• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогите найти магазин nike

b0unce

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2011
Повідом.: 1
помогите найти магазин nike

Вся суть заключается в том, что я сам не харьковчанин и здесь впервые,приехал по работе на 3 дня.Хочу купить себе ветровку найк или джордан, но не в центральных магазинах, а гдето на стоке, был на найковськом стоке по ул.Кооперативная , там нихрена интересного нету.больше незнаю куда поехать??И еще , на барабашова вещи шняга полная ?,или можна чето найти нармальное???
 
Вся суть заключается в том, что я сам не харьковчанин и здесь впервые,приехал по работе на 3 дня.Хочу купить себе ветровку найк или джордан, но не в центральных магазинах, а гдето на стоке, был на найковськом стоке по ул.Кооперативная , там нихрена интересного нету.больше незнаю куда поехать??И еще , на барабашова вещи шняга полная ?,или можна чето найти нармальное???

Станция метро Московский проспект - сток.
 
Спортивный сток есть на Плетневском пер. возле магазина "Сладкий мир"
 
в караване на метро героев труда фирменный найк
 
Вся суть заключается в том, что я сам не харьковчанин и здесь впервые,приехал по работе на 3 дня.Хочу купить себе ветровку найк или джордан, но не в центральных магазинах, а гдето на стоке, был на найковськом стоке по ул.Кооперативная , там нихрена интересного нету.больше незнаю куда поехать??И еще , на барабашова вещи шняга полная ?,или можна чето найти нармальное???

Весь Найк у нас шьется ночью в цехах!
 
Назад
Зверху Знизу