Нужна помощь,самый дешевый безпроводной интернет

Natalia legenchuk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2011
Повідом.: 5
Нужна помощь,самый дешевый безпроводной интернет

Нужна помощь!Подскажите пож-та какой самый дешёвый беспроводной интернет???Хочу модем в офис,для работы !(не для скачивания кино и т.д!Заранее спасибо!
 
Самый дешевый, наверное, это Тримоб, бывший Утел. Только есть у меня ощущение, что он же и самый говняный.
 
чего, я в 3G сети с телефона перемещаясь по городу слушаю своё интернет радио, поток 128килобит играет без вопросов, замерял скорость было 2 мегабита
 
интернет нужен не каждый день и что-бы не пополнять каждый месяц счет,например платишь 10 коп за мб,месяц прошел остаток денежных средств остался и не сгорал!
 
А что мешает купить просто USB-кабель к телефону и настроить его в качестве модема и заказать например пакет от лайфа - "Интернет на день" - 7 грн в день за неограниченный трафик? :)
ППКС. Только я бы смотрел в сторону киевстара - покрытие лучше, да и качество.
 
интернет нужен не каждый день и что-бы не пополнять каждый месяц счет,например платишь 10 коп за мб,месяц прошел остаток денежных средств остался и не сгорал!

что мешает купить модем мтс-сдма и пакет к нему (3 коп\метр)?
в черте города будет работать нормально

пакеты, например, вот - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1798530
модемы - https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=132 - ищи 510А
 
"Интернет без границ" у Киевстара имеет подводные камни в виде платы за подключение - 10 грн. У Лайфа этого нет.
Чорд... все время забываю, что я уже больше 10 лет корпоративный обманент киевстара и у меня несколько другие условия и тарифы :rolleyes:

Ну а лайф он... такой лайф... У меня его качество вызывает только чувство отвращения :(
 
Нужна помощь!Подскажите пож-та какой самый дешёвый беспроводной интернет???Хочу модем в офис,для работы !(не для скачивания кино и т.д!Заранее спасибо!

Не слушай всяких дятлов с говнокиевстаром.

Интертелеком. Тариф Вільний доступ.
Оплата по факту выхода в интернет 5 грн в день.
За эти 5 грн в день дают 1000 МБ. Всё что свыше 10 коп за мегабайт.
Скорость однозначно лучше чем ЖПРС говнокиевстара.

И брать не модем, а какой-нибудь MiFi 2200. Он удобней.

На круг в 400 грн можно вписаться. Включая Аванс на счет 100 грн.
 
От сам ты дятел, да ;)

У меня нет других понятий для дятлов, которые платят скажені гроші за инет открывающий главную страничку гугла полминуты в лучшем случае. Иначе их назвать нельзя. Правильнее будет сказать "слабоумные мудаки". Где-то так. По моей внутренней шкале они стоят на одном уровне с владельцами айфонов. Тобто позволяют себя ебать во все дыры и ещё и деньги платят за это.
 
)

У меня нет других понятий для дятлов, которые платят скажені гроші за инет открывающий главную страничку гугла полминуты в лучшем случае. Иначе их назвать нельзя. Правильнее будет сказать "слабоумные мудаки". Где-то так. По моей внутренней шкале они стоят на одном уровне с владельцами айфонов. Тобто позволяют себя ебать во все дыры и ещё и деньги платят за это.

Спасибо!! Думаю Интертелеком подойдет и MiFi 2200.(круто)
 
У меня нет других понятий для дятлов, которые платят скажені гроші за инет открывающий главную страничку гугла полминуты в лучшем случае. Иначе их назвать нельзя. Правильнее будет сказать "слабоумные мудаки". Где-то так. По моей внутренней шкале они стоят на одном уровне с владельцами айфонов. Тобто позволяют себя ебать во все дыры и ещё и деньги платят за это.
Ты как раз и есть самый что ни на есть клинический дятел. И твоя узколобость не дает тебе это осознать :D
Удачи :добіса:
 
Назад
Зверху Знизу