Интернет в труднодоступных местах.

5. Вся проблема, что нет серьёзных организаций. Куда только не звонил - везде, как детский сад. Никто не может серьёзно подойти к вопросу и предоставить комплексное решение. Все что-то мямлят, а толку ноль. В этом наша суть. Бизнес по-украински, херли тут сказать. Сложилось вчепетление, что вызвать товарищей на замер - это уже подвиг.
Вы написали официальные письма?
Вам дали официальные ответы?
Если это нужно вам, то вы и бегайте.
 
Вы написали официальные письма?
Вам дали официальные ответы?
Если это нужно вам, то вы и бегайте.
Совок наше всё! :D

так персонально мне и не надо)
общественности поясните, что значит "что-то должно быть надлежащего качества."
Вы мне напоминаете общественного деятеля из youtube-ролика "Зима не будет". :D
Сделаю Вам услугу и поясню что такое "надлежащее качество":
1. Соответствие фактической скорости заявленной.
2. Вменяемая техподдержка.
3. Стабильная работа.
4. Быстрое устранение неисправностей.
Надеюсь теперь Вам гораздо легче жить станет. И спать Вы будете спокойней. :D
 
Причем тут "совок"?
Это реалии современной демократии и ведения бизнеса.
Хотите официального ответа - дайте официальный запрос. Чтобы прикрыть свою задницу кирпичами в случае чего перед директором, а не мямлить как тут на форуме :)
 
1. т.е. ping 1500ms устраивает?
2. что значит вменяемая? время реакции на проблему? время устранения проблемы? время...
3. какой % доступности сервиса нужен?
4. В течении часа/суток/недели?

Ваш ответ дал больше вопросов, чем ответов)))

Найдите себе занятие. В теннис настольный поиграйте или ещё что. Ваш батхёрт меня уже не развлекает. ;)

Причем тут "совок"?
Это реалии современной демократии и ведения бизнеса.
Хотите официального ответа - дайте официальный запрос. Чтобы прикрыть свою задницу кирпичами в случае чего перед директором, а не мямлить как тут на форуме :)
Мямлить? Не не слышал. :confused:
Задницу тоже не прикрываю... У вас были прецеденты? :)
Об реалиях современного бизнеса я в курсе.

Друзья, мне нужны советы, как интернет подключить, а не ваш флуд и советы К.О. Нечего сказать внятного? Пройдите мимо.
 
Tom-C@T, с вашими чОткими 10 Мбитами только оптика. А это практически только ИТЛ. Или вы этого до сих пор не поняли?

Попробуйте еще обратиться сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя насколько я понял это фактически тоже ИТЛ.
 
Tom-C@T, с вашими чОткими 10 Мбитами только оптика. А это практически только ИТЛ. Или вы этого до сих пор не поняли?

Попробуйте еще обратиться сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя насколько я понял это фактически тоже ИТЛ.

Спасибо.
 
Tom-C@T, с вашими чОткими 10 Попробуйте еще обратиться сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя насколько я понял это фактически тоже ИТЛ.

Как человек знающий ROSTNET, могу с полной уверенностью сказать что ни к ИТЛ и прочим операторам он отношения не имеет. Это самостоятельный оператор в Харькове и за его пределами.

Вопрос к автору топика. Есть ли у Вас продвижение в решении вашего вопроса?
 
Останнє редагування:
если готов, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Туда сходил. Ответ отрицательный. Возможности нет.

Как человек знающий ROSTNET, могу с полной уверенностью сказать что ни к ИТЛ и прочим операторам он отношения не имеет. Это самостоятельный оператор в Харькове и за его пределами.

Вопрос к автору топика. Есть ли у Вас продвижение в решении вашего вопроса?
ROSTNET тоже не смогли помочь.
Продвижения нет.
 
Туда сходил. Ответ отрицательный. Возможности нет.


ROSTNET тоже не смогли помочь.
Продвижения нет.

Ну за неделю то могли уже хоть чуток начать откладывать.
Уже б глядишь к лету 50 Килогривен и накопили бы ;)
 
укртелеком сейчас свое фэтетебэ развивает.
ну обратитесь в отдел по работе с корпоративщиками, а чем черт не шутит.
 
Сделаю Вам услугу и поясню что такое "надлежащее качество":
1. Соответствие фактической скорости заявленной.

Вы надеюсь понимаете, что "чистые" 10 мбит вы получить не сможете?
 
Кроме Bridgnet вам никто наверное не поможет не знаю только работают ли они с корпоративными клиентами.....



Triolan по технологии наностейшен

наностейшен ЮБИКВИТИ ______-------РУЛИТ
 
Останнє редагування:
Кроме Bridgnet вам никто наверное не поможет не знаю только работают ли они с корпоративными клиентами.....
На ихнем сайте есть инфа, что подключают и юр. лица, так что могете прозвонить спросить.
 
Кроме Bridgnet вам никто наверное не поможет не знаю только работают ли они с корпоративными клиентами.....

Ну почему же. Есть достаточно других фирм, которые могут помочь в этом вопросе. Просто они себя сильно не афишируют. Кстати у них будет намного дешевле чем у Bridgenet.:)
 
Ну почему же. Есть достаточно других фирм, которые могут помочь в этом вопросе. Просто они себя сильно не афишируют. Кстати у них будет намного дешевле чем у Bridgenet.
подскажите пожалуйста как найти такие фирмы, можно ЛС
 
Ну почему же. Есть достаточно других фирм, которые могут помочь в этом вопросе. Просто они себя сильно не афишируют. Кстати у них будет намного дешевле чем у Bridgenet.:)

Что в вашем понимании "фирма"? Джамшут оборванный с перегаром? Не афишируют потому что все 100% левое. Ни договора на монтаж, ни договора на обслуживание. Ни печатей ничего вообще. Зато дешево, да.

И мы (Бриджнет) берем не ценой а качеством.
 
1. Укртелеком тут есть, но все кто им тут пользуются сказали, что тут всё на столько древнее, что легче 3G-модем юзать, чем ОГО!.
2. ТриАнал не может ничем помочь ибо нет прямой видимости на их дома.
3. Скорость выбираю не я. Я ищу то, что мне сказали.
4. Компания далеко не нищеброды.
5. Вся проблема, что нет серьёзных организаций. Куда только не звонил - везде, как детский сад. Никто не может серьёзно подойти к вопросу и предоставить комплексное решение. Все что-то мямлят, а толку ноль. В этом наша суть. Бизнес по-украински, херли тут сказать. Сложилось вчепетление, что вызвать товарищей на замер - это уже подвиг.

Ваймакс от Жирафы тестили?
Или не рассматриваете такую беспроводку?
 
Всем спасибо. Выручили Бриджнет. За что им и спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу