Почему на Алексеевке нет нормальных кафешек, пабов?..

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 667
Почему на Алексеевке нет нормальных кафешек, пабов?..

Вроде спальный район и не совсем забитый, а нету... Или есть?
 
пользуясь случаем передаю превед всем кто меня знает !
 
приветик Масяня : ))
як справи
victory.gif
?
 
Я понимаю...

Но вопрос есть, а нормальных мест отдыха нет.

Или такое уже было?..
 
Я продолжу...

Что мешает в многотысячном районе сделать нормальное заведение. Зачем ездить вечно в центр...

PS Просто в главном долго новых тем не было... Если б не я - то вы б все повмыралы от избытка флуда в крови! Так что - спасибо лично мне.
 
вроде что то в доме на пр. Людвига Свободы 35 открыли, или 37 не помню по номерам.

А вообще да, даже доставки пиццы нет, не то что заведений нормальных.
 
вроде что то в доме на пр. Людвига Свободы 35 открыли, или 37 не помню по номерам.

А вообще да, даже доставки пиццы нет, не то что заведений нормальных.

Кактус? Когда-то был. Пива нет никакого кроме балтики. Кухня странная какая-то... Помещение маленькое... Летняя площадка (летом) с живой музыкой, шо аж уши вянут...
 
Останнє редагування:
вроде что то в доме на пр. Людвига Свободы 35 открыли, или 37 не помню по номерам.

А вообще да, даже доставки пиццы нет, не то что заведений нормальных.

неплохой интерьер, мягкие диванчики, но накурено так, что топор можно вешать. мне такой не подходит. А больше НИЧЕГО нормального нет! это просто кошмар!
Ну разве что на школьной - маленькое кафе зимой (летом там отличная площадка)
 
а на молодёжке , меридиан , перед выездом на окружную с людвига свободы ????

Только меридиан и есть, но это ж клуб... Студенты, очень громкая музыка... А чаще хочется просто хорошего пива попить, с друзьями пообщаться...
 
в спальных районах не выгодно работать общепиту. днем никого нет, вечером все дома едят.
 
Я продолжу...
Что мешает в многотысячном районе сделать нормальное заведение. Зачем ездить вечно в центр...
это наказание за то, что Алексеевка близко к ценру - именно этим аргументируют многие, выбирая жилье там.
10 лет назад я жил на Алексеевке и ПП, извините там пожрать негде было купить: алексеевский рынок - оч. маленький тогда, совдеповский кооператор, маленький м-н на Топольке, Павлопольский рынок с наценками +25% от любого магазина. Потом открыли Биллу с тоже сумасшедшими ценами.
 
в спальных районах не выгодно работать общепиту. днем никого нет, вечером все дома едят.

Вечером некоторые едят в центре, а потом на такси домой добираются... Я думаю одного хорошего пабика бы хватило... или 2х.
 
Зачем нам тута алкаши?
 
из ночных клубов - Меридиан, из ресторанов - Гелиос.
Спроса нет, поскольку очень много голодных студентов, для которых достаточно ганделыков в округе
 
Олимп - это бильярд. Неплохо. Иногда бывает 1715, чаще стелла, орешки-фисташки... Есть и покрепче, но это все же больше бильярд. Туда хорошо ходить уже после... Тоже, кстати, не пустует.
 
Бля отдыхать надо, дома, а не таскаться по разного рода харчевням или тошниловкам!
Бля ну и люди, сначала постят почему нет кафе, где нормально отдохнуть, а потом постят например отпиздили семью в орсенале или какойто черт пригласил мою девушку танцевать, что мне делать!
Ну блядь ебланы! Зомби!
 
Назад
Зверху Знизу