картофельные барыги. ФП

сколько вам надо картошки для счастья?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    318
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 6345
картофельные барыги. ФП

это клан? секта? тайный заговор?
практически в каждом дворе стоит сраная газелька с мешками картошки.
неужели кто-то закупает вот такими неебическими мешками? для чего? сделать пюре и накормить весь подъезд? или зафигачить самую большую тарелку драников? или заставлять чистить картошку провинившихся детей?
но больше всего меня вводят в недоумение сами картофельные барыги.
Они приезжают на своих газельках, перекрывают половину выезда со двора и молча, с каким-то странным взглядом смотрят в сторону подъездов. Позавчера один такой уебан припарковался на стадиончике, где детвора играла в футбол. вот так внаглую. и вывалил свою елду картошку.
у нас голодный год грядет, что народ так картохой запасается?
 
Мне знакомый привозил. Купил на всю зиму, чтобы не выручать зимой мелкий барыжек, покупая картошку по 7 грн. Счас она стоит 2.0-2.80 грн
 
тебе домой привезли а ты еще возмущаться будешь
 
Если есть где хранить - необходимо сейчас купит картошку на всю зиму. А если покупать по несколько килограмм каждый раз, то переплата за год получается очень даже большая. А люди на газельках так деньги зарабатывают, и не Вам их судить.
 
это клан? секта? тайный заговор?
практически в каждом дворе стоит сраная газелька с мешками картошки.
неужели кто-то закупает вот такими неебическими мешками? для чего? сделать пюре и накормить весь подъезд? или зафигачить самую большую тарелку драников? или заставлять чистить картошку провинившихся детей?
но больше всего меня вводят в недоумение сами картофельные барыги.
Они приезжают на своих газельках, перекрывают половину выезда со двора и молча, с каким-то странным взглядом смотрят в сторону подъездов. Позавчера один такой уебан припарковался на стадиончике, где детвора играла в футбол. вот так внаглую. и вывалил свою елду картошку.
у нас голодный год грядет, что народ так картохой запасается?

а чем вы питаетесь? или вам в кайф зимой по 8грн брать картошку? :D
 
макароны нужно жрать :)
 
А как бабке которая еле передвигается картошку брать ? А тут тебе под подьезд привезли,ТС ты что завидуешь чужому мелкому бизнесу ?
 
От картошки поправляются. Весной придется лицезреть на телесах окружающих свежеотложенные жиры по 2,80 за кг. Я против картохи в таких количествах))
 
400 кг уже в погребе... Покупал по 2.30 на 1-м километре 2 недели назад. Картошка - второй хлеб!
 
а чем вы питаетесь? или вам в кайф зимой по 8грн брать картошку? :D

я мясом питаюсь, с картофельной подливой. Нам пары кг на месяц хватает - можно подумать кроме картошки больше еды никакой нету.
 
А если бы вы знали, что барыги закупают картофан по 0,80 грн, а продают по 2писсят то вообще охренели бы :)
А чо хренеть то? Бизнес есть бизнес. Как будто всё, что продается в магазинах стоит своих денег.
 
а чем вы питаетесь? или вам в кайф зимой по 8грн брать картошку? :D
а картошкой не питаюсь. раз в пятилетку могу пюре какое-нибудь сделать или жаркое. А так -- беееее.
мясо, рыба, овощи, рис, паста. Вот это еда)
А как бабке которая еле передвигается картошку брать ? А тут тебе под подьезд привезли,ТС ты что завидуешь чужому мелкому бизнесу ?

т.е. бабка 2 кг картошки с базара дотащить не сможет. а мешок 20-ти килограммовый на 5-ый этаж -- не фиг баловаться? :D

+ смысл ее покупать? чтобы она у херам перемерзла в погребе, если такой имеется? или обрывать корни, которые она пустит в сырости? :confused::confused:
 
а картошкой не питаюсь. раз в пятилетку могу пюре какое-нибудь сделать или жаркое. А так -- беееее.
мясо, рыба, овощи, рис, паста. Вот это еда)


т.е. бабка 2 кг картошки с базара дотащить не сможет. а мешок 20-ти килограммовый на 5-ый этаж -- не фиг баловаться? :D

+ смысл ее покупать? чтобы она у херам перемерзла в погребе, если такой имеется? или обрывать корни, которые она пустит в сырости? :confused::confused:

не все могут позволить себе такое питание.
бабка+тележка+лифт=будет что пожрать.
то что вы её не умеете хранить, не значит что никто не умеет.
 
да бабке картошку на 5 этаж отнесут и еще поблагодарят за покупку
 
Прости, Господи, но ТСЕ. Раз привозят из года в год - значит нужна людям эта картошка.
 
А если бы вы знали, что барыги закупают картофан по 0,80 грн, а продают по 2писсят то вообще охренели бы :)

В чужих руках всегда хуй толще кажется....
В чужом кармане всегда денег больше видится....
И так далее....
 
Назад
Зверху Знизу