Новая стройка от "Авантаж" (ул. Динамовская)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 20
Новая стройка от "Авантаж" (ул. Динамовская)

Некоторое время назад на Стройобзоре была инфа о том, что зем. участок, который принадлежал группе Ярославского "DCH", вдоль ул. Динамовской (прям на против колеса обозрения) был передан "Авантажу". И так, по состоянию на 01.04.17 стройка там закипела. Уже стоит синий башенный кран, второй на подходе, бульдозеры роют во всю землю. Но инфы относительно объекта строительство нет ни на сайте Авантажа, ни на самой стройке. Я так понимаю группа "DCH" в свое время там вышла на нулевой уровень и на этом все остановилось. А Авантаж продолжает начатую много лет назад стройку. Что думаете по этому поводу друзья?
 
№: ХК 050170731606

Документ: зміна даних у декларації про початок підготовчих робіт

Об’єкт:Нове будівництво житлового комплексу з підземним паркінгом та об’єктами культурно-побутового призначення; Харківська обл., м. Харків, вул. Динамівська, 3

Замовник:Споживче товариство "ЖБК "Авантаж"; Харківська обл.

Підрядник: 36457169 ТОВ "Спецбудмонтаж Україна"
 
Если на фоне колеса обозрения, т.е. за ним выстроят дом, а ещё и выше колеса обозрения, то получится совсем чёртичё!!!....

А ебалаи продолжат ругать СуперМегаТрест ЖС-1.... И как всегда почём зря!
 

Вкладення

  • kharkov-park-gorkogo-1-620x413.jpg
    kharkov-park-gorkogo-1-620x413.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 2934
Ходят слухи, что вот эти дома с левой части картинки, которые за домом с изумрудного города, и есть рендеры домов на Динамовской
dbdja0.jpg
 
Если на фоне колеса обозрения, т.е. за ним выстроят дом, а ещё и выше колеса обозрения, то получится совсем чёртичё!!!....

А ебалаи продолжат ругать СуперМегаТрест ЖС-1.... И как всегда почём зря!

А никто и не спорит, что супер-мега-трест-говнострой-1 там бы слепил волшебной красоты опшарпанный шеснарик который бы божественно смотрелся за колесом:)
 
"Жилстрой-1" строит свой дом совсем рядом - на Динамовской, 1. Вот и посмотрим, чей дом будет круче. :)
 
:confused:Аргументировать перекрытие обзора колесу обозрения в центральном парке отдыха...???Не могу...Здаюсь,извините...:(
ааа, и того-то?! я то думал Вас огорчают куда более важные вещи:незнаю:
ну в таком случае катайтесь и наслаждайтесь пока там ничего нет:клас:
 
Цена только там конечно впечатляет!!! от 1100$ за кв.м...... (начальная)
 
Ходят слухи, что вот эти дома с левой части картинки, которые за домом с изумрудного города, и есть рендеры домов на Динамовской
dbdja0.jpg

Совершенно верно. Там будет 2 дома-9 этажей(дальше от дороги), а ближе к дороги 3 дома по 16-17 этажей!( все дома премиум уровня).
 
Эхх, попивать вечерком вискарик стоя у окна, наблюдая с высокого этажа за колесом и суетой людей на главной аллее парка... И где мои лишние 2-3 миллиона? ))
 
и зачем эта хата нужна за такие $, лучше частный дом построить ;)
 
фотку скину ниже... кому интересно могу еще планировки скинуть...
 
Для тех, кто недавно резеденцию оформил покусать локти )))) у остальных просто 100к нет )))
 
Назад
Зверху Знизу