Что за прикол с машинами из Литвы

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 370
Что за прикол с машинами из Литвы

Замечаю много тазиков на литовских номерах, говорят можно взять там машину и кататся каждые 7 дней отмечаясь на границе
 
понеслась :попкорн: 100000000000000 тема как наебать мир
 
Замечаю много тазиков на литовских номерах, говорят можно взять там машину и кататся каждые 7 дней отмечаясь на границе

на сегодня это единственный способ наебать систему и купить нормальное авто за 5ю часть от ее рыночной стоимости
 
на сегодня это единственный способ наебать систему и купить нормальное авто за 5ю часть от ее рыночной стоимости

Походу не единственный. Один муфлон, с которым имею несчастье делить здание и парковку (в числе многих других), с осени держит на нашей парковке мерс с номерами ЕС, никуда не выезжая. Как?
 
7ce4f44fffcad08292d0273f9f6bc4.jpg


Вот моя красотка. Взял за 2800 баксов еще при курсе 8.
На границу не езжу, пополняю бегунку приват карточку по 50 грн раз в неделю, он делает мне печати.
 
7ce4f44fffcad08292d0273f9f6bc4.jpg


Вот моя красотка. Взял за 2800 баксов еще при курсе 8.
На границу не езжу, пополняю бегунку приват карточку по 50 грн раз в неделю, он делает мне печати.

:D Та лан.. От шо с муфлоном робыть? место, сука, занимает. Куда б на него грамотно стукнуть?.
 
Можно ездить и с литовскими номерами и с польскими, и с какими угодно ещё имея ВНЖ. Как получить внж в той же Литве нагуглите сами.

В целом процедура того стоит. Но она стоит и нервов и денег.
 
Вот моя красотка. Взял за 2800 баксов еще при курсе 8.
На границу не езжу, пополняю бегунку приват карточку по 50 грн раз в неделю, он делает мне печати.
это ты чо уже вульву махнул на бемеве?
ну с обновкой, чо
 
serg1557733;49178157[SIZE="2" сказав(ла):
говорят можно взять там машину и кататся каждые 7 дней отмечаясь на границе

ключевое слово "Говорят"
 
Я недавно взял лексус 2009г за 5000,,,езжу и в хуй не дую! Отправляю Иксрею 100грн, а он отправляет бегунку на карточку, а тот Делает мне печати.
 
Останнє редагування:
50 грн в неделю это 2600 в год чисто за содержание
 

А что такое 50 грн в неделю когда дорога на работу с работы занимает 70\80 грн в день?

Такая тачка стоит 10 000 а я взял ее за 2800. Сэкономленных 7200 хватит очень на много при том что ее "доп содержание" составляет всего 140 баксов в год. Сэкономлено затрат на 51 год доп содержания :D
 
это риторический вопрос,а брал как
 
думается что особенно актуально это для двигателей более 3 литров где налог совершенно другой
 
Назад
Зверху Знизу