член

но ты ведь умничка и знаешь что и 23-х см хватит )

между прочим,вот как раз и не знаю... я тебе скажу так у меня секс уже 10 лет с одним мужчиной, до него было двое и мне на столько безразлично было и сейчас безразлично сколько см... т.к. реально считаю,что размер не имеет значения...
 
Женщина стремится что бы уменьшалася, мужчина что бы увеличивался отсюда,
если женщина кормит мальчика женским питанием ,формирует у мальчика женское тело ,отсюда и результат.
 
между прочим,вот как раз и не знаю... я тебе скажу так у меня секс уже 10 лет с одним мужчиной, до него было двое и мне на столько безразлично было и сейчас безразлично сколько см... т.к. реально считаю,что размер не имеет значения...

Размер не имеет значения для тебя потому, что для тебя имеет значение человек. Для тех, же кому человек без разницы, наверное, размер все таки важен...
 
Размер не имеет значения для тебя потому, что для тебя имеет значение человек. Для тех, же кому человек без разницы, наверное, размер все таки важен...

Кстати таки да... Ты прав... Первый раз встречаю такое умное разьяснение. :клас:
 
между прочим,вот как раз и не знаю... я тебе скажу так у меня секс уже 10 лет с одним мужчиной, до него было двое и мне на столько безразлично было и сейчас безразлично сколько см... т.к. реально считаю,что размер не имеет значения...

твой мужчина видимо тут?? )) и читает твои посты
 
между прочим,вот как раз и не знаю... я тебе скажу так у меня секс уже 10 лет с одним мужчиной, до него было двое и мне на столько безразлично было и сейчас безразлично сколько см... т.к. реально считаю,что размер не имеет значения...

Потому что секса нормального нет давно, тебе уже хоть с палыча секс и то в радость будет, какой там перебирать:D
 
твой мужчина видимо тут?? )) и читает твои посты

:eek:ты шо... не дай Боже... я тогда на жопе вены себе вскрою... То что я тут пишу ему лучше вообще никогда и не знать, а не то шо читать... Его здесь нет,он чувак занятый,в возрасте и в такие игры не играет форумных общений и т.д... ну для него это удел низа,подобные игрища. Если бы он играл в эту хуйню и прочел бы шо я тут пишу,то давно б уже спалился и меня прибил ещё так года три назад,тошо ту критику которую я тут пишу он даже не умеет слушать,а не тошо воспринимать. То что я на форуме общаюсь,об это вот никто не знает и вот любовник точно не должен знать что я тут общаюсь и дай Бог никогда и не узнает.Просто я тут пишу вот всё шо есть в жизни,а пишу с перчинкой)))настроение выплескиваю.Я тут выгавкаюсь,а потом мне с ним хорошо и мы не ругаемся,тошо я его не трогаю. У меня ж любовник... поэтому приходится тут пиздеть,та выговарится тошо ну мне не с кем это всё обсудить и выговориться... Я надеюсь,что он никогда и не узнает шо я тут общалась... Просто ему даже хорошее не нужно знать,тошо он потом на зло больно делает мне,типа мол получила медку -получи и холодку... Поэтому был бы он тут,я бы не гуляла тут на страницах вольно,здесь пишу чувствами и эмоциями,а нахуй оно ему надо... он в свое время отвергнул и оттолкнул меня когжа я хотела с ним общаться на эти темы,ну и я нашла тут пристанище,а больше мне и не с кем на эти темы говорить...
Он не читает,я просто реально его очень и очень люблю много лет,но он женат... вот и вся история.И в силу того,что я не избалованна совсем,а наоборот во многом прищучина,то вот для меня счастье уже то что он приезжает ко мне,поэтому так и пишу как есть...
 
Потому что секса нормального нет давно, тебе уже хоть с палыча секс и то в радость будет, какой там перебирать:D

Секс у меня раз в неделю стабильно... летом только было такое шо раз в две недели.Так шо не транди. Просто когда любишь человека,то безразлично сколько сантиметров и есть ли вообще те сантиметры.Мужики,как вы не поймете,что чем сильнее баба любит,тем безразличнее на всякие мелочи.
А палыча оставь себе,я думаю вы идилию с ним найдете:DОн как раз сейчас в образе женщины ждет тебя:D:іржач:Говорит где мой дружбанчик,который любит высираться на форуме:D
 
:іржач::іржач::іржач: Шоб ты так работала, день работаешь, а шесть дней выходной.

:D было б круто... раньше так и работала правда два дня и четыре выходных... Но сейчас я и дома бля не живу особо,на работе почти живу
А вот шо секс раз в неделю,то хуево...
 
:D было б круто... раньше так и работала правда два дня и четыре выходных... Но сейчас я и дома бля не живу особо,на работе почти живу
А вот шо секс раз в неделю,то хуево...

Ну так меняй, все от тебя зависит, никто тебе в жизни за тебя ничего не поменяет.
 
Назад
Зверху Знизу