Путина потихоньку начинают сливать

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Путина потихоньку начинают сливать

Главный кремлёвский политтехнолог, который делал всех президентов, Глеб Павловский, тот же Михаил Леонтьев - уже всё знают, поэтому начинают потихоньку исполнять проект антипутин, точно так же как антиельцин.

Шойгу станет новым спасителем РФ или кто-то другой есть?
 
А можно чуточку поподробнее про проект? Очень интересно)
 
Ааа...т.е. никакой конкретики не будет? Ясно )
 
Путина потихоньку начинают сливать
Щось нечисте насмокталися на Новий рік. Яких тільки гадалок я не наслухвувався за ці два роки, ХВантазій на всі смаки. Краще б погадали. що буде з Україною при подальшому керуванні таких безвідповідальних пройдисвітів, які керують нею. Йдеться про весь спектр, від Гепи до Пороха.
 
Рано но скоро
 
Щось нечисте насмокталися на Новий рік. Яких тільки гадалок я не наслухвувався за ці два роки, ХВантазій на всі смаки. Краще б погадали. що буде з Україною при подальшому керуванні таких безвідповідальних пройдисвітів, які керують нею. Йдеться про весь спектр, від Гепи до Пороха.
я наверху написал фамилии
 
Я за то чтоб єто говно раздавить до конца. Не хватало чтоб мои дети еще через пару десятков лет возвращались к этому вопросу. Короче. не трогайте хуйло, он все правильно делает.
 
Геродот не имел "чести" доехать до мордора и поэтому излагал это со слов якобы тех кто туда попадал. Но дело не в этом. На территории полтавской области есть Бельское городище которое Геродот именовал как город Гелон. Очень большое городище ,на нем постоянно проводятся раскопки и всеми археологами Европы и Украины принято считать,что это все таки и есть город Гелон.
А теперь представь себе,что вся кацапня (причастная в мордоре к археологии) срет из всех своих жалких силенок в своих гомно-книжках о том,что ни хера это не Гелон,а гелон находится в разных углах параши и приводят при этом такие примеры,что с них угарает все археологическое сообщество мира и Европы,но козломордые непреклонны.
 
У него страшная болезнь, убивает его каждый день, потом переворот в кремле, ко всему прочему его свои уже заказали. Не жилец уже два года
 
Этому не составит труда начать войну с применением ядерного оружия. :(

не преувеличивай... война уже проиграна, экономическая, техническая.... ЯО уже не исправит ничего....с ума все вместе не сходят...
а психа - одиночку пристрелят адекватные люди из военных
как бешеную собаку в случае кризиса
 
Ну, что, горемыки, все мечтаете? Судьбу Президента другой страны решаете? Со своими руководителями разберитесь для начала, и навального в президенты заберите, зачем нам амеровская марионетка? хотя у вас уже есть.
 
Назад
Зверху Знизу