Гей-притон в детском садике.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 4924
Гей-притон в детском садике.

Вобщем сегодня увидел картину которая меня повергла в шок. В садике по адресу Харьков, ул. Григория Рудика, 1а Дошкольное Учреждение Образования (Ясли-Сад) № 74 Компенсирующего Типа увидел флагшток на котором гордо реял пидарский флаг. Сначала сфоткал через забор, потом зашел во двор садика и сделал снимки с близи. К сожалению ветра уже не было когда я зашел на территорию (даже птицы перестали петь :D) и развивающийся флаг не удалось сфотографировать, потом выбежала какаято нянечка и вежливо попросила удалится с территории. На вопрос есть ли какие нибудь организации на территориии садика внятного ответа не получил ( по закону на территории садиков запрещены всякие коммерческие организации и т.п. )

-Мама, мама! А почему дядя с дядей целуються?

y_36e9489e.jpg


y_2b129194.jpg


y_65917d58.jpg


y_c5ddf058.jpg
 
у меня вопрос: почему перестали петь птицы? :D
 
Та то они гаранта ждали:)
 
В принципе аналогичные вопросы. Я бы и не догадался что этот флаг обозначает секс.меньшинства))
 
Вобщем сегодня увидел картину которая меня повергла в шок. В садике по адресу Харьков, ул. Григория Рудика, 1а Дошкольное Учреждение Образования (Ясли-Сад) № 74 Компенсирующего Типа увидел флагшток на котором гордо реял пидарский флаг. Сначала сфоткал через забор, потом зашел во двор садика и сделал снимки с близи. К сожалению ветра уже не было когда я зашел на территорию (даже птицы перестали петь :D) и развивающийся флаг не удалось сфотографировать, потом выбежала какаято нянечка и вежливо попросила удалится с территории. На вопрос есть ли какие нибудь организации на территориии садика внятного ответа не получил ( по закону на территории садиков запрещены всякие коммерческие организации и т.п. )

-Мама, мама! А почему дядя с дядей целуються?

А во времена Брежнева таких вопросов не задавали...:)
 
В принципе аналогичные вопросы. Я бы и не догадался что этот флаг обозначает секс.меньшинства))

Если он именно это обозначает. Ибо даже если есть такой флаг, то почему именно в детском садике? У ТС явно эротическая фантазия разбушевалась.....
 
у меня вопрос: почему перестали петь птицы? :D

grq4zCLmZQA

Если он именно это обозначает. Ибо даже если есть такой флаг, то почему именно в детском садике? У ТС явно эротическая фантазия разбушевалась.....

тролям в "политике" попку припекли?
 
Сдается мне ,что это флаг символизирует оттенки хвоста павлина.Павлин видать, важная садиковская птица.

Меня больше волнует,та гигантская улитка возле плиточной стенки.
 
Так передерни затвор.. вот тебе няша в помощь, чтоб не в сухомятку :D

y_2ac297a0.jpg

Сейчас пристреляюсь... :D:D

Темы у тебя с подозрительным уклоном.. Вот еще одна про парней:
"Вот навеяно темой о лишнем весе.. а меня раздражают парни с длинными волосами ( волосы более 5 см - пидарастия ). Перед глазами два примера, есть два друга с длинными патлами.. и они по жизни Forever Alone "

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22433541&postcount=1
 
мож это вместо памятной доски, типа в наш садик ходил мусеев.
 
ТС, ну и фантазия))) детсад называется "Радуга" :)
 
ебушки-воробушки,латентные пидарасов пидарасят :ги:
 
Назад
Зверху Знизу