Подскажите какой из двух Dell купить

Я бы купли:

  • Dell Inspiron N5010 (DI5010I3703500AL) Aluminum

    Голосів: 3 42.9%
  • Dell Studio 1558 (1558H350D3C320WB7H)

    Голосів: 4 57.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
Подскажите какой из двух Dell купить

Dell Inspiron N5010 (DI5010I3703500AL) Aluminum
-Экран15.6" WXGA (1366x768) LED
-Процессор Intel® Core™ i3-370M (2.4GHz)
-Оперативная память 3 GB
-Жесткий диск 500 GB
-Видеокарта ATI Mobility™ Radeon® HD 5650 1024MB

Dell Studio 1558 (1558H350D3C320WB7H)
-Экран15.6" WXGA (1366x768) LED
-Процессор Intel® Core™ i3-350M (2.26GHz)
-Оперативная память 3 GB
-Жесткий диск 320 GB
-Видеокарта ATI Mobility™ Radeon® HD 5470 1024MB

По параметрам первый предпочтительнее, но вы в теме про "делл и нр" девушке говорили еще о корпусе , о разъемах. Как тут дела обстоят?
 
Inspiron на сколько я знаю глянцевые все, причем глянец там везде

но это не такое уж и горе , протирать почаще и все

а вообще думаю на ютубе есть видео обзоры
 
Глянец не отталкивает!!!
Я хотела у тех, кто ноутами занимается узнать как им ? может тестили,юзали?

Вот , кстати, карточек сравнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сегодня добрый, поэтому песать ничего не буду...
Кстати, Испирон Алюминиум не глянцевый, а как это ни странно, с алюминиевой облицовкой панелей.
 
maks990 я терпеливая, подожду до завтра :-)
 
Я сегодня добрый, поэтому песать ничего не буду...
Кстати, Испирон Алюминиум не глянцевый, а как это ни странно, с алюминиевой облицовкой панелей.

ну ошибся я, с кем не бывает :(
 
Первый норм. Даже если и с глянцем, будет куда посмотреть, когда зеркала не будет. :)
 
Инспирион - лошадь, студио - мечта, что выбирать - решать Вам!;)
 
юзал инспирион 5010... уматные буки, нравится что доп. цифровая клава есть)))
 
Я б не брал ни один из этих буков. Потому что железо железом, но экраны там ужасные просто. Уж лучше домазать 1000 грн. и купить соньку ЕВ-серии.
Если же уже выбирать между этими двумя, то инспирон. Железка помощнее, нет Экспресс кард - это минус, ну да и хрен с ним, зато 4 юсб. По сути разницы нету, это не те Студио, которые были раньше СТУДИО, отличий от инспирона или востро минимум - в названии.
А вообще смотрел бы тошку, асус или сони.
 
Инспирон конечно, что за вопросы? :)
 
Я б не брал ни один из этих буков. Потому что железо железом, но экраны там ужасные просто. Уж лучше домазать 1000 грн. и купить соньку ЕВ-серии.
Если же уже выбирать между этими двумя, то инспирон. Железка помощнее, нет Экспресс кард - это минус, ну да и хрен с ним, зато 4 юсб. По сути разницы нету, это не те Студио, которые были раньше СТУДИО, отличий от инспирона или востро минимум - в названии.
А вообще смотрел бы тошку, асус или сони.

Макс, ты же обещал обещал много не пЕсать:) Сони икс-брайт совсем не однозначен (сам юзаю). В угоду читабельности при ярком освещении положены углы обзора, до неприличия....
 
Верно, Инспирон + сравнить экраны с другими буками, у делла 15" экраны прям неудача какая-то в последнее время.
 
Макс, ты же обещал обещал много не пЕсать:) Сони икс-брайт совсем не однозначен (сам юзаю). В угоду читабельности при ярком освещении положены углы обзора, до неприличия....

В этом делле в угоду цены положено все: и читабельность, и цветопередача, и углы обзора.
Уж лучше сони.
 
В этом делле в угоду цены положено все: и читабельность, и цветопередача, и углы обзора.
Уж лучше сони.

хз - ничего такого не заметил (хотя на соньке заметил сразу:)) но мой опыт работы с Деллами ограничен предпродажной подготовкой, посему может быть не актуален:)
Кста, ты уверен, что мы говорим именно о -Экран15.6" WXGA (1366x768) LED?
 
Именно о нем.
Реально из деллов радуют экраны только в XPS 16 и XPS 1x30 стареньких, из того что вспомнил навскидку.
 
Лищней 1000 нет Есть бюджет 6300макс - вопрос так что ж брать
Придраться всегда есть к чему!
 
Ирчик, за 6300 я вам могу организовать буку поинтересней ;)
 
Назад
Зверху Знизу