помогите найти локации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2009
Повідом.: 7477
помогите найти локации

привет, форум!!
Людям, снимающим на Украине кино про Украину нужна помощь в поиске локаций. Сейчас озабочены они поиском такого объекта - сельской дороги с крутым уклоном и крутым поворотом, пока нашли только это, но не очень подходит, надо что - то покруче, типа спуска из Кочетка к Чугуеву, только ещё и с поворотом.
file

может, кто-то каждый день ездит по такой дороге, снимите телефоном и скиньте фото сюда, плиз. Или кто через каменную Яругу катается, там тоже вроде спуск неплохой.:хелп:
 
по дороге в Луганск были такие места. проедтесь через купянск, найдете.
 
Отличные крутые спуски с уклоном по дороге на Аксютовку.Советую прокатится, в сторону Тимченки.
 
дорога на михайловку (первомайский р-н)



спасибо огромадное!



у меня родственники в купянске, знаю все спуски, но мне фотки нужны(

если поеду в михайловку, то обязательно сфотографирую. только это будет не раньше чем недели через 2.
 
Останнє редагування:
Очень эффектный поворот перед Мурафой(КРаснокутский район) по местному называется перевал,жаль фоток нет.
 
Очень крутой и затяжной спуск- дорога от Краснограда на Берестовеньку, но насчёт поворота- не помню есть ли он там.
 
Офигенно крутой поворот с крутым спуском в Змиеве, если ехать через город из Харькова на Балаклею и объезжать центр. (после въезда в город на первом светофоре налево).

Это улица, на ней частные дома, но в некотором отдалении за деревьями и кустами. Внизу домов нет, ивы, пойма Донца с камышами и узкий пешеходный мостик.
 

Вкладення

  • DSCN2998.jpg
    DSCN2998.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 141
  • IMG_0371.jpg
    IMG_0371.jpg
    215.7 КБ · Перегляди: 152
Офигенно крутой поворот с крутым спуском в Змиеве, если ехать через город из Харькова на Балаклею и объезжать центр. (после въезда в город на первом светофоре налево).

Это улица, на ней частные дома, но в некотором отдалении за деревьями и кустами. Внизу домов нет, ивы, пойма Донца с камышами и узкий пешеходный мостик.

налево - на втором светофоре, после моста. Там Мжа, не Донец.
 
Это улица, на ней частные дома, но в некотором отдалении за деревьями и кустами. Внизу домов нет, ивы, пойма Донца с камышами и узкий пешеходный мостик.
и после спуска когда поворачиваешь налево виднеются несколько мусорных контейнеров :клас: :D
 
Вот то,что вам нужно и спуск крутой и поворот Широта: 49°48′23.15″N (49.806431)
Долгота: 36°9′44.76″E (36.162434) и недалеко от города
 

Вкладення

  • поворот.jpg
    поворот.jpg
    126.5 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
к сожалению я ехал утром, все спали бухие и никто не дал мне фотоаппарат, а на телефоне я его разбил.

А я на смартике выколол этот глаз! Мне приснилось что через него за мной наблюдают! Вообще сотовая связь это паутина мирового правительства ! Когда последний ублюдок купит последний смартфон - они активизируют команду дэд-гудок и мы все подорвемся! аккумуляторы взорвуться по единой команде на их контроллер! Аааааа ..................
 
всем ещё раз спасибо, и - дайте Solofly опохмелиться!!
 
Назад
Зверху Знизу