Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 485
Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда!

Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда! Спасибо заранее:)
 
8-095-869-29-95 практикующий логопед с большим опытом работы
 
Центр психолого-педагогических услуг. Логопед Надежда Леонидовна. 8-093-750-21-16 8-099-96-88-104
 
Логопед Наталья николаевна тел.0634690388
 
у меня хорошая знакомая логопед,замечательный человек и хорошИЙ СПЕЦИАЛИСТ.МОЕМУ СЫНУЛЕ ПОМОГЛА,МОЕМУ СТАРШЕМУ 8 ЛЕТ.СОВЕТОВАЛИ ОДНИ ДРУГИМ.Я ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ,.ПОПРОБУЙТЕ ПОЗВОНИТЬ НАТАЛЬЯ 0502027464
 
Тема хоть и старая, но актуальная. :) Я рекомендую обратиться в центр Небосвод (Ольга Сергеевна, правда, не знаю фамилию). Моим - обоим - она в свое время ОЧЕНЬ помогла. Плюс она прекрасный психолог, к детям у нее конструктивный и доброжелательный подход. Думаю, не разочаруетесь.
 
спасибо большое за ваши советы. Очень важно услышать отзывы именно о тех специалистах, к которым обращались.
 
Очень хороший логопед 0663126052 Виктория, работала с моими двойняшками, есть результат
 
Меня заинтересовала Ольга Сергеевна. в "небосводе" она уже не работает. может у кого=то есть по ней информация?
 
Гахова Наталья Игоревна, принимала в психоневрологическом диспансере на Артема, если поищу телефон., как специалист отличный.
 
Занимаемся у логопеда, результат отличный:клас: (особенно если сравнивать с предыдущим логопедом:() что для меня очень важно - практикующий специалист, с опытом работы (работает в двух логопедических садиках и центре развития речи) находится на Алексеевке, за Классом, тел. 097-320-15-68 Инна Валентиновна
 
Меня заинтересовала Ольга Сергеевна. в "небосводе" она уже не работает. может у кого=то есть по ней информация?

побывали у нее на приеме в Радуге. понравилась. именно как специалиста по исправлению каких-либо недостатков речи оценить не могу, так как у нас все в норме и что-либо исправлять не надо. но подход был к ребенку очень грамотный, всесторонний, дала рекомендации. спасибо!
 
Меня заинтересовала Ольга Сергеевна. в "небосводе" она уже не работает. может у кого=то есть по ней информация?

Есть такие. ;););)
Она принимает в Радуге по субботам и в Инсайте (на Иванова)
 
Скажите, а можно ли помочь ребенку, если ему уже 10 лет? Он как-то странно произносит букву "л".
 
Можно, конечно. И лучше в 10, чем в 12 или 15. Так что не затягивайте с походом к логопеду.
 
логопед с опытом работы, очень любит деток (друзья ходили к ней) 067-91-89-220 Инна
 
Татьяна Юрьевна, работает с выездом в районах Павлово Поле, Научная, Алексеевка и Песочин.
097-077-6009
 
МЫ тоже только вот отзанимались у Инны Валентиновны в течение 3 месяцев. результатом довольны. Отзывы только положительные: ребенок с радостью занимался, результаты с первых занятий, положительная динамика, и педагог отличный. Принимает дома на Алексеевке недалеко от магазина Класс. Нужна будет информация подробнее --пишите в личку.
 
Ребята моей доченьки 6 лет мы ездим к логопеду с мая месяца,никак не получается разговаривать чисто,все сюсюкает как ребенок,хотя память хорошая почти знает алфавит,целяком чисто речь сказать не может,помогите пожайлуста,подскажите нам.
 
Назад
Зверху Знизу