Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

А вот как найтешь, вышлю на мейл тебе денех.

 
Я тебе дених ни дам
Призрак, с Вами все в порядке?
Если бы я знал, что Вы так переполошитесь — я бы Вам не предлагал. Успокойтесь.
Нет так нет.
Я ведь не настаиваю.

P.S.
В данном случае, добровольность поступка имеет решающее значение. Нам ведь чужого не надо!
Надумаете. Будем рады.:)
 
Призрак, с Вами все в порядке?
Если бы я знал, что Вы так переполошитесь — я бы Вам не предлагал. Успокойтесь.
Нет так нет.
Я ведь не настаиваю.

P.S.
В данном случае, добровольность поступка имеет решающее значение. Нам ведь чужого не надо!
Надумаете. Будем рады.:)

Если и надумаю, тебя с твоим профсоюзом в списке не будет. Есть более нуждающиеся, чем старперы на пенсии, работающие охранниками
 
Ну ладно , Призрак, «проехали».
Я ведь сказал:
Надумаете. Будем рады.
Наша с Вами беседа ни коим образом не приближает наш профсоюз к решению проблемы финансирования проектов нашего профсоюза. И поэтому я считаю разговор на эту тему бесполезным.



Хотел посоветоваться с читателями темы.
Дело в том, что вопрос финансирования уставной деятельности нашего профсоюза стоит достаточно остро. Очень много хороших дел можно было бы сделать, но как говорится: «с деньгами и дурак дом построит...»

Возникла следующая идея (она не новая, а «хорошо забытая старая»)
Создать предприятие, собственником которого был бы наш профсоюз (как юр.лицо).

На этом предприятии работали бы члены нашего профсоюза и это предприятие было бы образцовым.

Вопрос в следующем.
Какие Вы знаете довольно прибыльные, на сегодняшний день, виды деятельности?

Короче, чем заняться?
=
 
Ну ладно , Призрак, «проехали».
Я ведь сказал:

Наша с Вами беседа ни коим образом не приближает наш профсоюз к решению проблемы финансирования проектов нашего профсоюза. И поэтому я считаю разговор на эту тему бесполезным.

Заметь, ты сам начал этот бесполезный разговор. Лохов и лузеров я спонсировать не собираюсь. На выставке я познакомился с кружком моделизма, где занимаются дети. Их я считаю необходимым поддержать. Я подарил им две дорогие модели для сборки, сейчас собираюсь купить еще несколько наборов для сборки. Моделизм сейчас
удовольствие затратное, а эти дети не лазят по улицам, а после школы занимаются творчеством. Их надо поддержать. А старперов охранников поддерживать не вижу смысла.
 
Хотел посоветоваться с читателями темы.
Дело в том, что вопрос финансирования уставной деятельности нашего профсоюза стоит достаточно остро. Очень много хороших дел можно было бы сделать, но как говорится: «с деньгами и дурак дом построит...»

Возникла следующая идея (она не новая, а «хорошо забытая старая»)
Создать предприятие, собственником которого был бы наш профсоюз (как юр.лицо).

На этом предприятии работали бы члены нашего профсоюза и это предприятие было бы образцовым.

Вопрос в следующем.
Какие Вы знаете довольно прибыльные, на сегодняшний день, виды деятельности?

Короче, чем заняться?
=

Для того что бы зарабатывать деньги, нужно въебывать, и крепко въебывать. А члены твоего профсоюза, как и ты, старперы, которые привыкли спать на работе, делая вид, что охраняют, и получать за это свои копейки.
Нет для вас вида деятельности. Что бы денег не вложить, а сразу много получать.
Говорю тебе как читатель темы и бизнесмен.
 
Ну ладно , Призрак, «проехали».
Я ведь сказал:

Наша с Вами беседа ни коим образом не приближает наш профсоюз к решению проблемы финансирования проектов нашего профсоюза. И поэтому я считаю разговор на эту тему бесполезным.



Хотел посоветоваться с читателями темы.
Дело в том, что вопрос финансирования уставной деятельности нашего профсоюза стоит достаточно остро. Очень много хороших дел можно было бы сделать, но как говорится: «с деньгами и дурак дом построит...»

