е декларация глобальная проблема

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2016
Повідом.: 201
е декларация глобальная проблема

помогите, как ее заполнить?
суть такова, был госслужащим самым простым, уволился поменял работу, через 3 месяца звонит экономическая полиция и угрожает...
Сделал все как надо и ключ и сертификат и справку о доходах но не могу зайти в свой кабинет?
 
помогите, как ее заполнить?

суть такова, был госслужащим самым простым, уволился поменял работу, через 3 месяца звонит экономическая полиция и угрожает...

Сделал все как надо и ключ и сертификат и справку о доходах но не могу зайти в свой кабинет?



Вы с сайта Назк заходите?
 
помогите, как ее заполнить?

суть такова, был госслужащим самым простым, уволился поменял работу, через 3 месяца звонит экономическая полиция и угрожает...

Сделал все как надо и ключ и сертификат и справку о доходах но не могу зайти в свой кабинет?



Заходи через гугл хром. Смотри чтоб ключ совпадал с тем органом, который тебе выдал ключ
 
да конечно... выбивает ошибку Я где то слышал что там по времени можно заполнят?так?

мне надо заполнить тот вариант который "после увольнения"



Система работает. Я думаю от штрафа тебя это не спасёт все равно, но есть требование
 
Чтобы уберечься от штрафов, нужно как то зафиксировать невозможность заполнения. Есть несложные программы захвата видео с экрана. К примеру я пользуюсь Movavi Video Suite 12. Включить запись и попробовать зайти. Потом видео отправить этим мандалаям, с письмом. Чтобы разъяснили что вы не так делаете.
 
Чтобы уберечься от штрафов, нужно как то зафиксировать невозможность заполнения. Есть несложные программы захвата видео с экрана. К примеру я пользуюсь Movavi Video Suite 12. Включить запись и попробовать зайти. Потом видео отправить этим мандалаям, с письмом. Чтобы разъяснили что вы не так делаете.

Лучше на отдельную видеокамеру, со стороны. Судьи, во всяком случае, снимали отдельной камерой.
 
Назад
Зверху Знизу