Кто эти женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Кто эти женщины?

Скажите мне ...кто эти женщины которые лихо отказываются от алиментов и сами ...причем по их описанию героически )воспитывают детей одни ...без всяческой финансовой помощи или же готовы жить по принципу усрусь -но не покорюсь...И все гордо объявляют что они отказались от алиментов
Зачем?? неужели греет душу что бывший муж.супруг или просто ебарь купит себе на эти деньги пивка или поедет с какой нибудь шалавой в Бердянск.
Ну даже если и помогают родители в воспитании ребенка и они же и сказали что пусть бывший катиться к хуям...то зачем гордо всем объявлять о том что отказались от алиментов...:незнаю:За это что орден дают?
 
зачем гордо всем объявлять о том что отказались от алиментов...За это что орден дают?
А зачем спрашивать ходит ли бывший потрахаться после развода и как из него побольше денег вытянуть? ;)
 
Скажите мне ...кто эти женщины которые лихо отказываются от алиментов и сами ...причем по их описанию героически )воспитывают детей одни ...без всяческой финансовой помощи или же готовы жить по принципу усрусь -но не покорюсь...И все гордо объявляют что они отказались от алиментов
Зачем?? неужели греет душу что бывший муж.супруг или просто ебарь купит себе на эти деньги пивка или поедет с какой нибудь шалавой в Бердянск.
Ну даже если и помогают родители в воспитании ребенка и они же и сказали что пусть бывший катиться к хуям...то зачем гордо всем объявлять о том что отказались от алиментов...:незнаю:За это что орден дают?

Да, лучше негордо признаваться, что вынуждена давать бывшему чтоб хоть какие-то деньги иметь
 
госпадеее, вам еще не надоело девки?
 
есть личности которые этим фактом прямо гордятся не понимая что тем самым подрывают экономику в стране..
вот! вот оно!!
теперь хоть буду знать, из за кого у нас экономика подорвана!!
вот они, эти виновницы краха и всадницы апокалипсиса!!
 
так а кто давал? вопрос в том что просил но никто не давал...в связи с чем и не дает денег.
Теперь буду горда бть себя кулаком в грудь и кричать что я отказалась от его денег..денег мне не надо....

Странно, у меня сложилось впечатление от темы, что "вынуждена ради детей, а то вообще про них забудет"
 
вот! вот оно!!
теперь хоть буду знать, из за кого у нас экономика подорвана!!


вот они, эти виновницы краха и всадницы апокалипсиса!!
Зоя, я не такая! Не даю подорвацца экономике и портиться мужикам:увага:
 
мужик перестает работать..т.к думает на хрена...на хрена мне работать..много ли мне одному нада..... и ВВП падает..неуклонно и стабильно падает....
божжже какая прелесть..:кручусь:
Бастет, я просто не верю, что ты настоящая! :D

ввп неуклонно падает из за гордых рсп!!
топновость дня!! :D :клас:
 
Назад
Зверху Знизу