Samsung Galaxy Gio GT5660. Заблокировался экран (типа блокировки клавиатуры)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 292
Samsung Galaxy Gio GT5660. Заблокировался экран (типа блокировки клавиатуры)

Samsung Galaxy Gio GT5660. Заблокировался экран (типа блокировки клавиатуры). Просит ввести пароль.. Перепробовал кучу вариантов 0000, 1111, 1234, 12345678, 00000000, 88888888 ну и пин симки. Есть ли возможность сохранить контактную книгу?
Блокировка произошла случайно, положил в карман неблокированный, а достал из кармана уже залоченный ))
Есть гарантийка, но хотелось бы решить вопрос без СЦ.
 
Ничего не понял из поста. Могу сказать только, что если ты вводил в телефон свой google-аккаунт, то все твои контакты сохранились в нем.

И случайно и просто так ничего не происходит.
 
Там вообще то пароль от гугловой учетки надо вводить. Другой вариант - позвонить на аппарат, а потом свернуть звонок и отключить блокировку, хотя её рисунок всё равно нужно знать. В крайнем случае - перепрошить аппарат через kies или odin.
 
Объясняю. Блокировка телефона (экрана, клавиатуры) у меня была отключена, даже никогда и не пытался ее поставить. После того, как ответил на входящий звонок, положил трубку в карман. Когда достал - увидел на экране надпись "Для разблокировки экрана необходимо ввести пароль". На экране отображается цифровая клавиатура, кнопка ОК, кнопка backspace и кнопка "экстренный вызов". ВСЕ. Пароль от гугловской учетки у меня буквенно-цифровой. А как ввести буквы на цифровой клаве не понятно. Перепрошить не проблема, но книга не сохранится. Ща проверю гугл-аккаунт - может и правда там сохранились контакты. Спасибо за помощь.
 
Если прошивать аппарат через kies (через него можно их забекапить), контакты никуда не денутся, так же как и другие файлы. Даже если шить через odin, прошивкой которая не удаляет пользовательские данные - контакты будут на месте, как и весь софт, итд..
 
огромнейшее спасибо.. сейчас попробую. можно ли прошить при помощи кабеля, что шел в комплекте?
 
При помощи него и надо шить, это в СЦ убитые (смотря до какой степени, в большинстве случаев аппарат можно восстановить дома, с помошью комплектного же кабеля) аппараты шьют через бокс.
 
УРЯ!!!!KIES увидел контакты... спасибо за помощь!



помог хардресет
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу