• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Переименование Сумской в Е.Кушнарева

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Ну что, народ, готовы посмеяться?

Тогда читайте.

Щас закину. Держитесь за столы-стулья.

Или кто-то уже догадывается, о чем я?
 
Переименование Сумской в Е.Кушнарева

Ну как Вам это? Салыгин инициатор того, что бы Сумскую переименовали в Кушнарева...Блин.да что Кушнарев сделал для Харькова, что б главную улицу переименовывали? Может теперь вообще все попереименовывать?
Давайте Пушкинскую - имени Кернеса, пр.Ленина - пр.Добкина, пл.Независимости - пл. вождя Салыгина......Вылезла кугутня во власть....:диявол:
 
Меня уже опередили :)

НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ Ю. КОВАЛЕВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО СОВЕТА В. САЛЫГИН БУДУТ ИНИЦИИРОВАТЬ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ УЛИЦЫ СУМСКАЯ В УЛИЦУ ИМЕНИ Е. КУШНАРЕВА
Народный депутат Украины от Партии регионов Юлия Ковалева и председатель Харьковского областного совета, председатель Харьковского областного отделения Партии регионов Василий Салыгин приняли решение наряду з другими мероприятиями по увековечению памяти Евгения Петровича Кушнарева инициировать переименование центральной улицы города Харькова - улицы Сумская – в улицу имени Е. Кушнарева.
 
"STATUS QUO", 23.01.2007, Харьков



Народный депутат - харьковчанка Юлия Ковалева (фракция Партии регионов) и председатель Харьковского облсовета, председатель Харьковского областного отделения Партии регионов Василий Салыгин приняли решение наряду с другими мероприятиями по увековечению памяти Евгения Кушнарева инициировать переименование ул. Сумской в Харькове в ул. им.Е.Кушнарева. Об этом сообщил персональный сайт В.Салыгина.
Посилання видалено
 
откуда у тебя такая информация про инициативу Салыгина? ссылки в студию!
 
Посилання видалено
 
ссылки где? или это очередная провокация жидобандеровцев?
 
аааааааа...

я фигею...

давайте уже действительно город переименуем, чего уж главной улицей мелочиться.
 
Я думаю это утопия.. Станцию перименуют и все будут довольны.
 
А на улице Красного Летчика по идее фирм и жителей (частный сектор же) должно быть меньше намного... так что я за здравый смысл. Красный Летчик => Кушнарев
 
Мне интересно вот что... А документы фирмам и людям, которые живут на этой улице менять будет кто и за чей счёт? Вы себе представляете масштабы этой затеи... Это ж надо поменять статуты фирмам, где указаны юр.адреса... А люди с техпаспортами на квартиру?!

Блин, вот когда головы нет, то её никто не приделает...:диявол:

Карина, тут я вижу, что вы не харьковчанка.
Пофигу те документы, Сумская - это исторический центр Харькова, любой коренной харьковчанин за такое дело лично башку оторвал бы этому выродку Салыгину.

Вася, марш на охоту!
 
А пофиг.
Следующий этап - канонизация
 
а действительно, может это такой типа "салыгинский гамбит", предложить переименовать главную улицу города, которую мало кто захочет переименовывать, а потом обидевшись, согласиться на переименование какой-нибудь станции метро, типа "на безрыбье..."
 
Ну кто мне после этого будет доказывать что Харьков - город интеллигенции, а затем приводить статистику количества Вузов и студентов, а также НИИ.
Разве что-то изменилось со времен, описываемых Ильфом и Петровым. Разве что профессора исчезли на генном уровне(не по званиям инаградам) еще в 30-40 годы.
 
Да в Харькове одна интеллигенция :D
 
Бля, ебануцца... я в шоке...............
 
Не будем мешать Васе своим маразмом распугивать синий электорат.
Глядишь, к следующим выборам призадумается народ, кого в местные органы власти выбирать...
А Сумскую они не переименуют - найдется достаточно здравомыслящих харьковчан, способных противостоять потерявшим чувство меры "канонизаторам"
 
Назад
Зверху Знизу