Обиделся что ли?

еще обиды бывают из за того чтоего мнение не учитывается или ставится под сомнение. что где-то рядом с равнодушием. о чем сказала уже Гаити
 
А то есть подозрение, что достаточно логичные женские поступки становятся кошмаром кошмарным для сильной половины человечества.

Поймали фашисты несколько партизан. Ну мучают их, пытают. Явки, базы давай. Партизаны терпят, не сдаются. Мучают-мучают - один не выдержал, все рассказал. В полицаи записался. Ну его помыли, одели, посадили за стол, дали тарелку борща.Он сидит довольный, наворачивает. Тут мимо ведут других - на расстрел,понятно дело, они так и не сдались.
Идут они мимо и говорят сквозь зубы : - "Ну и гад же ты, выдал тут нас всех. "
Он (поворачиваясь от тарелки и вытираю жирные губы) - "Микола, да ты чего, обиделся, что ли ??"
 
любой нормальный уважающий человек обидится на равнодушие и недооценку

ну если копать глубже, нормальному самодостаточному человеку, плевать на чью-то оценку. он сам себе король.
но поскольку это работает только на словах в основном, то да. именно взаимпонимание и уважение сохраняет человеческие отношения.
 
как я люблю вот этих мужчих. которые обижаются, дуются и не разговаривают. ну бабы, одним словом.
 
хм...
а хоть один мужик отказался от твоего "французского поцелуя"?
эт скорее Банни наебали
вот шо тебе на это ответить.:D

А потом сравниваешь?
ага.
поет песенку Попытка №5.)))

От вы хоть представляете яку глупость вы щас намалевали???
поступки именно охарактеризованы как женские со своей логикой.
это был сарказм.:)
 
как я люблю вот этих мужчих. которые обижаются, дуются и не разговаривают. ну бабы, одним словом.

а другой просто отпиздит. чтобы установить картинку мира где мужчина главный. извинится, подарит цветы. и ходит шелковый. так лучше?:confused:
 
как я люблю вот этих мужчих. которые обижаются, дуются и не разговаривают. ну бабы, одним словом.

как вариант:бережет твои нервы:D,когда то на заре ваших отношений увидел твою занадто эмоциональную реакцию-сейчас готов схавать и поперхнуться лишь бы не повторилось.

это один вариант,бывает конечно когда люди закрываются в себе в любой мало мальски стрессовой ситуации...это очень сложный вариант:D
 
Назад
Зверху Знизу