лучше резать не по бокам, а ,чтобы не высыпалось, сделать крестообразный прокол с торцов во всю длину, потом раздвигаешь его лезвиями ножей и всыпаешь внутрь. Нас полгода терроризировала бродячая стая - лаяли под окнами по ночам, при том что "сердобольные",но ,наверное очень глухие каждый вечер выносили им миску еды, но они заводились гавкать по три-четыре раза за ночь. Стеклопакеты от них не спасают. Теперь спим спокойно.

пытался купить изонеазид(( не получилось(((
 
можно открыть лоток с шаурмой ))

а вообще где-то в цивилизованных странах есть свистки, которые работают на стрёмных для собак частотах, а человек звука не слышит. вроде хорошо отпугивает. смотрел в наших охотничьих магазинах, сказали, что не было и нет. не знаете, можно у нас такой где-то найти.
 
а по телеку сказали что кастрировали 100 собак )))))
 
слишком много слов. те кому они действительно мешают - не сидят на форуме и треплются языком, а идут и по тихому избавляются от собак. рецепт на 1й страничке.
 
пытался купить изонеазид(( не получилось(((

Есть еще «Фтивазид», «Тубазид» и другие препараты изониазидового ряда ;)
Вот, кстати, ссылка на неплохую тематическую статью: Посилання видалено
 
таки мега боян ...сколько можно уже

Такое творится во всех районах города
 
Назад
Зверху Знизу