чип-тюнинг Honda

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
чип-тюнинг Honda

Как-то не могу найти место, дабы прицениться да и ваще почитать что делают с Хондами. Мож кто знает такие местечки проверенные?
 
В хондах уже всё выжато. У нас тюнят только турбомоторы.
 
что делают с Хондами

Не огорчай дедушку Соитиро.
honda_111.jpg
 
Окай, извините...но попадались таблички на русских сайтах, типа такой...
и отзывы читал про VTEC, моторы мол начинает переть с 2х тыщ, а не с 4х, как до чипа...
 

Вкладення

  • Screenshot from 2012-10-12 09:52:55.png
    Screenshot from 2012-10-12 09:52:55.png
    108.6 КБ · Перегляди: 72
Санек, еси хош шоб перла - смени тачилу лучше, но в эту не лезь)) не для того она))
 
Окай, извините...но попадались таблички на русских сайтах, типа такой...
и отзывы читал про VTEC, моторы мол начинает переть с 2х тыщ, а не с 4х, как до чипа...

Если где-то прибавится, то где-то и убавится. У меня знакомый ставил чарджер. Тогда веселее ехала. А чип на атмосфернике это полная хуйня. Тем более с таким малым обьемом
 
в хондах имхо и так все выкачено по полной
сверх этого уровня - прямо пропорционально уменьшать ресурс ДВС и пр. механизмов
 
говорил же хуйня эти Эйч Рв. Ездил на таком. неужели нельзя было взять нормальный тазик ?
 
Если где-то прибавится, то где-то и убавится. У меня знакомый ставил чарджер. Тогда веселее ехала. А чип на атмосфернике это полная хуйня. Тем более с таким малым обьемом

+1
с таким двиглом и массой чипуй-нечипуй - ехать особо лучше не будет.

Ездил на таком. неужели нельзя было взять нормальный тазик ?
Например Омегу карбовую, да? :іржач:
 
+1
с таким двиглом и массой чипуй-нечипуй - ехать особо лучше не будет.


Например Омегу карбовую, да? :іржач:

Товарищ да иди ты нахуй. Я тебя трогал а ? заебали троллли.блеать
Причем тут омега? за те бабки что он потратил на этот обрезок ЦРВ с двигателем от велосипеда можно было взять нормальный корч
 
Причем тут омега?
При том, что ты всем рассказываешь, как брать нормальное авто.
А при этом взял корча и вваливаешьв него бабла немеряно. А корч так и остается корчом, старым, неедущим, карбюраторным :D
 
При том, что ты всем рассказываешь, как брать нормальное авто.
А при этом взял корча и вваливаешьв него бабла немеряно. А корч так и остается корчом, старым, неедущим, карбюраторным :D

а тебе что с этого ? Мое дело что и куда вкладываю. Ну корч и хуле ? ну старый в норм состоянии. Карбюраторный и что ? Расход 9л газа. Экономный хуле. Достаточно всеже дешевый в обслуживании .Когда надумаю поменяю меня пока он устраивает .

При том, что ты всем рассказываешь, как брать нормальное авто.
А при этом взял корча и вваливаешьв него бабла немеряно. А корч так и остается корчом, старым, неедущим, карбюраторным :D

у меня кроме омеги и славуты были Мерин С180 и Гранд витара поэтому я как то наверное могу судить о всяких корчах вроде Хонды Эйчрв
 
мне нравится во всем нынешний тазик.Хочу еще зимой поотрываться на нем,а мож и дальше буду. Даже свыкся с жесткостью подвески.
багажник есть. клиренс ахрененный- прыгаю о бардюрам без торможения:ги:, расход 8 -литров в городе, по трассе свои 150 едет...единственное в занос не пускается, задок включается..
Корвин.а что можно было взять аналогичного года от 2001 и моложе?
 
решил прихвастнуть папкиными авто? :іржач:


Ну а тебе что с Санькиной Хонды? ;)

:іржач: уйти с темы троляка :клас: Алигархам тут не место .тут только для нищебродов

мне нравится во всем нынешний тазик.Хочу еще зимой поотрываться на нем,а мож и дальше буду. Даже свыкся с жесткостью подвески.
багажник есть. клиренс ахрененный- прыгаю о бардюрам без торможения:ги:, расход 8 -литров в городе, по трассе свои 150 едет...единственное в занос не пускается, задок включается..
Корвин.а что можно было взять аналогичного года от 2001 и моложе?

напомни сколько ты денег потратил ? 10 000 ?
 
не, стоил 13,я сторговался еще на тыщенку...

Из вариантов - оппозитные форестеры, котоыре вроде ничего, но прожорливые и дорогущие, х-треилы, такие же ,но живых ваще не было в этихценах...и тюксоны, но тоже полные увалыши.. да и ваще- жестянки и внешне не дужэ...
 
не, стоил 13,я сторговался еще на тыщенку...

Из вариантов - оппозитные форестеры, котоыре вроде ничего, но прожорливые и дорогущие, х-треилы, такие же ,но живых ваще не было в этихценах...и тюксоны, но тоже полные увалыши.. да и ваще- жестянки и внешне не дужэ...

Гранд Витару рамную:клас:

Или СантаФе, вот
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2565973
 
ща прикину. вот тебе с ходу пару вариков которые сразу будут интереснее

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот варик совсем неплохой.тока на СТО нада конечно сгонять.
 
Назад
Зверху Знизу