Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 10:25   #8721
Esher

Адреса: Нирвана
Дописів: 5 929
Цитата:
Допис від Despotina
тактический ход допа сделал, типа идет в президенты
Ему давно пора в кунсткамеру, а не в президенты.

Востаннє редагував Esher: 25.02.2014 о 10:31
    Вгору
Старий 25.02.2014, 10:28   #8722
Erik Birneson

Адреса: Харьков
Дописів: 5 248

Цитата:
Допис від Mila_X
возможно некоректно употребила слово,по сути это метка,знак ,который нас отличает от тех миролюбивых гостей,которые с палками и в масках там стоят.
каких гостей,там харьковчане стоят.общалась в воскресенье с парнем с Салтовки и девочкой с ХТЗ(которые там стоят).
Цитата:
Допис від sobutilnik

Пусть висят. Пусть Алеша стоит. Все должны помнить. Наши дети должны внукам рассказать о великой победе наших дедов. Ни СССР и Сталина. А именно наших дедов. По полному праву им дан орден Славы. И кстати, орден славы (как и Георгиевский крест) исключительно солдатский орден. Офицеров им не награждали.
пусть стоит,в который раз говорю, но не на центральной площади.Да, я буду детям рассказывать,но не о победе, а о том,как властьимущие свой народ под пули кинули и того,кто заварил всю эту кашу.

Старий 25.02.2014, 10:28   #8723
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від зайка123
Это обычная провокация!
Я надеюсь, вы делаете это осознанно, иначе не вижу смысл что либо объяснять.
Обвинения в дпогепалюбстве делаются для того, чтоб люди не приходили. Типа чтоб не хотели отсвечивать за них, а поэтому заткнулись и молча по норкам сидели.

Эти двое из ларца сами к людям подмазываются, а некоторые " честные" СМИ искажают ситуацию.
Что ж поделаешь, информационная война
Но я уверена, все понимают что к чему.
здрасьте, ты ж сама написала что они тебе нравятся

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:29   #8724
Caps Lok

Дописів: 10

Цитата:
Допис від rulezz77
Фишка ф том, шо мы чудным образом оказались прямо в центре политически и географически между россеей и западом, причём граница проходит по днепру
не чудным образом-судьба такая. Сейчас на вашей территории судьба всего мира решается.

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:30   #8725
Nikusik

Дописів: 3 328

Цитата:
Допис від Erik Birneson
каких гостей,там харьковчане стоят.общалась в воскресенье с парнем с Салтовки и девочкой с ХТЗ(которые там стоят).
Это они и привезли "бендеровцев" и поселили в плазе

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:30   #8726
Пиранья

Дописів: 87 732

Цитата:
Допис від Gramb
Нет, у меня подозрения что вы не из Харькова, потому что оправдываете террористов.
а ну кинь мне ссылку, где я оправдываю террористов, ******!

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:30   #8727
Erik Birneson

Цитата:
Допис від Lenny_L
Пока бал правят не они, их не подпускают близко, нет?
ну почему. Тимошенко сольют. Она уже свое отпела. У неё такое жалкое было выступление на площади,сдала.Хотя она ещё побрыкается.Луцику -эта каша не посильна...
Цитата:
Допис від Esher
Ему давно пора в кунсткамеру а не в президенты.
наркотики коварны.

Старий 25.02.2014, 10:31   #8728
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 469

Харьковчане стали на защиту памятника по многим причинам,но главная из них-это желание отстоять свое право САМИМ принимать решение.что и как делать в нашем родном городе и некуй нам тут указывать сносить или нет-захотим снесем,не захотим-будет стоять веками!

меня коробит,когда тут про детей начинают заливать...ептыть проснулись...а че раньше молчали?кто мешает собрать средства и передать детскому тому или иному дома...от государства и от чиновников этого ждать не приходится-срать они хотели на детей,а тем паче на детдомовских!
вон мы когда в переналальный центр ездиди к деткам отказничкам много чего узнали...если бы не добрые люди,которые передают туда вещи и памперсы,то я даже не знаю..знаете что государство выделяет на малыша отказничка-2 пары стерильных перчаток,и физ раствор..благо что хоть питание у них нормальное!

Развалили страну стремясь к независимости,а ладу этой независимости дать не можем(вот что страшно и печально...вы посмотрите сколько разваленных бывших пионерских лагерей,сколько угробленных детских садиков,а дворцы пионеров и ДК-все только за деньги..я конечно чуток не в ту сторону гребу,но очень хочется узнать к такой независимости МЫ стремились?Такое будущее хотели для своих детей?что бы ребенок отдохнул где-то за это нужно вывалить огромные деньги-раньше было плохо,когда дети могли спокойно отдыхать летом?..писец.. ленин им мешает,мне кажется отсутствие мозга мешает...ломать не стороить-это уже доказанно..все поломали,а построить ВИЛЬНУ И НЕЗАЛЕЖНУ КРАИНУ так и не змогли!
кто сейчас из молодежи вспомнит имена пионеров-героев...а ведь благодаря им мы сейчас живем,почему этим героям не кричим СЛАВА?
думаете лет через 10 вспомнят "Небесную Сотню"?..прийдет другое поколение и так же скажет,что мы *****ы...так вот,что бы помнили-нужно уважительно относиться к истории,какой бы она не была,нужно учить детей чтить память погибших,нужно деток учить тому,что беречь город,и что на чужом несчастье счастья не построишь....

А чинуши как воровали так и будут воровать,как правили так и будут править и им глубоко все равно,что МЫ (НАРОД) хотим...уже в мае они опять раздербанят власть между собой и будут жить припеваючи,а мы как были у ГУЗНИ так там и останемся!