Возникла следующая идея (она не новая, а «хорошо забытая старая»)
Создать предприятие, собственником которого был бы наш профсоюз (как юр.лицо).

На этом предприятии работали бы члены нашего профсоюза и это предприятие было бы образцовым.

Вопрос в следующем.
Какие Вы знаете довольно прибыльные, на сегодняшний день, виды деятельности?

Короче, чем заняться?
=

Ты ещё услуги по бизнес-консалтингу для подбора деятельности и написания бизнес-плана закажи. Из имеющихся взносов.
 
Ты ещё услуги по бизнес-консалтингу для подбора деятельности и написания бизнес-плана закажи. Из имеющихся взносов.
Спасибо. Мысль интересная.
К сожалению я такие вопросы единолично не решаю.
Думаю обсудим этот вопрос на профкоме.

Я не специалист, конечно в вопросах бизнеса, но я представляю бизнес довольно просто.
Примерно по такой формуле: Д/Х=К, где
Х — это расходы (накладные расходы, заработная плата, налоги, оборотные средства, аренда помещения, коммунальные и т.*д.) Иными словами деньги , которые нужно вложить в бизнес.
Д - это доход. (общий доход от работающего бизнеса)

Так вот меня интересует бизнес с наибольшим К.

P.S.
Колитесь, как «бабло колотите».:)
Видите. Никто не подает. Говорят работать нужно.:(
Сразу признаюсь я, в этой созданной организации, работать не буду.
Моя задача попробовать организовать работающее предприятие для членов нашего профсоюза.
 
Какие Вы знаете довольно прибыльные, на сегодняшний день, виды деятельности?

Короче, чем заняться?
Проституция.
Но вам будет сложно, старые пидарасы не в цене. А так как профсоюз является неприбыльной организацией, то будете у себя, в тесном кругу единомышленников, заниматься бартером по себестоимости.:D
 
Так вот меня интересует бизнес с наибольшим К.

P.S.
Колитесь, как «бабло колотите».:)
Видите. Никто не подает. Говорят работать нужно.:(
Сразу признаюсь я, в этой созданной организации, работать не буду.
Моя задача попробовать организовать работающее предприятие для членов нашего профсоюза.

То, что ты там работать не будешь,это конечно, жирный плюс. Но и созадать ты ничего не можешь.

Напомню, ты хотел купить для своих членов дом у моря, создать СМИ, юротдел...
Что из этого создал? НОЛЬ!!!
Потому что кто сам ноль, тот ноль и создает. Ты по жизни батрак, работаешь охранником, им и умрешь.
 
Теме больше шести лет. Прогресса нет.
Вывод? Руководитель долбоеб
 
Теме больше шести лет. Прогресса нет.
По факту- регресс и деградация.
По началу все шло нормально: увольнение, трудная борьба, триумфальное восстановление.
А потом одни факи: позорные проигрыши судов, презрение втоптанных в грязь членов профсоюза, пустая касса, жалкие попытки выклянчить денег на ХФ...
 
По факту- регресс и деградация.
По началу все шло нормально: увольнение, трудная борьба, триумфальное восстановление.
А потом одни факи: позорные проигрыши судов, презрение втоптанных в грязь членов профсоюза, пустая касса, жалкие попытки выклянчить денег на ХФ...

Поливание грязью тех, кто ему помогал, кидок юриста на деньги... :браво:
 
Как то неожиданно закончился мой отпуск.
Снова приходится возвращаться к любимой работе.

Напомню.
Возникла идея создания предприятия (учредителем которого будет наш профсоюз , как юридическое лицо)
На этом предприятии будут работать только члены нашего профсоюза.
В связи с тем, что профсоюз является неприбыльной организацией дохода от работы этого предприятия профсоюз, как учредитель, получать не будет.

Следовательно все заработанные предприятием деньги будут направляться на налоги, заработную плату и развитие предприятия.

Управление предприятием будет осуществлять директор (член профсоюза), который, в свою очередь, будет подчиняться учредителю.

В связи с тем, что работники предприятия также будут членами нашего профсоюза то фактически работники будут коллегиально управлять директором предприятия и контролировать его работу.

Хотелось бы услышать какие, по вашему мнению, «слабые места» в управлении такого предприятия.
 
Назад
Зверху Знизу