Умение быть причиной.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 102
Умение быть причиной.

Есть люди которые умеют быть причиной. Вся инициатива идет от них. В любой компании есть такой человек- потому что иначе не было бы компании. В любом коллективе - есть начальник, а есть человек умеющий быть причиной и значащий для коллектива намного больше чем руководитель и менеджер. И так иногда охота примерить на себя мантию неформального лидера. Но...Это же надо что-то делать, кого-то организовывать отвечать за свой базар перед народом- и становится в лом делать лишние телодвижения. И кто-то другой снова становится причиной изменений жизни.
А у вас как- получается? или нах оно надо?
 
Да нахуй оно нужно.
 
всякая инициатива наказуема
 
Есть люди которые умеют быть причиной. Вся инициатива идет от них. В любой компании есть такой человек- потому что иначе не было бы компании. В любом коллективе - есть начальник, а есть человек умеющий быть причиной и значащий для коллектива намного больше чем руководитель и менеджер. И так иногда охота примерить на себя мантию неформального лидера. Но...Это же надо что-то делать, кого-то организовывать отвечать за свой базар перед народом- и становится в лом делать лишние телодвижения. И кто-то другой снова становится причиной изменений жизни.
А у вас как- получается? или нах оно надо?

Имхо, или ты ведешь, или тебя ведут. первый случай чреват ответственностью, а второй - что заведут не в ту степь.
 
блин, но иногда ж так фортануть может- если вовремя высунуть голову из песка.
 
блин, но иногда ж так фортануть может- если вовремя высунуть голову из песка.
А вы пробовали быть ведущей?
я лично никакого кайфа не получаю. от роли лидера.
впрочем, от роли ведомого тоже.
 
ни одно доброе дело не останется безнаказаным
 
Я не лидер - я авторитарный диктатор:rolleyes:
 
Вот не идет у меня из головы- почему одни могут. А другие даже и не пытаются?
 
Бывает. Но иногда думаешь: нах оно надо?
 
Есть люди которые умеют быть причиной. Вся инициатива идет от них. В любой компании есть такой человек- потому что иначе не было бы компании. В любом коллективе - есть начальник, а есть человек умеющий быть причиной и значащий для коллектива намного больше чем руководитель и менеджер. И так иногда охота примерить на себя мантию неформального лидера. Но...Это же надо что-то делать, кого-то организовывать отвечать за свой базар перед народом- и становится в лом делать лишние телодвижения. И кто-то другой снова становится причиной изменений жизни.
А у вас как- получается? или нах оно надо?

есть разные темпераменты. И если ты не начальник по природе, то это не твое. И не нужно выгадывать. И не нужно забывать что без подчиненного не было бы начальника.
 
Есть люди которые умеют быть причиной. Вся инициатива идет от них. В любой компании есть такой человек- потому что иначе не было бы компании. В любом коллективе - есть начальник, а есть человек умеющий быть причиной и значащий для коллектива намного больше чем руководитель и менеджер. И так иногда охота примерить на себя мантию неформального лидера. Но...Это же надо что-то делать, кого-то организовывать отвечать за свой базар перед народом- и становится в лом делать лишние телодвижения. И кто-то другой снова становится причиной изменений жизни.
А у вас как- получается? или нах оно надо?

Знаю таких инициативных. Все они одеяло на себя тянут и наушничают не по делу. ИМХО, мерзопакоснейшие обычно личности. Стараюсь держаться от таких подальше. Бабы подобные, обычно сосут у шефа и пакостят по мелкому. Когда получается, то и по крупному пакостят.:D
 
Напряг у нас с лидерами... менталитет рабский
 
Напряг у нас с лидерами... менталитет рабский

это уже как новая фишка - тулить чуть что рабский менталитет.

Почему я бляха не Ахметов? Та менталитет рабский.
Почему он не Сталлоне? та менталитет рабский.
Почему небо не розовое? Наверное, эээ может быть... менталитет рабский?
 
Назад
Зверху Знизу