Простите за мой поток сознания,но блин наболело..хочется что бы люди поняли одно,что все только в наших руках и на помощь от власти рассчитывать не приходится!!

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 25.02.2014, 10:31   #8729
poleha

Адреса: Харьков Холодная Гора
Дописів: 610

Цитата:
Допис від ikhtiandr
Прикольно. Пусть уходят с нашей земли. Если даже кто и приехал, то у него такой же паспорт Украины, как и у Вас. Порвите свой паспорт, перейдите Гоптовку и пусть Вас возьмут в пограничники. И не пускайте, кого посчитаете нужным.
С такими заскоками в голове скоро из подъезда нельзя будет выйти, потому что это будет земля Вашего соседа.
Мне кажется вы просто все не так поняли
Или поняли так как хотели сами
Причем тут Россия?????
Наш регион с западной Украиной никогда не был одной землей
Никогда!
Не будьте так наивны

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:31   #8730
Nikusik

Цитата:
Допис від Erik Birneson
пусть стоит,в который раз говорю, но не на центральной площади.Да, я буду детям рассказывать,но не о победе, а о том,как властьимущие свой народ под пули кинули и того,кто заварил всю эту кашу.
+10000
И я говорю, что надо его унести и сделать музей-" Это же история"

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:32   #8731
Erik Birneson

Цитата:
Допис від Nikusik
Это они и привезли "бендеровцев" и поселили в плазе
ну что вы такое говорите, ну очень вас прошу, не пишите чушь.

Старий 25.02.2014, 10:32   #8732
rulezz77

Адреса: Kharkov
Дописів: 2 091

Цитата:
Допис від Erik Birneson
таблички устанавливались с завидной регулярностью. Типа денег более выкинуть некуда(дороги у нас, например).А памятник перенести -один раз и все!
так может как раз деньги на снос отдать на дороги? Шо-то двойные стандарты разбушевались

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:32   #8733
a_k45

Дописів: 2 435

Цитата:
Допис від melis18
Видели? Спалили хитынку Симоненка.
жаль в астон мартине только стекла побили (((
наверное на честно заработанное купил, и налоги заплатил

Старий 25.02.2014, 10:33   #8734
bismark211

Дописів: 467

Вот и начало погромов: в Запорожье синагогу закидали коктейлями Молотова.

Несколько десятков человек забросали синагогу в Запорожье бутылками с зажигательной смесью. »"Коктейли Молотова» были брошены на стены и ко входу в здание. Поврежден фасад синагоги», — сообщили «Интерфакс-Религия» во вторник в пресс-службе Федерации еврейских общин России. В момент инцидента в здании прихожан не было, охрана попыталась поймать злоумышленников, но безуспешно.

http://nsn.fm/2014/02/25/v-zaporozh-...yami-molotova/

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:34   #8735
poleha

Адреса: Харьков Холодная Гора
Дописів: 610

Говорят Тимошенко на площади играл Безруков (с)

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:34   #8736
sobutilnik

Дописів: 12 022

Цитата:
Допис від Erik Birneson
злит не лента,злит тупость.
Обычно тупость моего соседа меня радует. А вто его хорошая память злит, если рыльце в пушку. их злит, что мы помним.

Цитата:
Допис від Erik Birneson
слава Богу,у меня не было советского воспитания.
У моего сына тоже нет советского воспитания. Но он знает, почему улица, на которой он живет названа 23 августа. И почему на въезде в Прохоровку стоит такой странный памятник. И знает где Дробицкий яр находится и что там произошло тоже знает. И вот это нужно помнить всем!

Цитата:
Несмотря на все зверства гитлеровцев, в Харькове, как и в других городах, были силы, поддерживавшие оккупантов. В первую очередь к их числу относилась Организация украинских националистов. Своей главной целью данная организация провозгласила создание независимого украинского государства. Для достижения этой цели оуновцы пошли на сотрудничество с оккупационным режимом. По этой причине в Харькове была создана украинская вспомогательная полиция, поддерживавшая действия немцев. В декабре 1941 г. украинская полиция смогла организовать несколько маршей по городу с оркестром и исполнением националистических песен. Однако широкой социальной базы оуновцы в Харькове так и не нашли. Более того, впоследствии большинство членов ОУН в Харькове были репрессированы оккупационной властью.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BE%D0%B2%D0%B0

Цитата:
Допис від Erik Birneson
ну,да,конечно.Только я не хочу помнить "сказки", я уже большая девочка.
Сказки? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BE%D0%B2%D0%B0 если для Вас это сказки, то мне с вами не по пути. Вам под нациков. Для прозрения.

Старий 25.02.2014, 10:35   #8737
Nikusik

Цитата:
Допис від poleha
Наш регион с западной Украиной никогда не был одной землей
Никогда!
Да ёлы-палы, ну сколь же можно делить нас на запад и восток?
Люди стоят там не за русских и не за европу. Там стоят за свои права.
Ау, очнитесь!

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:35   #8738
Пиранья

Дописів: 87 732

Цитата:
Допис від Gramb
Нет, у меня подозрения что вы не из Харькова, потому что оправдываете террористов.

Что вы скажете по поводу этого видео?

Луганск. Мирные демонстранты с автоматами

[YP]vMDA4MDkzMjkt1631[/YP]
ах ты ***** провокаторское! прям аж жаль, то тебя забанили. я ему про Фому, он мне про Ерему...

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:35   #8739
Erik Birneson

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
.хочется что бы люди поняли одно,что все только в наших руках и на помощь от власти рассчитывать не приходится!!
на Западной это уже все поняли. Восток-твердолобый.

Старий 25.02.2014, 10:37   #8740
blaster1088

Дописів: 1 427

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com