Что с сигнализацией?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 69
Что с сигнализацией?

Приветствую! Заметил, что когда паркуюсь у супермаркетов(Караван, Дафи), и ставлю машину на сигнализацию, то она часто не срабатвает на закрытие сразу, а только после нескольких попыток. В других местах города такого не происходит, закрывает сразу. Батарейка не разряжена, сигнализация новая,2012 года. Так было и на предыдущей машине. В чём причина? Пытаются считать код?
 
Приветствую! Заметил, что когда паркуюсь у супермаркетов(Караван, Дафи), и ставлю машину на сигнализацию, то она часто не срабатвает на закрытие сразу, а только после нескольких попыток. В других местах города такого не происходит, закрывает сразу. Батарейка не разряжена, сигнализация новая,2012 года. Так было и на предыдущей машине. В чём причина? Пытаются считать код?

Это у многих так.Не парься;)
 
И у меня так. Это норма.
 
для чистоты эксперимента (роботоспособности сигналки)
нужно заехать в лес, там, где мобилка даже не берет
и попробовать открыть, закрыть
 
Кстати двухсторонний брелок бывает не срабатывает с одного раза, но при этом односторонний (второй который в комплект к сигналке идет) срабатывает всегда с первого раза.
 
для чистоты эксперимента (роботоспособности сигналки)
нужно заехать в лес, там, где мобилка даже не берет
и попробовать открыть, закрыть
В лесу без вопросов-всё работает. На других улицах тоже. А вот у супермаркетов - не всегда.
 
99% процентов сигнализаций работают на одной частоте.
Каналов для каждой не хватает - они друг друга забивают.
Выход - покупать сигналки, работающие на удвоенной частоте (известные мне - Jaguar xj-220, и какой-то Centurion).
Или дорогие с диалоговым кодированием.
Помоему, это ответ. Согласен с Вами, Валерий, скорее всего-да, забивают, ведь там машин много скапливается.
 
иа ужеж обсасывалось и не раз
 
Машина закрывается, а вот сигнал на брелок что она закрылась часто не приходит. Это бывает постоянно. Подношу брелок к стеклу там где антена стоит - помогает.
 
Тож заметил, в Даффи, закрылась раза с 10го, хотя в обычнх условиях сразу закрывает\открывает.
 
да, возле супермаркетов часто срабатывает только через несколько секунд (у меня диалоговая, она несколько повторов делает если машина не отвечает). В городе иногда теряет связь с машиной на минуту-другую. За городом или в небольшом городке связь держит стабильно.
 
Машина закрывается, а вот сигнал на брелок что она закрылась часто не приходит. Это бывает постоянно. Подношу брелок к стеклу там где антена стоит - помогает.

а вот у меня такое тож бывает. на охрану стала, а на брелок инфа не пришла. интересно если открыть дверь ключом то сигналка сработает? :rolleyes:
 
а вот у меня такое тож бывает. на охрану стала, а на брелок инфа не пришла. интересно если открыть дверь ключом то сигналка сработает? :rolleyes:
Должна сработать конечно. А есть на брелке кнопочка "проверка связи" или "проверка статуса"? Её нажимаешь и брелок связывается и обновляет инфу - поставлена машина на сигналке или нет.
На брелок только наверняка не придет.
Неправда.
 
Что неправда?
Если оно на закрытие не реагирует или реагирует но обратной посылки на брелок нема - о какой сработке брелока ты говоришь?

Речь идет не о постоянном неприходе обратного сигнала, а в некоторых случаях. Закрыл - сигналка стала на охрану, но на брелок почему-то не пришел сигнал, но это не значит что при срабатывании охраны сигнал тоже не придет.
 
А кто подскажет, предстоит ставить сигналку на машину с механическим приводом центрального замка, электро привод покупается отдельно или он у мастеров имеется? по чем они, может какой-то определенный посоветуете!?:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу