На выборах буду голосовать за своего одноклассника Андрея Лесика,из партии Украинский выбор.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
На выборах буду голосовать за своего одноклассника Андрея Лесика,из партии Украинский выбор.

Как всегда на таком тотальном лохотроне как выборы,где обычный человек всегда проигрывает,нужна только система сдержек и противовесов.
Сейчас побеждает партия быдла,оно и понятно,с оглядкой на наше население,из которых 3% бывало за границей хотя бы и по путевке автобусного тура, а остальные влачили и влачат жизнь рабов на заводах и офисного планктона,само собой малообеспеченого.Они просто не знают что можно жить по другому, они не знают что бывают дороги без ям и тротуары из плитки. Партии быдла ничего не стоит таким быдлом управлять,за гречку и обисцяння робочих мист на заводах ахметова.
Никакая интеграция ни в ес ни в россию им не нужна,они тут и так себя чувствуют рабовладельцами и никакие союзы им не нужны.
Сам я буду голосовать за моего одноклассника Лесика Андрея, он единственный окончил школу с золотой медалью,в те времена когда они еще не продавались а заслуживались. Краткая программа его партии Украинский выбор ,это федеративное устройство страны,двуязычие где русский такой же официальный как и украинский, партнерские отношения с Россией, вот только их идея парламентско-президентской республики мне не нравится,все таки парламент это мегакоррупция,и форма правительства должна быть президентская,что бы за все спрашивать с одного человека.
 
Кто же теперь за Лесика проголосует???:D:D
 
партнерские отношения с Россией
Ага, этот когда нас доят и мы и слова сказать не можем? Партия манкуртов и предателей!!!

Сам я буду голосовать за моего одноклассника Лесика Андрея, он единственный окончил школу с золотой медалью,в те времена когда они еще не продавались а заслуживались.
Аа ну да..Мы так уши и развесили..Вон Коломойский тоже не дурак и что обычным гражданам с этого?
 
голосуя за "технических кандидатов" и прочих "противсихив" вы фактически отдаете свой голос на рыгов. одумайтесь!!!!
 
федеративное устройство страны,двуязычие где русский такой же официальный как и украинский
Чушь.


партнерские отношения с Россией
Очевидность. И не только с Россией.


все таки парламент это мегакоррупция,и форма правительства должна быть президентская,что бы за все спрашивать с одного человека.
Чушь. Президент и парламент - разные ветки власти.
 
А еще Лесик с плакатов на Северной Салтовке призывает совестью не торговать, в категоричной форме причем.
Только никак не могу понять - кого он призывает?:незнаю:
 
Проект Медведчука. Кстати интересно, что этот хмырь активизировался в последнее время. Кум грошей дал?
 
Краткая программа его партии Украинский выбор ,это федеративное устройство страны,двуязычие где русский такой же официальный как и украинский, партнерские отношения с Россией,

дето я все это уже слышал.... А партнерские отношения с РосСией он в пассивной или активной форме планирует?
И самый главный вопрос. Он сейчас идет как безпартийный но чтобы продвигать в жизнь такие прекрасные идиотские планы к какой именно политической силе он планирует примкнуть? Ведь не самостоятельно же он будет заниматься таким глобальным покращенням?
 
Назад
Зверху Знизу