горела беха

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
горела беха

:eek: кароч дето в 19,00 я проезжал с сотрудником и наблюдаем картину группа людей вокруг бехи X5 или X6 в начяле халтурина и на днище мааленький агенёк сантиметров 5 :eek: думал остановитсо и достать огнетушитель ,но уже три машины остановились вообщем тушат шото там, думаю ну ладно люди есть шото порешают, поехали в гараж сняли акум шоб подзарядить, кароч прошло ну минут 5 еду я назад а там пиздец, пламя метра три, кучя народу , пожарки нета, кучя машин, походу гайци с мигалками, копоти......:( шож там трапылось?
пс, сотрудник утверждает шо видел чела как тот жопой в сугроп, типа жопу тушил:(:D:eek:......мож подогрев сидений коротнул....
 
На днях лексус какого-то судьи спалили. Так по новостям сразу открестились насчет "профессиональной деятельности..." :)

Х.з., но такие авто просто так не горят, имхо.
 
У сына Гепы темный Х6. Был, по крайней мере...)) Х.з...:)
 
беха тёмного цвета была.....
 
Ну и причем тут Кернес к теме?:D
 
пора список составлять прош был, лэксус был, беха была,....
 

ебать ты меня на измену всадил:іржач::іржач::іржач: немагу вкурить кто мне подпись изменил, уже дурное дело на ИНТа подумал, смарю выше моя подпись жива:confused: потом ниже и вкуриваю шо ты мою аву спер:іржач: хух:D
 
:eek: кароч дето в 19,00 я проезжал с сотрудником и наблюдаем картину группа людей вокруг бехи X5 или X6 в начяле халтурина и на днище мааленький агенёк сантиметров 5 :eek: думал остановитсо и достать огнетушитель ,но уже три машины остановились вообщем тушат шото там, думаю ну ладно люди есть шото порешают, поехали в гараж сняли акум шоб подзарядить, кароч прошло ну минут 5 еду я назад а там пиздец, пламя метра три, кучя народу , пожарки нета, кучя машин, походу гайци с мигалками, копоти......:( шож там трапылось?
пс, сотрудник утверждает шо видел чела как тот жопой в сугроп, типа жопу тушил:(:D:eek:......мож подогрев сидений коротнул....

:( жжжалко мафынку......
 
ебать ты меня на измену всадил немагу вкурить кто мне подпись изменил, уже дурное дело на ИНТа подумал, смарю выше моя подпись жива потом ниже и вкуриваю шо ты мою аву спер хух
беваед и такое

подскажите как стать супер тролем и звездок как у брежнэва
 
беваед и такое

подскажите как стать супер тролем и звездок как у брежнэва

О сынок, ты по адресу.
Просто читай темы в авто ветке и пиши в ответ шо попало! Обсирай все что не у тебя. Восхваляй до абсурда то что есть у тебя.
 
беваед и такое

подскажите как стать супер тролем и звездок как у брежнэва

решаю все вопросы, разговариваю от 100$ ;) :D :клас:

О сынок, ты по адресу.
Просто читай темы в авто ветке и пиши в ответ шо попало! Обсирай все что не у тебя. Восхваляй до абсурда то что есть у тебя.

щяс научиш , а потом в баню попросишся:D
 
и реально сколько в день за пару часов можно апнуть?
 
Назад
Зверху Знизу