Йобана русня


Смотри состав.
Жить можно

EADE4DC4-7967-402C-B536-D7D1FE25F46F.jpg
 
Российский, это Бирюса. А Индезит, то итальянский:кручусь:
В 1993 году Indesit Company открыла своё представительство в СНГ. Компании принадлежат два завода по производству холодильников и стиральных машин и логистический центр в Липецкой области.
Вики-Ру
 
В 1993 году Indesit Company открыла своё представительство в СНГ. Компании принадлежат два завода по производству холодильников и стиральных машин и логистический центр в Липецкой области.
Вики-Ру

и шо? а этот, как его, Iphone, он чей, китайский или американский?
 
У меня на даче холодильник "Бирюса" 1964 года выпуска работает без ремонтов. Резинку на двери я поменял, от "Днепра" подходит, и все!
 
Повар любит поострее
...
По словам Амельченко, в бутылочки с соком Симонов добавлял какой-то препарат отсроченного действия. Беседы-допросы прошли нормально, но через несколько часов он и Губанов были разоружены
(в Сирии все члены группы имели при себе автоматическое оружие и пистолеты), арестованы сирийской военной разведкой Мухабарат, отвезены в Дамаск и подвергнуты длительным допросам.
Якобы после их отъезда смертельное отравление получил высокопоставленный сотрудник Мухабарата, курировавший «Охотников за ИГИЛ»: он не то выпил сок из бутылочки, подаренной допрашиваемому,
не то его позже угостили чаем со столика, на котором готовил отраву Симонов.
Любовались шпилями до того, как это стало мейнстримом.
А что ж они на Майдане, суки, мутили?
 
Стесняюсь спросить, а чем вы заправляли кацапский индезит? В смысле, на какой заправке? Может, бензин паленый был? А масло вы в нем как часто меняли? При нерегулярной замене масла и заправках некачественным топливом ни один кацапский холодильник долго не прослужит. Это вам скажет любой специалист по эксплуатации гусеничной техники.

:незнаю: фреоном.
 
Мойша Остерман
19 жовтня о 19:48 · Kyiv
Ну какая Барби? Какой Кен? Бросьте нафиг эти чуждые бездуховные западные куклы! "Одень генералиссимуса" - вот настощая скрепно - патриотическая игра для детей - победоносцев! P. S. Адский адище - дна нет!
ehb2gh.jpg
А мне нравится. Ишо б тухольки в белый цвет покрасить, И шоп кругом всьо политбюро стояло...
 
За авто нічого не скажу, я не знаю.А за побутові речі тут вже була мова.
Не знаю хто як, а я намагаюсь не брати товарів "made in rf" .Вибір є.Ціна +-. Те що раніше шло з росії,тепер йде з угорщини,польщі.Засоби для прання так точно.

Тестюшка, из Белгорода. Взял себе в 2014 году Форд Фокус, кацапской сборки. Уже и поварить успел, ибо гниет в неожиданных местах. И по подкрашивать, краска лущится и слезает.

Кацапы должны страдать. :незнаю:
 

Вы не внимательно читали инструкцию, по-видимому. Ведь, как правило, холод в кацапских холодильниках вырабатывается льдом. В холодное время года, как известно, лед, практически, не тает, и холодильник работает более-менее сносно. Но весной, с началом таяния льдов на вяликикх русских реках, лед в холодильнике также начинает таять, что и приводит к снижению производительности агрегата. А фрион тут нипричом. Вывод: покупать кацапские холодильники можно исключительно в климатическом поясе вечной мерзлоты. Для нашего климата они не пригодны.
 
Назад
Зверху Знизу