Андрей Парубий стал секретарем СНБО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Андрей Парубий стал секретарем СНБО

27.02.2014 18:59

Исполняющий обязанности Президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов назначил Андрея Парубия секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины


photo_big.jpg


Текст соответствующего указа № 165/2014 от 27 февраля 2014 г. обнародован на сайте и.о. Президента Украины.

«Согласно статье 112 Конституции Украины постановляю: назначить Парубия Андрея Владимировича секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины», - говорится в указе.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кунсткамера какая-то, а не правительство. И теперь они будут действовать теми же методами, что папередники. Интересно, вооруженные бандформирования с площади в киеве как убирать собираются? или оружие конфисковывать?
 
Не знаю почему, но одного его считаю более-менее адекватным в этой орде.
 
Интересно, вооруженные бандформирования с площади в киеве как убирать собираются? или оружие конфисковывать?
Блядь, откуда же вы олени беретесь? Какое нахуй оружие? Хоть один видео-фото факт? Охотничее и травматику законно находящееся на руках у населения и зарегестрированное должным образом во внимание не берем.
 
Опять эта хуета.... Я ужо заебся про это видео рассказывать, сам гугли.
Ну а чем ещё отгавкиваться? Этот персонаж доживает последнюю славу. Некоторые и в сортирах мочат и ухмыляются, мол мазурик какой-то самолет забрал.
 
Назад
Зверху Знизу