Ваш прогноз, что будет через 10 лет с Украиной (тема 2006 года)

Мексика почему такая бедная? Почему вся Южная америка и Африка в жопе?
История Мексики уж последние сотни лет писалась ружьями. Там до сих пор полиция исполняет чисто номинальные функции и чуть что - вызывает военных. Те приезжают и расстреливают всех в капусту.
Там на пять мексиканцев - три революционера и один генерал освободительной армии... И чего можно было достичь при такой политической нестабильности?
А о прочих аргументируйте самостоятельно, я не в курсе.

Мой ответ буквально одной фразой - Украина через 10 лет будет тем, что собой представляет Польша сегодня.
Ну ес-сно, с национальными особенностями.
Не Чехия, не Венгрия - а именно Польша....
Менталитет у нас еще тот.....
Ни в коем случае. Во-первых, у них "революционные изменения" проходили очень не быстро (лет 10), вполне эволюционно и преемственно. Они ничегошеньки не теряли, а только улучшали имеющееся. Во-вторых, Польша не имеет такой гетерогенности по населению. Она много более однородна. И она не под боком у России.
Вот - отличия, которые не позволят Украине повторить путь Польши. Ваще никогда.
 
в далеков 2006 ваты было больше
 
То что писали интересно!
То что тему воскресил ты,вызывает только агрессию!:відстій:
 
Украина будет самой динамично развивающейся страной в мире!
и даже двадцать эдиков и 50 якутов не переубедят меня :-)
да!!!конечно!!а первый Межгалактический Шахматный Турнир пройдет именно в Харькове..
 
Что будет? Пиздец будет. Следующий майдан превратит Украину в "Сталинград". Война будет на всей территории. А пиздюки вроде Пети, Сени, Юли... свалят в Швейцарию или США :(

Та да.... Тут как-то была тема про Китай, как он поднялся.. Так там чиновников стреляют за коррупцию, а семьи до седьмого колена на рудники ссылают.
 
Та да.... Тут как-то была тема про Китай, как он поднялся.. Так там чиновников стреляют за коррупцию, а семьи до седьмого колена на рудники ссылают.
Ну и что? на пару с Сев.Кореей в топе по коррупции,так что дело не расстрелах.
 
Очень прикольная тема, прочитал все посты на одном духу. Ничего удивительного 06 год один из самых удачных в истории Украины - люди один хер ноют и ждут халявы, ругают правительство, короче - сколько козла ни корми он всеравно будет ссать на огород.
 
Кто нибудь осмелится сделать прогноз на 10 лет вперёд?
Я считаю что через 10 лет в Украине будет сильный экономический подъем, тут будет много производств, западная будет довольно сильна застроена заводами с Евросоюза, восток будет перевалка для бомжей с РФ ( рецессия в РФ будет длится десятилетия), в крупных городах все такси и коммерческий транспорт кроме фур перейдёт на электричество, новые машины на бензине будут продоватся в автосалонах по 1000 дол но из никто брать не будет (к стати будет выгоден бизнес по переработке старых авто). Появится очень много солнечных батарей. Крым вернется но жизни там один хрен не будет (пока не пройдёт демелетаризация, а это долго). Лугандон и Донбас станут пристанищем людей низшего класса (там уже жизни никогда не будет на ближайшие 30 лет). Харьков немного вырастет, площадь останится такой же, Госпром так и не доделают. Люди один хрен будут ныть и жаловаться и материть политиков.
 
Кто нибудь осмелится сделать прогноз на 10 лет вперёд?
Я считаю что через 10 лет в Украине будет сильный экономический подъем, тут будет много производств, западная будет довольно сильна застроена заводами с Евросоюза, восток будет перевалка для бомжей с РФ ( рецессия в РФ будет длится десятилетия), в крупных городах все такси и коммерческий транспорт кроме фур перейдёт на электричество, новые машины на бензине будут продоватся в автосалонах по 1000 дол но из никто брать не будет (к стати будет выгоден бизнес по переработке старых авто). Появится очень много солнечных батарей. Крым вернется но жизни там один хрен не будет (пока не пройдёт демелетаризация, а это долго). Лугандон и Донбас станут пристанищем людей низшего класса (там уже жизни никогда не будет на ближайшие 30 лет). Харьков немного вырастет, площадь останится такой же, Госпром так и не доделают. Люди один хрен будут ныть и жаловаться и материть политиков.
Нi синку,це хфантастiка
через 10 лет население Украины будет составлять 10-15 млн. Западная Украина станет автономной республикой в составе Польши, налоги просто вынудят людей уехать за границу на заработки с дальнейшей возможностью пмж. Бизнес постепенно задушат налогами и покращеннями для населения,что ударит по их платежеспособности, курс 120грн к доллару, недоступными станут многие товары, Гепа - устанет и "уйдёт" наконец-таки в Майами на пенсию, на посту президента очередной паразит, разбой и бандитизм процветает...
 
Кто нибудь осмелится сделать прогноз на 10 лет вперёд?
Я считаю что через 10 лет в Украине будет сильный экономический подъем, тут будет много производств, западная будет довольно сильна застроена заводами с Евросоюза, восток будет перевалка для бомжей с РФ ( рецессия в РФ будет длится десятилетия), в крупных городах все такси и коммерческий транспорт кроме фур перейдёт на электричество, новые машины на бензине будут продоватся в автосалонах по 1000 дол но из никто брать не будет (к стати будет выгоден бизнес по переработке старых авто). Появится очень много солнечных батарей. Крым вернется но жизни там один хрен не будет (пока не пройдёт демелетаризация, а это долго). Лугандон и Донбас станут пристанищем людей низшего класса (там уже жизни никогда не будет на ближайшие 30 лет). Харьков немного вырастет, площадь останится такой же, Госпром так и не доделают. Люди один хрен будут ныть и жаловаться и материть политиков.

Герберт Уэллс?:)
 
Как вы зае-пли пессимисты и скептики хуевы ну сделайте свой прогноз - это интересно, как капсула времени.
 
Мировой рынок давно уже сложился. ПОЛНОСТЬЮ. Там весьма и весьма тесно.
Даже сегодня это звучит смешно, тому примеры: Facebook, Tesla, Uber, ARBNB, а у нас сколько заводов понастроили.

Поднимите эту тему через 10 лет и все будет так же
Все будет по другому
 
через 10 лет все будет заебись.
 
Хочу надеяться, что через 10 лет, Украина- будет цивилизованное, в меру зажиточное государство, с хорошими дорогами, развитым туризмом, вкусной кухней и приветливыми гражданами.
 
Я не знаю что будет,зато знаю чего не будет.Я знаю одно-интернета выше 6G уже не будет.Ибо оно нахуй никому уже не нужно.Как и супермощнейшие компьютеры.
Я был месяц в Украине пользовался 3Жи интернетом.После 4,5 Жи.
Разницы по сути никакой.Разве что 4,5 Жи гораздо ессно быстрей.И все...Но для поголовного большинства юзеров это и нах не нужно.Максимум что будет 5G.
Или что то принципиально другое.Возможно интернет тоже уйдет в прошлое лет через 10.
Смартфоны уже подошли к своему логическому пику.
Ничего принципиально нового уже производители придумать не могут.Бесконечно увеличивая количество ядер и разрешение камеры,сумасшедшего спроса не добьешся.А ничего принципиально нового уже придумать они не могут.
То есть можно констатировать фактически финиш развитию смартов.То же и с компютерами.
исчо естессно сделают шлем виртуальной реальности который енту самую виртуальную реальность будет накладывать на настоящую-одел-сунул наушники в ухи попер по городу) мышка в кармане,шлем на голове-постоянно подключен к инету..покемоны кругом прыгають...кино смотришь,из пэйсбука не вылазишь,музыку рубает и еще и торрент качается...и все это вместе..во заживем..главное тна столбы не натыкаться..ну я думаю что-нить придумают..радар например
 
Назад
Зверху Знизу