Как дать понять женщине, что я ...

Lakewood

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2017
Повідом.: 13
Как дать понять женщине, что я ...

Привет. Я увлекаюсь фотографией. И хочу приглашать женщин на фотопрогулки. Если зайдет разговор о том, есть ли у меня девушка, как дать понять, что я могу залезть под стол и лизать ее ноги?) Только как грамотно все говорить? )
 
Привет. Я увлекаюсь фотографией. И хочу приглашать женщин на фотопрогулки. Если зайдет разговор о том, есть ли у меня девушка, как дать понять, что я могу залезть под стол и лизать ее ноги?) Только как грамотно все говорить? )
На французском канешна!
 
Девушки, очень прошу. Вы же знаете, что если упасть в наглую, то там и останусь лежать без зубов.
 
почему бы тебе не написать этот вопрос в личку Цвейгу?
 
Девушки, очень прошу. Вы же знаете, что если упасть в наглую, то там и останусь лежать без зубов.

Для начала предложи массаж ног, а потом давай действуй языком. Только чуть-чуть и смотри реакцию. Легко укуси за пальчик. Спрашивай как нравиться.
 
Привет. Я увлекаюсь фотографией. И хочу приглашать женщин на фотопрогулки. Если зайдет разговор о том, есть ли у меня девушка, как дать понять, что я могу залезть под стол и лизать ее ноги?) Только как грамотно все говорить? )

В чем трудность поиска целевой аудитории на специальных ресурсах?
 
предложи ролевые игры, скажи что ты будешь йоркширский терьер, и вперёд.
(для начала лучше терьер, а не овчарка, чтоб не пугать)

при чём тут фотография, непонятно
 
Привет. Я увлекаюсь фотографией. И хочу приглашать женщин на фотопрогулки. Если зайдет разговор о том, есть ли у меня девушка, как дать понять, что я могу залезть под стол и лизать ее ноги?) Только как грамотно все говорить? )

Найди женщину постарше, оказывай ей знаки внимания, потом пригласи попить кофе и признайся, что ты девственник. Она тебя пожалеет и решит спасти от девственности. А дальше просто лижи, как будто ты не знаешь, что нужно делать.
 
Привет. Я увлекаюсь фотографией. И хочу приглашать женщин на фотопрогулки. Если зайдет разговор о том, есть ли у меня девушка, как дать понять, что я могу залезть под стол и лизать ее ноги?) Только как грамотно все говорить? )

Стань на четвереньки, скажи гав=гав и начинай лизать ступни:D
 
С лизанием надо потренироваться. Начни с ножки стола. Потом на ноги переходи
 
В Москве "маньяк-лизун" нападает на девушек

На территории Москвы сотрудники полиции ведут поиски "маньяка-лизуна", нападающего на девушек на улице. Злоумышленник неожиданно застает жертв и начинает их облизывать в области лица и ягодиц, информируют источники в ГУ МВД столицы.
В Москве "маньяк-лизун" нападает на девушек
По данным масс-медиа, сейчас известно по меньшей мере об одном случае нападения, зафиксированном накануне вблизи станции метро "Крылатское" в Москве. Жертвой злоумышленника стала местная фитнес-тренер, которая в тот момент направлялась по своим делам. Девушка впоследствии написала заявление в полицию с просьбой задержать нарушителя порядка. Потерпевшая пояснила, что маньяк набросился на нее и начал облизывать ей ягодицы, лицо, а также грудь. В итоге гражданке удалось отбиться от нападавшего, но его действия нанесли ей моральный ущерб.
Ранее также сообщалось о том, что органы правопорядка Москвы занимаются поисками "медведковского маньяка". Злоумышленник нападает на своих жертв возле "Ашана", совершая в их отношении насильственные действия сексуального характера, угрожая при этом ножом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
предложи ролевые игры, скажи что ты будешь йоркширский терьер, и вперёд.
(для начала лучше терьер, а не овчарка, чтоб не пугать)

при чём тут фотография, непонятно

Дислексия
 
Прокуратура Сумской области уведомила о подозрении бывшего депутата областного совета. Народного избранника уличили в растлении несовершеннолетних.

Следствие зафиксировало такой факт: 7 июля 42-летний подозреваемый предлагал маленьким детям подойти к его автомобилю и за 100 гривен посмотреть на что-то интересное.

- Заинтересованным таким предложением малышам мужчина демонстрировал свой обнаженный половой орган. В тот же день извращенец повторил подобные действия с детьми по ул. Р.Атаманюка, - рассказывают в пресс-службе прокуратуры Сумской области.

В прокуратуре также отмечают, что после разоблачения экс-депутат стал скрываться от правоохранительных органов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу