Продолжение темы тов.URALGUN

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 2279
Продолжение темы тов.URALGUN

Так как пошла мода у обосранных ТС пязднуть и закрывать тему, продолжим темку :https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2467796
Потрындеть-то хочется!

uralgun сказав(ла):
а ты себя байкером считаешь ??? ты ездить научись чувак на вираге по пескам лучше ехал чем ты на гусе)))

Отвечаю:
1. Да, считаю себя байкером, по ряду причин - участвовал в создании первого харьковского МСС, был его президентом и до сих пор состою в нём; езжу за сотни км от Харькова и планирую наращивать расстояния; не сел бы на гавно с автоматом или полуещёчем-то, при безденежье ездил бы на YBR-125.
2. Ездить по пескам научился ГОРАЗДО лучше "чувака" на Вираге и тому есть свидетелей, включая и его!:D


uralgun сказав(ла):
...удачи вам товарисчи велосипедасты ))) учите английский bike -это велосипед!!!!
Да это понятно, как и понятно то, что твоя китайская хрень даже под это английское слово не попадает!:D Тебе же желаю учить матчасть, что бы не задавать глупых вопросов и не быть обосранным!:клас:
 
а приравнивание китайской техники к компоту входит в обязанности байкера
или это ваше личное?)

Дело даже не в технике (она имеет право на существование) дело в людях её купивших. Они как-то начинают озлобляться на владельцев не китайских аппаратов, ведь ни кто не заставлял покупать "китай" - можно было купить "Днепр" и быть байкером! :yahoo:
 
Продолжение темы тов.URALGUN
rnsDvYkC80M.jpg
 
Код:
 недобайкеров, коим является ТС..
это как?
 
так кто расскажет тварисчу активоебу как сделать там сцыпление? а то зомена двигла ему нинраццо :іржач:
 
Ну не хватает человеку в жизни секса, че вы пристали =)
 
у меня 1600сс валяется без дела от ваз 2106. Могу за недорого подогнать.
 
обоссaть,- будeт мокроe.
 
Не ну есть мазахисты, которые в скутер вкладывают 8000гр
 
милый срачег!!всегда круто прочитать кто настоящий байкер , а кто нет, кто рыцарь дорог а кто пьяное быдло!!
 
А шо ты хотел? это же ХФ:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу