У украинцев хотят отобрать помощь при рождении ребенка

каждый сам должен хотя бы себя обеспечить и это в любом возрасте и состоянии здоровья,а если ты переживаеш что тебе в 80 лет без пенсии не как то ты должен в молодости родить детей себе и не токо родить ,а и воспитать и тогда будет всё нормально если опять не накрутят ..маразма,ведь даже зп у всех работаюших увеличуется автоматом на 40 % с отменой пенсий
Очень сложно читать. ПадежОв и знаков препинания не хватат.
Детей говоришь родить?
А ничего, что каждая четвертая семья в Украине фактически не имеет возможности их иметь по состоянию здоровья?
 
Не, меня просто жаба давит. Раньше заводили ребенка - никого абсолютно не ебло, где взять денег и прочее...на помощь государства как-то даже никто не рассчитывал, правильно, потому что это личная проблема на самом деле. А сейчас политики в своих предвыборных прогах обещают...и Янукович не был исключением...четвертый ребенок - обещали выплачивать аж почти 100 косых гривен. Считаю это абсолютно несправедливо, так как многие, вырастившие детей в 90-ые были лишены этих пособий.

Ты ещё вспомни 30-е и 40-е годы.
 
1) украинцы рождаются, не русские.
2) русский шовинист детектед?
3) угрохала отца своего ребёнка или бросил муж ты будешь решать?

1)для меня нет проблемы русский украинец
2)после первого ответа этот вопрос уже не актауальный ,как видиш
3)специально созданные органы
 
с подачками, льготами и социализмом все ясно
но суть-то не в том :)

любопытно, что условия рожать детей создаются:
*алкоголикам и безработным;
*лицам с крайне низким уровнем доходов;
*многодетным (в большинстве случаев это представители восточных национальностей);
*людям, получающим доход вчерную.

в чем-то это геноцид собственного законопослушного населения: размножают либо люмпенов, либо представителей других национальностей, либо тех, кто не платит налоги.
 
3)специально созданные органы
В таком вопросе никогда не будет четкого правильного ответа. Однозначного ответа невозможно дать.
Например жена выгнала мужа потому, что он пьет, бьет, материться при ребенке. В момент суда мужик этого не делает
Или муж жену бросил потому, что она изменяла. Но доказательств (фотографий) у него нет.
Извини, но идея - бред
 
Очень сложно читать. ПадежОв и знаков препинания не хватат.
Детей говоришь родить?
А ничего, что каждая четвертая семья в Украине фактически не имеет возможности их иметь по состоянию здоровья?

не можеш родить, интернат в помощь
и меньше значит есть надо гмо и химию было
 
Не, меня просто жаба давит. Раньше заводили ребенка - никого абсолютно не ебло, где взять денег и прочее...на помощь государства как-то даже никто не рассчитывал, правильно, потому что это личная проблема на самом деле. А сейчас политики в своих предвыборных прогах обещают...и Янукович не был исключением...четвертый ребенок - обещали выплачивать аж почти 100 косых гривен. Считаю это абсолютно несправедливо, так как многие, вырастившие детей в 90-ые были лишены этих пособий.

Ты в этом посте как плохая свекровь - мы вас без памперсов-шмамперсов вырастили, молочко на водяной бане грели, бельишко кипятили, никаких болеутоляющих вам не давали - и вы так же должны. А то несправедливо.:)
 
Всем без исключений, еще раз повторю. Льготы - это прямой путь к коррупции. Проще им поднять оплату пенсий.
В случае с чернобыльцами льгота равно деньги. Станк, ты неблагодарная скотина. Из-за этих людей ты возможно не заболел раком. И дети у тебя наверное тоже есть из-за этого
 
В таком вопросе никогда не будет четкого правильного ответа. Однозначного ответа невозможно дать.
Например жена выгнала мужа потому, что он пьет, бьет, материться при ребенке. В момент суда мужик этого не делает
Или муж жену бросил потому, что она изменяла. Но доказательств (фотографий) у него нет.
Извини, но идея - бред

это бред не больший чем когда соц помощь дают всем
и чёткого когда нет ответа то помощь должна даваться
если муж пьет, бьет то это легко узнать
материться при ребенке если не как портовой грузчик, то матери которая выгнала мужа и ожидает что будет получать пособие никто не виноват,когда она его не получит
вроде на все всем ответил?
 
Пора браться за вилы и наказать этих толстожопых пидарасов. Уверен, что депутаты ВР будут неплохо смотреться развешанными на фонарных столбах вдоль Крещатика, а елочки в Межигорье украсят Хам и Пахло обоссавшиеся и с высунутыми языками.

они такие жирные, что столбы не выдержат
 
в Украине есть только 20% людей, которые действительно нуждаются в государственной помощи. ТСН
80% українців взагалі "не нуждаються" ні в такому уряді, ні в такому прЄзідєнті
 
совет феерический. А у нас другого нет. У нас нет другой воды, воздуха, еды и ченобыля

возьмём меня такуж и быть
есть я и мои родители ,живём отдельно,я пью воду нормальную с родника(потому что не лень принести или привезти),отец с крана(кроме тех случаев когда я их водой обеспечу)
еда тоже не из за супермаркета в массе
кто хочет решить проблему тот решает ,а не жалуется как всё плохо
 
а что, для кого-то из отписавшихся здесь выплата пособия - единственный стимул родить ребенка? типа не будете платить - хер я вам рожу? :)
 
Шо за бред???????
Пособие на родившегося ребенка пологается ему а не родителям, вне зависимости от их доходов. Сделайте тогда 100% бесплатную медицину в роддомах, поликлиниках и т.д....... Понятно, что пособие по выплате должно исходить из каких-то рассчетов на первый год жизни ребенка, родов, лекарств, колясок и всевозможной хрени, а не как у нас популистски "А мы вам со следубщего года 100500 тысяч пособие сделаем!!"
А потом ищем варианты как его половине невыдавать....
 
а что, для кого-то из отписавшихся здесь выплата пособия - единственный стимул родить ребенка? типа не будете платить - хер я вам рожу? :)

касательно первенца -- вряд ли.
касательно второго/третьего -- почти наверняка.
 
возьмём меня такуж и быть
есть я и мои родители ,живём отдельно,я пью воду нормальную с родника(потому что не лень принести или привезти),отец с крана(кроме тех случаев когда я их водой обеспечу)
еда тоже не из за супермаркета в массе
Бери себя. Водичка из родника

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опасно для жизни. Вода в родниках города не только вредна, но и опасна для жизни. Содержание свинца и нитратов в воде могут убить годовалого ребенка. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник лаборатории санитарно-эпидемиологического контроля качества воды Владимир Кобылянский.


Владимир Кобылянский, начальник лаборатории санитарно-эпидемиологического контроля качества воды: «На территории города Харькова все родники не для питьевой воды. Вода в некоторых случаях, как бы корректно сказать, смертельно опасна - содержит свинец в повышенных концентрациях и нитраты. Нитраты смертельно опасны для детей до года. Свинец аккумулируется в организме взрослого человека».

По его словам, свинец характерен для больших городов и всегда содержится в их родниках. А нитраты – это органические загрязнения – попадают в почву с опавшей гниющей листвой.

Запрет на воду из родников Харькова, говорит Владимир Кобылянский, подтверждают и результаты исследований лабораторий.

Ну и тд. Про еду то же самое можно найти.Даже если еда выращена своими руками. Нитраты есть в почве по-любому.
 
Соц помощь дают всем ветеранам войны. Пусть кто-то из них миллионер. Тебя это напрягает? Он воевал меньше других?

да воевали не которые меньше других ,кто то на передовой,а кто то в тылу ,разницу ошушаеш?
о помоши ветеранам в одной стране,которые воевали за разные стороны, это бред сумашетшего и токо
и где я писал о отказе полной соц помоши всем? почитай тему и потом пиши

Бери себя. Водичка из родника

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опасно для жизни. Вода в родниках города не только вредна, но и опасна для жизни. Содержание свинца и нитратов в воде могут убить годовалого ребенка. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник лаборатории санитарно-эпидемиологического контроля качества воды Владимир Кобылянский.


Владимир Кобылянский, начальник лаборатории санитарно-эпидемиологического контроля качества воды: «На территории города Харькова все родники не для питьевой воды. Вода в некоторых случаях, как бы корректно сказать, смертельно опасна - содержит свинец в повышенных концентрациях и нитраты. Нитраты смертельно опасны для детей до года. Свинец аккумулируется в организме взрослого человека».

По его словам, свинец характерен для больших городов и всегда содержится в их родниках. А нитраты – это органические загрязнения – попадают в почву с опавшей гниющей листвой.

Запрет на воду из родников Харькова, говорит Владимир Кобылянский, подтверждают и результаты исследований лабораторий.

Ну и тд. Про еду то же самое можно найти.Даже если еда выращена своими руками. Нитраты есть в почве по-любому.

уважаемый вопрос был такой что делать если безплоден, ответ был дан, ,
а питание это токо причина из за чего безплодие и она не в воде ,а в еде с гмо ,в массе конешно
со своего источника я тоже проверил воду в лаборатории ,и проверял 5 источников ,2 были в норме,так что не нало поднимать панику среди населения
 
Назад
Зверху Знизу