Ищу вокалиста или вокалистку в музыкальную группу!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2012
Повідом.: 62
Ищу вокалиста или вокалистку в музыкальную группу!

В молодую музыкальную
группу нужен вокалист или вокалистка!
Направление группы Хард-н-
хэби-блюз-панк-
гараж-гранж-рок,ну и конечно
рок-н-ролл!
 
Останнє редагування:
а что, размер уже значения не имеет?))
 
размер вокалистки или размер определенных частей ее тела?? А что означает 97 в нике ТС? Если год его рождения, то, стоит дописать в примечаниях, что должна она быть младшего школьного возраста :D
 
При чём тут вообще размеры?Ребят вы о чём?Я ищу вокалистку,а не модель!!!
 
лично мое сообщение, например, было о том, что, если остальным участникам группы по 16 лет, то надо это как-то обозначить, чтоб не было никаких конфузов. Ну, и, понятное дело, написать хоть приблизительный стиль вашей "музыкальной группы" ;)
 
Я смотрю у вас плохое зрение?!
Вы не только подозрительная личность, но еще и мошенник! Но функционал форума легко позволяет отследить время, когда вы исправили текст своего сообщения, чтобы ловко замести следы и отвести от себя все подозрения!
 
Вы не только подозрительная личность, но еще и мошенник! Но функционал форума легко позволяет отследить время, когда вы исправили текст своего сообщения, чтобы ловко замести следы и отвести от себя все подозрения!

Какой мошеник?какие улики?Вы о чём?Вам делать нечего?Я просто исправил своё обьявление,что тут криминального?Вы походу пересмотрели детективных сериалов,и теперь у вас каждый "подозрительная личность",как вы назвали меня!
 
Останнє редагування:
Агаа! То есть, вы сознаётесь в содеянном? Хорошо, хорошо, мы вас еще выведем на чистую воду!
 
Вот! На вору шапка горит! Не было бы скелета в шкафу — ходили бы смело, с гордо поднятой головой, а не бегали от каждого, кто вам правду скажет!
 
Вот! На вору шапка горит! Не было бы скелета в шкафу — ходили бы смело, с гордо поднятой головой, а не бегали от каждого, кто вам правду скажет!

Правду себе скажите,что вам нечего делать,а от нечего делать вы обвиняете людей,не предъявив не аргументов, не доказательств,что я в чём то виноват!
 
Правду себе скажите,что вам нечего делать,а от нечего делать вы обвиняете людей,не предъявив не аргументов, не доказательств,что я в чём то виноват!

Правду Вам скажу Я! Нет здесь достойных вокалисток 17-18 лет :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу