iphone 4 вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 56
iphone 4 вопрос

Здравствуйте. Приобрела на днях iphone4 never locked, пользуюсь лайфом, для настройки ммс операторы на лайфе посоветовали загрузить swirlymms, скажите, как это можно сделать?
и еще, когда подключен интернет лайфа, но я им не пользуюсь, деньги куда-то исчезают, я так предполагаю, айфон какие-то обновления проверяет или что-то типо этого. как от этого можно также уйти?
 
Позвони оператору и попроси полностью выключить интернет, деньги действительно пропадают.
 
чтоб не лез в инет:
Settings->General->Network->Cellular Data->Off
 
отключите тогда push notification... будет вам счастье.
где-то Settings->Notifications
 
скажите, а есть какая-то программа, и если да, то какая, чтобы были отчеты смс и ммс о доставке?
 
официально - нет.
для SMS: если jailbreak сделан и установлена cydia - то
 
На iPhone 4 деьги есть, а на инет нет?
 
>Вся фишка айфона, что он как раз заточен под безлимитные тарифы в америкосии.
мне казалось, что фишка его несколько в другом... ;-)))
 
ага... но последнее время их все меньше и меньше... ;-)))))
 
так вроде swirlymms и сам должен такое поддерживать.
 
зачем нужен swirlymms и зачем нужны отчеты? я чтото теряю не пользуясь этим уже два года? :)
зачем отключать инет если насолкько я помню на лайфе он достаточно дешевый?
мне на МТС хватает 20 мб на месяц чтобы покрыть практически все запросы телефона по инету. на лайфе инет был дешевле, так собсно чтоже мешает купить самый маленький пакет за 10 - 20 грн и не парится?
имхо если есть у телефона возможности то ими надо пользоватся а не таскать как красивый аксесуар, отключив все что только можно в целях экономии средств....
 
зачем нужен swirlymms и зачем нужны отчеты? я чтото теряю не пользуясь этим уже два года? :)
зачем отключать инет если насолкько я помню на лайфе он достаточно дешевый?
мне на МТС хватает 20 мб на месяц чтобы покрыть практически все запросы телефона по инету. на лайфе инет был дешевле, так собсно чтоже мешает купить самый маленький пакет за 10 - 20 грн и не парится?
имхо если есть у телефона возможности то ими надо пользоватся а не таскать как красивый аксесуар, отключив все что только можно в целях экономии средств....
я меня раньше нокиа была, привыкла к отчетам о доставке, черновикам.
iphone абсолютно другой, обидно, что там даже блютуз не так работает и я не могу отправлять по нему файлы с телефона на телефон или с телефона на компьютер.
а по повобу интернета, так, наверное, и сделаю, куплю какой-то небольшой пакет.
 
Вам нужно было перед покупкой почитать и поспрашивать.Передавать файлы по блютуз можно,смс-доставку настроить тоже можно.По инету - я на лайфе,хватает по 20мб ежедневно,за 6грн. в месяц.За ночь сьедает 2-3 мб.
 
Вам нужно было перед покупкой почитать и поспрашивать.Передавать файлы по блютуз можно,смс-доставку настроить тоже можно.По инету - я на лайфе,хватает по 20мб ежедневно,за 6грн. в месяц.За ночь сьедает 2-3 мб.
смс и блютуз, это при наличии сидии?
 
>смс и блютуз, это при наличии сидии?
а как же...
 
Назад
Зверху Знизу