а вас уже гонят на митинг или вы сами пойдете?

а вас уже гонят на митинг или вы сами пойдете?
Харьковчане сами пошли и сами звезды бандеровцам вломили. Еще и трофеи взяли, - подарок Кличко евроинтеграторам :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И никто никого туда не гнал! Я, если честно, вообще не понимаю, кто все эти люди, постоянно троллящие за майдан на ХФ. У меня майдан поддерживает только один (!) знакомый, и то он уже 3 года в Киеве живет.
В любом обществе есть небольшой процент геев. Точно также есть и определенный незначительный процент майданутых. :пиво:
 
И никто никого туда не гнал! Я, если честно, вообще не понимаю, кто все эти люди, постоянно троллящие за майдан на ХФ. У меня майдан поддерживает только один (!) знакомый, и то он уже 3 года в Киеве живет.

С точностью наоборот, у меня НЕ поддерживают майдан только на работе пару слесарей-алкоголиков, но объяснить причину не могут:D
Неужели ох..евшие упыри типа пшонокяныков так милы Вашему сердцу?
 
о митинге много фото и видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас тут козье болото
зачарованных многа :D

Ты одна из них, зачарована возможностью общения, которого тебе не хватает дома (или на работе) . И треплешься с легкостью необыкновенной ни о чем.. Вокруг почти одни мужики..Мечта!..виртуальная, правда..
 
Харьков вставай на митинг завтра!!! Покажем этим бендерам!!!
 
Откуда ж вы вылазите, уроды? Дайте хоть 8 марта отдохнуть от вас! Оставьте наш Харьков в покое, фашисты!
 
От таких фашистов как ты хотим очиститься!!!
 
Останнє редагування:
No problem!!!
Главное что б бендер и олигархов выкинуть из Харькова!!!
 
Останнє редагування:
я вот хотел спросить ,может совпадение , в Харькове что так плохо с стоматологами ,что тётки-сепаратистки беззубые ? и шо вы в шубах ходите ,уже почти лето )
 
Дармоеды безграмотные, хватит мадаунить!
Быстро все работать!

зубы вставите!
 
Назад
Зверху Знизу