Мошенник развел подругу

Здравствуйте, где-то месяца три назад подруга начала встречаться с молодым человеком, они вместе проходили тесты для устройства на работу. Они из разных городов, он к ней частенько приезжал, у него вроде с работой все получалось, а вот у подруги нет... Он так за нее переживал, поддреживал((( и предложил договориться за ей за работу. Честно говоря ей не очень-то везло с этим делом, и надеяться не на что было. Они все обсудили и по частям она отдала ему около 3 тыс.у.е.:eek:(я об этом всем узнала, когда уже все было сделано). Ну вот, и красавец скрылся((( Она теперь конечно же не знает что делать. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли хоть небольшой шанс вернуть деньги. Она знает его ФИО, не знает где он живет((( любовь слепа(((


мне 3 тыщи хватит месяца на 3 как минимум, а платить такие бабки и получать на чудо работе максимум 3000грн. это глупо, это ж сколько надо работать шоб бабки отбить, капец просто...


заявление в милицию, в лучшем случае его просто найдут и будет Вам ценный жизненный опыт жизни в большом городе
 
мне 3 тыщи хватит месяца на 3 как минимум, а платить такие бабки и получать на чудо работе максимум 3000грн. это глупо, это ж сколько надо работать шоб бабки отбить, капец просто...
А в органы разве идут работать? Туда идут зарабатывать. В Гаи тоже зарплаты маленькие, а глянь на морды повелителей дорог? На мивине такую ряху не синтезируешь.:D
 
Назад
Зверху Знизу