"the SAB" кусочек творчества (исправил)

Вооот! А сам меня за такое в персону нон грата записал, лицемер.
Никуда я тебя не записывал, ты просто начал оскорбительно высказываться о людях, которые тебе ничего плохого не делали. С тех пор у меня нет желания общаться с таким говном, как ты. Если бы ты хотел по-дружески намекнуть на недостатки, ты бы пришёл и сказал, мол чуваки, вот тут и тут надо что-то менять. И не просто сказал, но и помог, своим участием прежде всего. Но ты начал тупо глумиться над людьми, с которыми сам когда-то делил одну сцену. При этом, я понимаю, что как музыкант, ты что-то и стоишь (если ещё не окончательно деградировал от своего офисного жопосидения), но как человек - говно и мразь. Вот и всё.
 
Останнє редагування:
Нет, я просто сказал, что вы херово играете, и это так.
А мы это и без тебя знаем, поэтому работаем над собой. А вот, что ты можешь нам противопоставить "господин джазовый виртуоз"? Где твоя музыка, как её услышать? А, ну да, мэтр всея клавишных по ганделям не играет, он жеж только в карнеги холлах всё...куда уж нам.

Давай, не держи в себе, это вредно, интоксикация будет.
Поверь, у меня есть масса куда более интересных занятий, чем что-то там держать в себе.
 
Во-первых: с какого прибабаху вы мне друзья, если мы вместе играли, это не значит, что мы друзья.
Слушай, повтори ещё 100 раз, что мы херово играем и успокойся. Мы уже давно забыли о твоём существовании, так оно нет-нет да и всплывает. Делай уже что-то наконец, хоть более-менее кому-то интересное и забудь о нашем существовании. Можешь считать, что мы никогда не встречались, чао.
 
Вы сперва ответьте на мои вопросы, и если не трудно, по порядку.

И кто виноват, что вашему музыкоигранию - грош цена в базарный день?
Вины нет, есть малый опыт, но всё исправит время ;)

Простите, а что вы вообще видите, кроме своей секты?
Я вижу окружающий мир (смотрю новости, кино, читаю книги, ем шашлык...), я семьянин (женат и жду второго ребёнка), я предприниматель (работаю и развиваю 2 новых проекта помимо музыки), я занимаюсь спортом (вело и кросфит-табата разминки), я помогаю людям, которым не откуда ждать помощи, я пишу хорошие стихи, я хожу по улице с настоящей улыбкой на лице и не от кого не прячусь, я ответственен за свои слова. А ещё я вижу как этот мир гибнет и уничтожает сам себя, я сочувствую людям зависимым от наркотиков, спиртного и сигарет, от жажды наживы любой ценой... Я много могу написать, но на самом деле вам ведь это не интересно. Вы, ведь, уже имеете своё мнение обо мне, правда? ;)

Дальше я вижу только риторические вопросы... Я выложил часть новогоднего концерта, о какой религиозной направленности песен вообще может идти речь???

Слива не будет.
Если вы наравне с нашей церковью, под словом "секта", подразумеваете всё Христианство в целом - то вы образованный человек и мои претензии к вам были ошибочны. А вот если вы таким образом хотите подчеркнуть нашу не принадлежность к Христианской вере - то вы невежда (не обижайтесь).

Обоснование: Изначально был Иудаизм, а из него вышло (как-бы вышло, я бы сказал довершило) Христианство со своим Лидером, и учением, которое можно смело называть сектой с той трактовкой которую вы привели. Армия спасения является лишь частью его (учения) многообразия наряду с католиками, и "ортодоксами" (православными). Таким образом наряду с сектой "Армия спасения", мы ставим секту "Православную" и секту "Католическую". В современном мире принято использовать слово ЦЕРКОВЬ по отношению ко всем "объединениям веры евангельской". Надеюсь моя логика вам ясна.

О вашей некомпетентности в "других вопросах" я не говорил и претензии по этому поводу не пойму. Свою веру я на суд и не предлагал - это вы начали ;)

Фигово играем - значит фигово. Всё, точка! "Деятельность", "секта", "организаторские способности". Может борщ я тоже хреновый варю судя по видео? :іржач:
 
Вы, ведь, уже имеете своё мнение обо мне, правда? ;)
Нет, неправда. Вас я не знаю, откуда мне знать, что вы за человек? Я лишь вижу то, что вижу на вашем видео, не более того.



Слива не будет.
Если вы наравне с нашей церковью, под словом "секта", подразумеваете всё Христианство в целом - то вы образованный человек и мои претензии к вам были ошибочны. А вот если вы таким образом хотите подчеркнуть нашу не принадлежность к Христианской вере - то вы невежда (не обижайтесь).

Обоснование: Изначально был Иудаизм, а из него вышло (как-бы вышло, я бы сказал довершило) Христианство со своим Лидером, и учением, которое можно смело называть сектой с той трактовкой которую вы привели. Армия спасения является лишь частью его (учения) многообразия наряду с католиками, и "ортодоксами" (православными). Таким образом наряду с сектой "Армия спасения", мы ставим секту "Православную" и секту "Католическую". В современном мире принято использовать слово ЦЕРКОВЬ по отношению ко всем "объединениям веры евангельской". Надеюсь моя логика вам ясна.
Из многих источников можно узнать, что основные направления Христианства :
1) Католицизм
2) Православие
3) Протестантизм
4) Парахристианство
Организация, к которой вы принадлежите - всего лишь маленькая веточка протестантизма, т.е. не основное направление. Ещё раз приведу цитату из википедии:
"Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение."
Вы конечно можете утверждать, что википедия и все остальные источники - ложь, бред. Можете сколько угодно называть себя церковью, но сектой вы от этого быть не перестанете. А, собсно, чего вас так коробит это определение? Ну секта и секта, что тут такого? Сект сейчас много развелось и ничего, все что-то там вымаливают себе потихоньку.
Фигово играем - значит фигово. Всё, точка!
Ну, а что вы ожидали? Что такие "суперпуперпрофи", как мастико, будут вам тут елей на головы лить? Не выкладывайте тогда здесь ничего и серьёзно работайте над повышением своего уровня.
 
Останнє редагування:
Хорошо, я гандон, но чем тебе не угодили Аня и Володя?
Люди, о которых ты упомянул, покинули коллектив по собственному желанию. И это их право и их выбор. Да, позади у нас более, чем годичный совместный музыкальный опыт, мы отыграли много концертов в разных заведениях, но видимо пришло время нам расстаться. Правда, покидая группу, они в отличие от тебя не лили говно ни на меня, ни на остальных участников группы. Ты мне вот только ответь на один, интересующий меня, вопрос - почему ты так просил меня в приватной беседе, разбанить тебя вконтакте? Да, мы херово играем, всё. Что тут ещё сказать? Для чего ты так стремился вновь и вновь в нашу группу, ответь? Будешь отнекиваться, я ведь и процитировать могу ;)
 
Останнє редагування:
А само словосочетание "направления Христианства" вас не настораживает?
Я не говорю, что бред...
Но что тогда вы за основу Христианства берёте??? Протестантизм? Так и он не основа в таком случае... Сам термин Христианство возник только в 128 году (если не ошибаюсь).

Для меня лично оно либо ВЕРА (путь, истина и жизнь), либо нет. То, что я именно в "армии спасения" веду борьбу за спасение душ человеческих (к коему призван всякий верующий) обусловлено современным законодательством и Божьей волей (прошу не сочесть за нескромность).
 
А само словосочетание "направления Христианства" вас не настораживает?
Я не говорю, что бред...
Но что тогда вы за основу Христианства берёте??? Протестантизм? Так и он не основа в таком случае... Сам термин Христианство возник только в 128 году (если не ошибаюсь).

Для меня лично оно либо ВЕРА (путь, истина и жизнь), либо нет. То, что я именно в "армии спасения" веду борьбу за спасение душ человеческих (к коему призван всякий верующий) обусловлено современным законодательством и Божьей волей (прошу не сочесть за нескромность).
Я не буду выяснять, что да почему. Мне чужд сам предмет религиозных споров. Конфессий много и у всех свой устав и своя вера. Мне это неинтересно, я далёк от богословских прений. Я вам привёл чёткие аргументы, вы же мне тут: а вас не настораживает...? и опять 25...Ничего меня не настораживает. Есть понятие - секта и я вам привёл аргумент, почему вы и ваша деятельность - секта, всё. За сим разрешите оставить вас наедине со своими убеждениями и представлениями. Сорри, но вы мне более неинтересны.
 
И то, англиканская церковь их отлучила.
Это твой последний "аргумент"? Давай ссылку и вместе почитаем и вникнем что, кто, как и почему...



Я не буду выяснять, что да почему.
Поверхностный вы человек. Ваше право.



А вообще спасибо всем. Вы в очередной раз указали мне на мои "любимые грабли".
Сектант - значит сектант. Какая разница то, по сути, кто я для вас? :D
Всех с праздником!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу