Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Результаты опроса: Перепись населения
Женчино я 54 24.32%
Мужчино я 168 75.68%
Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый Сегодня, 19:59   #48941
alisator

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Old Navy
С родителями?
В группе вайбера их нет (при чем, у них есть еще младшая дочь- так вот там мама в чате, говорят, весьма активна), на собрания не ходят
То есть, сказать, сто обсуждался вопрос, они были против, и потому не сдают - нельзя. Их просто нет. Чтоб их «достать» - им нужно отдельно вызванивать кому-то из родителей. Конечно, заниматься этим никто не хочет. Пару раз звонили, те обещали сдать - и опять тишина
Записки. Просим компетенсировать сумму затрат из благотворительного фонда. Я в саду и школе сразу уточнила, кто реально малоимущие, а кому нужео и в глаза ссать в пределах разумного

Старый Сегодня, 20:01   #48942
Old Navy

Цитата:
Сообщение от alisator
Как тебе сказать..я каждый раз встряю в споры на предмет давления политики большинства. Я требую рациональности и справедливости в вопросах выбора подарков и поздравлений адиинистрации,безумных идей празднлыания выпусконого для 4 класников. Короче я - пугало для родительской тройки, но таки довели до точки невозврата. Я им делаю неуютно, у остальных язык в жопе. Но это никак не может влиять на текущие расходы, типа мыла, салфеток и уборки класса. Травлю по признаку отмороженности родителей тоже не приемлю
Алиса, да было бы понятно, если бы они просто были против. Никто никого не принуждает. Все бы поняли, по крайней мере, у нас вполне алекватный класс. А их просто НЕТ. А когда их соучайно ловят в коридоре - обещают сдать деньги

Вверх
Старый Сегодня, 20:03   #48943
Ta-nitochka

Цитата:
Сообщение от D_1
В нашей условной диктатуре нельзя не работать, статья за тунеядство. Кстати, женой ботана тебе и сейчас быть ничего не мешает, удачно выбранный ботан зарабатывает на то чтобы жена не работала.
Сейчас мне это уже не надо.
Я и не работала то собственно, очень долго, 7 лет была домохозяйкой. Вылизаный дом , пироги, все как полагается, амбиции реализовала через мужа.
Сейчас уже не смогла бы. Я себя бы съела потихоньку.

Старый Сегодня, 20:04   #48944
Beetle Juice

Ага , конечно . Пахала бы так , что лошади оглядывались . Причем за самый что ни есть мизер . За 60 рублей в месяц - как учитель с опытом до 5 лет в сельской школе . И молча бы яички деревенских сметала под стол в сумку , со сметанкой , луком в чулке . Чтобы Гришка аттестат получил . Пунцовая вся , но жрать невыносимо хочется . А огород - не обучены-с. . Так что и продленка , и на дому , и внеклассное и походы - все Нитка.
http://pedagogic.ru/pedenc/item/f00/s00/e0000889/index.shtml

Вверх
Старый Сегодня, 20:06   #48945
Ta-nitochka

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
Ага , конечно . Пахала бы так , что лошади оглядывались . Причем за самый что ни есть мизер . За 60 рублей в месяц - как учитель с опытом до 5 лет в сельской школе . И молча бы яички деревенских сметала под стол в сумку , со сметанкой , луком в чулке . Чтобы Гришка аттестат получил . Пунцовая вся , но жрать невыносимо хочется . А огород - не обучены-с.
Джус, я сильська дытына
А ты по прежнему дурачок

Старый Сегодня, 20:08   #48946
Old Navy

Цитата:
Сообщение от alisator
Записки. Просим компетенсировать сумму затрат из благотворительного фонда. Я в саду и школе сразу уточнила, кто реально малоимущие, а кому нужео и в глаза ссать в пределах разумного
Никто с записками связываться не будет. В соседнем классе, говорят, мамаша в ответ на просто просьбу аналогичную написала заявление о вымогательстве.

Вверх
Старый Сегодня, 20:09   #48947
прекрасница

Цитата:
Сообщение от Мунира
Ну и ладно. Куплю себе накладную. В конце концов, не всем же носить пуш-ап на грудях.
верное решение

Вверх
Старый Сегодня, 20:10   #48948
Ta-nitochka

Свое 16 летие я отметила на "даче" , дергая бурьян.
40 соток картошки )))
Поэтому училась а потом подрабатывала литературным рабом ))).
А в совке бы муж остался бы при кафедре , собственно он и остался, а я бы пошла лаборантом там же )))

Старый Сегодня, 20:13   #48949
Ta-nitochka

Нет, я бы не хотела возврата советского союза. Мне кажется несвобода не может создавать счастливых людей. Я скорее всего не была бы счастлива. Вроде все было бы, а чего то не хватало.

Старый Сегодня, 20:15   #48950
Old Navy

Цитата:
Сообщение от KOZYAVKA
Каким образом?
Туда, где лучше, съезжаются дарования, там реализовываются. Соответственно, растет качество прризводимых товаров, работ, услуг, ну, и жизнь в целом становится лучше

Вверх
Старый Сегодня, 20:26   #48951
D_1

Из: United States

У нас класс не сдает на фонд школы. Кто хочет тех я уговариваю на счет перечислять. За это нас жестоко ненавидит директор. А с фондом класса проблем нет да и расходы там прозрачные - вода итд.

Вверх
Старый Сегодня, 20:27   #48952
D_1

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Old Navy
Туда, где лучше, съезжаются дарования, там реализовываются. Соответственно, растет качество прризводимых товаров, работ, услуг, ну, и жизнь в целом становится лучше
ну типа как почему бедные потому что глупые, а почему глупые потому что бедные. только все наоборот.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум